Куплю Enttec DMXIS (Бугуруслан) (1 онлайн

alexei56

Well-Known Member
2 Янв 2014
902
478
63
РФ, Оренбургская обл.
Как "без донгла не работает" ?
@presly, насколько я понял из прочитанного на оф.сайте - "донглом" служит сам аппарат...

А программная часть (меня интересует именно VST плагин, для интеграции в DAW) активируется при подключении "коробки"...

presly

Well-Known Member
15 Ноя 2004
1.830
787
113
54
София
Ну сам интерфейс и есть "донгл". А при покупке интерфейса, софт идет с ним бесплатно.

• Like
Реакции: alexei56

alexei56

Well-Known Member
2 Янв 2014
902
478
63
РФ, Оренбургская обл.
@presly, немного уточню мои "хотелки" :)

Все найденные ценники российских прадаванов, как под копирку привязаны к ценнику на оф.сайте, и получены конвертацией по текущему курсу рубля + ввоз в Россию и растаможка.
Из такого анализа цен пришёл к выводу, что реально, в наличии, ни у кого нет в эрэфии...

Собственно в 1-ом сообщении и написал пожелание "ЗА НЕДОРОГО", в надежде, что кто-то продаст б\у-шный рабочий приборчик))

alexei56

Well-Known Member
2 Янв 2014
902
478
63
РФ, Оренбургская обл.
...А что-то типа вот такого:...
Вряд ли это мне подойдёт.
У компании Enttec разные приблуды есть в арсенале. И программная часть тоже разнится.
Я на форуме "световиков" подобный вопрос задал месяц назад... тишина в ответ))

У меня есть коробочка DasLight DVC4 GZM. Разобрался, как работать с программой DasLight. Удобно лишь относительно статичные световые сцены формировать.

Но мне ближе рабочее пространство в среде DAW. Т.к. есть необходимость программировать световое "шоу" под музыкальные номера.
Вроде как, DMXIS - самое ТО :)

presly

Well-Known Member
15 Ноя 2004
1.830
787
113
54
София
Я наловчился управлять нашим светопультом через жо.. MSC (MIDI Show Control). Прямо из Самплитуда. Но пришлось читать и пробовать - там все через SysEx-ы.

• Like
Реакции: alexei56

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)