Недавнее содержимое от Shtangist

  1. S

    Справочная РММ или Дам совет по любому поводу.

    Приветствую, подскажите пожалуйста, хочу сделать RAID 1, комплектующее для пк брал несколько лет назад в германии, HDD WD10EZEX - 08WN4A0, а в у нас продается ... - 00RKKA0, объясните в чем разница между вторыми номером 08WN4A0 и 00RKKA0? Ни где не нашел расшифровку второго номера. Для RAID 1...
  2. S

    Сканы обложки Pete Namlook (+) Richie Hawtin – From Within 3

    Всем привет! Ищу сканы обложки альбома Pete Namlook (+) Richie Hawtin – From Within 3 в издании лейбла Ambient World – AW 039, может у кого есть данный CD, готов купить сканы. Или направьте на ресурс где можно сканы полностью всего оформления CD приобрести, сам не нашел. Есть вариант купить на...
  3. S

    Справочная РММ или Дам совет по любому поводу.

    Подскажите пожалуйста, может кому то покажется глупым вопрос, но я в электроакустике не разбираюсь. Можно ли хранить наушники таким образом, надев их на колонку? Не испортятся ли излучатели от работы динамика или частей усилителя колонки? Спасибо.
  4. S

    И снова выбор delay

    https://www.meldaproduction.com/MSpectralDelay пожалуйста
  5. S

    Справочная РММ или Дам совет по любому поводу.

    Посоветуйте музыку похожую на следующих исполнителей (эмбиент): Biosphere, Carbon Based Lifeforms, Between Interval и Stellardrone ; и Dub techno исполнителей похожих на Yagya, Deepchord, Echospace, cv313 и Dublicator. Слежу за релизами на bandcamp и что то прям интересного и похожего на...
  6. S

    Синтез Hi Hats

    Кому пригодится, SOS Synth secrets скомпилированная в одну pdf и мануал к waldorf attack, в котором есть "рецепты" ударных.
  7. S

    Синтез Hi Hats

    Пожалуйста https://www.soundonsound.com/techniques/synthesis/synth-secrets. Не только хай-хеты.
  8. S

    Поиск полевых записей

    https://freesound.org/, большая свободная база полевых записей и не только, все звуки распространяются по лицензии CC с различными атрибутами. Найти можно все что угодно.
  9. S

    Вести с полей о муз софте

    D16 Group анонсировали вторую версию ревербератора Toraverb, релиз 3 октября. Надеюсь остальные эффекты тоже в скором времени обновят до 2 версии. http://d16.pl/toraverb2
  10. S

    Synthposium 2017

    Если что - то вдруг появится в записи, маякните в этой теме пожалуйста, тема интересная:)
  11. S

    Synthposium 2017

    Андрей, подскажите пожалуйста, появиться ли запись Вашего доклада (лекции) о мейнстрим синтезе, и если да, как можно будет ее посмотреть? Спасибо.
  12. S

    Посоветуйте многополосный компрессор!

    Попробуйте Melda Production MDynamicsMB, весьма универсален, имеет гибко настраиваемые параметры. Интерфейс в 11 версии стал более приятен.
  13. S

    Справочная РММ или Дам совет по любому поводу.

    хорошо, но темы где можно задать не нашел, темы Divа прикрыта
  14. S

    Справочная РММ или Дам совет по любому поводу.

    Уважаемые, что то я не пойму как работают 4 крутилки в столбце variance в U-eh Diva. Кручу их до упора разницы в звуке не слышу, мануал читал, или это не настолько явный эффект? Спасибо.
  15. S

    Модулярные системы. Основы, практика.

    Спасибо, да, возможности роутинга в модуляре, безграничны)