Посоветуйте VPN сервис (2 онлайн)

fakeitback

Super Moderator
Команда форума
6 Май 2005
14.454
15.340
113
42
Москва
да хрен их знает, несколько дней назад ковровыми блокировать впн-ы начали, сейчас опять всё работает

протон самый ничего вроде
 
  • Like
Реакции: Nabastak

MSerg

Well-Known Member
30 Ноя 2015
872
1.539
93
Proton платный работает. Лишь некоторые страны в протоне не подключаются. Попробуйте просто другие страны. Турция прекрасно работает. И на сайте Протон написали, что их в РФ блокируют. Но видимо регулярно обновляются адреса, поэтому большинство стран там подключаются без проблем. В протоне же тоже не дураки работают.
 

Fr@gmental

Active Member
7 Авг 2018
271
112
43
Можно оплатить хост и поднять свой впн - это не сложно. Цена вопроса - 300 р в месяц. Инструкция в аттаче

Можно скинуться с коллегами -25 терабайт по моему на месяц дается. Я делал себе на пару месяцев - все работает прекрасно.
 

Вложения

Oleg Asvad

Member
22 Янв 2019
89
23
8
35
Сегодня перестал работать cyberghost на мак на iOS и android.
С другими тоже не получается.
Как дела с вашими vpn ?
 

vip76

Well-Known Member
4 Апр 2007
4.950
2.460
113
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@Oleg Asvad, Лучше их не называть вслух )) Заметят что к какому-то слишком много внимания, то в первую очередь займутся ))
 

basЫl

атрофировал юмор.
5 Янв 2004
7.153
5.001
113
личный wireguard на хецнере. но нужна валидная карта для оплаты аренды
 

zga

Well-Known Member
15 Авг 2004
2.584
1.872
113
none
Бесплатный protonvpn работает ок, и на андройде и на винде
 

Oleg Asvad

Member
22 Янв 2019
89
23
8
35
Обратился в поддержку Cyberghost. Ответили и сказали что знают о проблеме в России, но я в итоге перешел на другой.
 

basЫl

атрофировал юмор.
5 Янв 2004
7.153
5.001
113
@Morpheus, я его пользую в крайних случаях. Скорость огонь, цена до 5 евро в мес.
инструкций в интернетах вагон, основная проблема - оплата. сделал десятки ключей, раздал семье и друзям
 
  • Like
Реакции: Morpheus

miklgraf

New Member
26 Мар 2023
1
5
1
37
Топовый VPN- 2 года лицензии! OVPN БЕСПЛАТНО (Все страны)
ссылка и отзывы
Бесплатно!
Приватный VPN (OVPN) c высокой скоростью и чистыми iP адресами.

Подключается через OPENVPN. (Установите официальное приложение)
Скачать -App Store
Скачать - Google Play
Скачать - MAC OS
Cкачать- Windows
(Рекомендуем USA<Сanada TCP)
1.Конфигурации сервера OpenVPN (OVPN) Тип (TCP)
(скачать с Яндекс диск). CANADA OVPN (TCP) (самая высокая скорость от 35 мб/сек) Видео в 4К
(скачать с Яндекс диск). USA OVPN (TCP) Reston, Virginia (самая высокая скорость от 35 мб/сек ) Видео 4К
(скачать с Яндекс диск). ФРАНЦИЯ OVPN (TCP)
(скачать с Яндекс диск). ГЕРМАНИЯ, Франкфурт OVPN (TCP)
(скачать с Яндекс диск). Англия, Лондон OVPN (TCP)
(скачать с Яндекс диск). Малайзия, Сингапур OVPN (TCP)

3. Обычный OPENVPN работает со всеми устройствами (подходит для роутера )
1.Конфигурации сервера OpenVPN (тип Обычный)
(скачать с Яндекс диск). CANADA OVPN (Обычный) (самая высокая скорость от 35 мб/сек) Видео в 4К
(скачать с Яндекс диск). USA OVPN (обычный) Reston, Virginia (самая высокая скорость от 35 мб/сек ) Видео 4К
(скачать с Яндекс диск). ФРАНЦИЯ OVPN (обычный)
(скачать с Яндекс диск). ГЕРМАНИЯ, Франкфурт OVPN (обычный
(скачать с Яндекс диск). Англия, Лондон OVPN (обычный)
(скачать с Яндекс диск). Малайзия, Сингапур OVPN (обычный)

