thomann.de и musicstore.de - хороший магазин? (7 онлайн)

Kazimir6091

Well-Known Member
1 Дек 2017
3.148
2.872
113
54
так я не понял, где сейчас по мелочи купить-то лучше?
томанн, мужик, шнейдер?

до 200 евро, чтобы минимизировать гемор на таможне
и доставка почтой россии была (мне нравится, работает отлично)

склоняюсь к мужику, там доставка дешевая
но косячат часто

но в томане есть шикарные шины Nano
в шнейдерсе экзотики побольше

блин... :)

Kazimir6091

Well-Known Member
1 Дек 2017
3.148
2.872
113
54
заказал таки в мужике
зараза.. пока с картой ковырялся - ветрозащита для рекордера ушла
на глазах!!!
зато докупил то, что у нас безуспешно искал, хоть и мелочевка
главное, чтобы не через таможню - замучаешься объяснять, что такое секвеншл свитч или вотер драм :)

Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Лукьян

901

Well-Known Member
20 Июн 2008
1.169
571
113
Тула
но отверткой совсем некомильфо
Кому как

то как минимум плюс к продажной цене на бу, если барыжить
Ага, :D панелька покоцанная джеками и модулю уже 10 лет. А так всё норм, лишь бы рек раша не было:D
Под винтами один хрен не видно, если не шуруповертом заворачивать. Если мне нужен модуль, я его всё равно возьму.
Это наверно актуально для тех, кто барыжит)))) Напиши об этом Федору, он вроде занимался такой деятельностью

Последнее редактирование:

darthmortius

Well-Known Member
27 Окт 2018
1.621
612
113
Отлично, как знал, что гитару надо вчера заказывать, за ночь цены на 3к поднялись на фоне политики, стабильность :D

901

Well-Known Member
20 Июн 2008
1.169
571
113
Тула
цены на 3к поднялись на фоне политики, стабильность :D
Какая на...ер политика? Суки, из народа последние копейки выжимают!:mad: Газ дороже золота, нефть растёт - рубль падает, даже валится... Хотя чего ж тут удивляться, плавная девальвация (или как там они это называют) уже более 5 лет одно и тоже:mad: Вон у турок всего на 15% лира просела, они вышли. Молодцы. А у нас...:eek:

darthmortius

Well-Known Member
27 Окт 2018
1.621
612
113
Какая на...ер политика? Суки, из народа последние копейки выжимают!:mad: Газ дороже золота, нефть растёт - рубль падает, даже валится... Хотя чего ж тут удивляться, плавная девальвация (или как там они это называют) уже более 5 лет одно и тоже:mad: Вон у турок всего на 15% лира просела, они вышли. Молодцы. А у нас...:eek:
Нефть росла месяца 3, рубль тоже рос (хотя рос весьма условно, очевидно, что он всегда падает в перспективе), а на фоне очередных новостей про Украину цена валюты сразу выросла на 2-3 рубля, а для каких-то дорогих товаров это ощутимо)

901

Well-Known Member
20 Июн 2008
1.169
571
113
Тула
Нефть росла месяца 3, рубль тоже рос (хотя рос весьма условно, очевидно, что он всегда падает в перспективе), а на фоне очередных новостей про Украину цена валюты сразу выросла на 2-3 рубля, а для каких-то дорогих товаров это ощутимо)
Это всё ежу понятно, я прям проникся "пониманием".

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 7)