Хорошие фильмы (3 онлайн)

CakeWorker

Друг киргиза-пришелец
10 Ноя 2002
9.184
4.744
113
Севера
Нетфликс запилили ну очень живенький прикольный сериал по одноимённому мульту "Ковбой Бибоп"
Т.н. мега-фанаты мульта его тут же, мякогря об...ложили всеми xyz'ми, что ващще ни разу не удивительно. Но сериал (по 1й серии) просто улётный!

Martin-rmm

Well-Known Member
7 Ноя 2017
1.327
1.614
113
Не знал, что был такой фильм с знаменитой троицей)))

Наверное по заказу пожарного ведомства. МЧС))

google.bsk

New Member
25 Сен 2021
27
1
3
29
Что-то поймал себя на состоянии, что не знаю, что бы можно приобрести из DVD... новых или старых. Предлагаю постить здесь название фильмов, которые стоит посмотреть :) Тем более что все здесь личности творческие и со вкусами, так что реально каждый сможет найти для себя то, что ещё не посмотрел и посмотрит в ближайшем будущем :smile:
От себя сразу хочу запостить... из старых:
"Запах женщины" - офигенное кино. В главной роли Аль Пачино - суперская актёрская игра! Фильм который стоит посмотреть на все 100!
"Красота по американски" - моё любимое кино. Смотел раз 10 и при каждом новом просмотре узнаёшь что-то новое. По философии один из самых гениальных, имхо :thumbsup:
"Пианино" - красивая мелодрама про любовь, чувства, наши мечты и их сверщения :) Немного эротики :biggrin:
из нового:
"Я, Робот" - честно говоря думал, что лажа. Убедился в обратном :) По настоящему классные съёмки и хоть и довольно изъезженный сюжет, но завораживает
"Hellboy" - весёлая комедия в духе Людей в чёрном :)
"Дневник памяти" - на первый взгляд обычная история любви. Но аналогов я не видел. По настоящему цепляет... своей простотой и одновременно сложностью... красиво!
"Эффект бабочки" - лучшее из того, что выходило за последний год, имхо! Офигенные съёмки, офигенный саунд, офигенный сюжет!

Ну вот... то что в голову первое пришло.
Очень интересно мнения и названия как старых так и новых фильмов :)
Думаю, можно так набрать нехилый списочек :infor:
Чистилище

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 3)