а что мы все таинственно все молчим про конкурс Feared ? (1 онлайн

metalizer

Active Member
23 Окт 2005
627
133
43
www.metalstudio.ru
народ, спасибо, что оценили мой микс :)
да разумеется глупо на что-либо расчитывать в таком конкурсе, с точки зрения продвижения рандала сатан этого, выход которого вот-вот произойдет, важно как можно больше пропиариться, с этой точки зрения победу лучше отдать челу, у которого много кликов, который пользуется некой репутацией на том же УМ (у победителя 2000 сообщений) и куча каментов в саундклике
с другой стороны, польза все равно для всех участников очевидна :)
 

dr_pavlic

Well-Known Member
14 Дек 2006
2.095
459
83
Moscow
dreamport.studio
А у меня все равно круче всех =))) 90% того, что валяется пережатое в мясо УГ...
Воздушная бочка ? ничего воздушного не услышал... вобщем... мдяяя...
 

Nikolas Quemtri

Active Member
10 Янв 2008
225
62
28
nrqs.net
Ребят... Вы классные и офигенные парни! Но...
Во первых. Да... Микс металайзера самый офигенный и крутой.
Во вторых (самое главное! Внимание!). Все эти конкурсы проводятся исключительно с целью популяризации изначального контента! И то что вы насводили - нафиг никому там не нужно... Пусть это даже супер-мега-качественное сведение... Они даже не слушают ваши работы. Так что подумайте в следующий раз, стоит ли тратить на это время и стоит ли быть винтиком их маркетинговой машины...
Либо ищите другие, более эффективные способы продвижения и раскрутки своего продукта, либо устраивайте дальше подобные "междусобойчеги" (поговорить, посводить...), кстати в последнем совершенно нет ничего плохого.
Ага, как раз для поговорить, посводить. :smile:
 

KyrtVampir

Active Member
29 Янв 2011
732
84
28
Tambov
Ну блин, я уверен, что тут много кто знает, как сделать такую бочку, она как бы ватная что ли.
 

Cyberface

Active Member
26 Апр 2009
294
42
28
Павлово
Микс победителя мог показаться образцовым, просто потому что победитель и без косяков. Но, как заметили многие, (и сам послушал, посравнивал) убита динамика полностью. Звучит как .... хер знает... как игрушка. К тому же, чувак утопил гитары в жо.., что никак не допустимо делать на сегодняшний день в гитарных стилях. Почему то он решил что по краям лучше будут сверкать железяки, а гитары будут стоять позади. Да, барабанка реально звучит жирно, но в ущерб остальному.
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.840
31.717
113
46
Belgorod
я полагаю что до нормальных миксов ввиду их ко ва просто не добрались , выбрали из того что успели послушать да и все)
 

Хорт

Дядько композитор
11 Дек 2008
282
32
28
Немного покрутил тоже, до "гуру метала" мне далеко, но всё же приятно сводить качественно записанный материал.
 

Вложения

rustishka

Member
11 Май 2010
75
8
8
Sarataun
vk.com
Этот трек так заездили уже что у меня, при первых звуках начинаются тошнотные рефлексы :laugh:
 

fakeitback

Super Moderator
Команда форума
6 Май 2005
14.686
15.684
113
43
Москва
бггг...

теперь барабанщик спамит предложениями сессионной работы :nuke:
 

metalizer

Active Member
23 Окт 2005
627
133
43
www.metalstudio.ru
может ему в ответку закинуть че-нить в 240-м темпе с ацкими бластами, чтобы понервничал за всех участников? :)
 

Cyberface

Active Member
26 Апр 2009
294
42
28
Павлово
Привет! Возможно не всем охота ворошить прошлое... Но для меня было бы круто, если б кто-то из опытных, черкнул пару слов/строк своего мнения о моем варианте сведения.
 

Вложения

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)