Формат прокси CANADA
Протокол: SOCKS5
Адрес сервера IP : 142-44-164-197.ip.shared.ipb.cloud
ПОРТ: 8040
Логин: 6JBLuR
Пароль: nC6te8Ez
Вышло обновление 25.03.2023

Формат прокси USA
Протокол: SOCKS5
Адрес сервера IP : 147-135-78-142.ip.shared.ipb.cloud
ПОРТ: 8040
Логин: 6JBLuR
Пароль: nC6te8Ez
Вышло обновление 25.03.2023

Лицензия на конфигурации до 16.03 .2024

Конфигурации бесплатные, платить нечего не нужно. (Наслаждайтесь и экономьте свои деньги)

Если нужны другие страны- напишите добавим!
 

vip76

Well-Known Member
4 Апр 2007
4.950
2.460
113
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@miklgraf, а чем просто встроенный например в Оперу мешает? Зачем такие сложности?
Встроенный в Оперу работает не во всех странах, в РФ в Опере просто такой галочки не будет и его не включишь.
 
  • Haha
Реакции: CakeWorker

Lowcut

Well-Known Member
19 Апр 2017
2.120
1.309
113
43
Минск
Встроенный в Оперу работает не во всех странах, в РФ в Опере просто такой галочки не будет и его не включишь.
С чего-то вдруг? Вы в настройках сначала включите, а потом изрекайте глаголицу.
Или Вы думаете, что для федерации отдельную Оперу делают?))
 
  • Like
Реакции: CakeWorker

vip76

Well-Known Member
4 Апр 2007
4.950
2.460
113
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
С чего-то вдруг? Вы в настройках сначала включите, а потом изрекайте глаголицу.
Или Вы думаете, что для федерации отдельную Оперу делают?))
Опера при запуске определяет с какого IP вход и настройки для каждой страны по IP будут отличаться. Так что вы потом изрекайте, я знаю что говорю ))
 
  • Haha
Реакции: CakeWorker

Lowcut

Well-Known Member
19 Апр 2017
2.120
1.309
113
43
Минск
Опера при запуске определяет с какого IP вход и настройки для каждой страны по IP будут отличаться. Так что вы потом изрекайте, я знаю что говорю ))
Хреново Вы знаете. IP у вас динамический, Вы же не с сервера в нэт лезете. Так что следовало бы проверять свои утверждения прежде чем их высказывать. Или Вы думаете, что в отношении нас санкции разные?)
 
  • Like
Реакции: CakeWorker

vip76

Well-Known Member
4 Апр 2007
4.950
2.460
113
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Хреново Вы знаете. IP у вас динамический, Вы же не с сервера в нэт лезете. Так что следовало бы проверять свои утверждения прежде чем их высказывать. Или Вы думаете, что в отношении нас санкции разные?)
Тут не в санкциях дело, а в законах каждой отдельной страны, если Опера нарушит их и включит впн, то ее серваки начнут перекрывать, как и запретят саму Оперу. Поэтому для каждой страны у нее свои опции. А причем тут мой IP? Ей достаточно знать в каком диапазоне провайдер находится и его IP. Раньше были возможности менять какие-то там строчки в файлах оперы, чтоб она думала, что страна другая, но это уже не срабатывает, после запуска она все равно перепроверит из какой страны вход и заменит на нужные свои системные файлы.
Вы рассуждаете как дилетант, ничего не понимая как и чего работает )) Вначале приедте в РФ, запустите оперу и попробуйте найти там настройку впн, а потом уже несите всякую чушь ))) Даже если у вас не статический IP, то динамический будет все равно виден не хуже и однозначно показывать какая страна и даже какой город.
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: CakeWorker

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
19.709
28.323
113
57
Москва
А если нужно приложуху запустить типа плагин-менеджера от РА или UAD (где мы залочены) - то каким боком VPN браузера сможет помочь?!
 

Lowcut

Well-Known Member
19 Апр 2017
2.120
1.309
113
43
Минск
Тут не в санкциях дело, а в законах каждой отдельной страны, если Опера нарушит их и включит впн, то ее серваки начнут перекрывать, как и запретят саму Оперу. Поэтому для каждой страны у нее свои опции. А причем тут мой IP? Ей достаточно знать в каком диапазоне провайдер находится и его IP. Раньше были возможности менять какие-то там строчки в файлах оперы, чтоб она думала, что страна другая, но это уже не срабатывает, после запуска она все равно перепроверит из какой страны вход и заменит на нужные свои системные файлы.
Серверы у оперы? Вы вообще понимаете, ху из ху? Осознаете разницу между программой и физически существующим объектом? Для чего нужен и как работает VPN? Исходя из вам сказанного, слова:

я знаю что говорю ))
звучат еще смешнее, чем было до этого.
Подтвердите сказанное скринами, я уж очень вас прошу, жуть как интересно.
Я даже подскажу:
Устанавливаем
Запускаем
Alt+P
вводим:
227713

затем переключаем
227714

клацаем на
227715

давим на чудо
227717

и что у нас происходит после переключения?
Опровергните меня!
 
  • Like
Реакции: CakeWorker

Lowcut

Well-Known Member
19 Апр 2017
2.120
1.309
113
43
Минск
А если нужно приложуху запустить типа плагин-менеджера от РА или UAD (где мы залочены) - то каким боком VPN браузера сможет помочь?!
Он вас не по IP определяет, а скорее всего по ID. Т.е. он не знает вашего местоположения, он знает только ваши метаданные, кто Вы, что Вы, и каким боком.
 

vip76

Well-Known Member
4 Апр 2007
4.950
2.460
113
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@Lowcut, уважаемый, я с вами спорить тут еще несеколько дней не собираюсь ))) приезжайте из Минска в гости в Мск и потом постите сюда свои скриншоты ))

227718


227719
 
  • Haha
Реакции: CakeWorker

Lowcut

Well-Known Member
19 Апр 2017
2.120
1.309
113
43
Минск
@Lowcut, уважаемый, я с вами спорить тут еще несеколько дней не собираюсь ))) приезжайте из Минска в гости в Мск и потом постите сюда свои скриншоты ))
делать мне больше нечего.)))

Так это ваш Роскомнадзор блокирует, а не Опера. Стрелочник.))
 
  • Like
Реакции: CakeWorker

vip76

Well-Known Member
4 Апр 2007
4.950
2.460
113
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Так это ваш Роскомнадзор блокирует, а не Опера. Стрелочник.))
читайте по слогам - ЭТО БЛОКИРУЕТ ОПЕРА, так как соблюдает законодательства стран. А вот если она предоставит впн, тогда ей займется роскомнадзор уже и будет блокировать саму Оперу. Теперь всё доходчиво и понятно??? Опера несколько лет назад прямо в своем браузер и писала, что впн будет недоступен, т.к. будет нарушать законы.
А сторонние расширения впн можно ставить какие угодно, т.к. Опера за них уже не отвечает и это не их продукт.
 
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: CakeWorker

Vladis Udler

Poorly Known Member
31 Июл 2006
5.623
3.919
113
58
Tomsk
Просто к сведению, wrieguard( нидерланды) 1тр в год без лимит,скорость домашняя(что даёт провайдер) ,брал config,на авито. Чувак норм и адекватен.
 
  • Like
Реакции: soundpro и Alex_HS

Lowcut

Well-Known Member
19 Апр 2017
2.120
1.309
113
43
Минск
читайте по слогам - ЭТО БЛОКИРУЕТ ОПЕРА, так как соблюдает законодательства стран. А вот если она предоставит впн, тогда ей займется роскомнадзор уже и будет блокировать саму Оперу. Теперь всё доходчиво и понятно??? Опера несколько лет назад прямо в своем браузер и писала, что впн будет недоступен, т.к. будет нарушать законы.
А сторонние расширения впн можно ставить какие угодно, т.к. Опера за них уже не отвечает и это не их продукт.
ну конечно да)
227720

227721
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)