Собираю группу Industrial/horror metal Москва (1 онлайн

Abrameleh

New Member
6 Апр 2020
1
2
3
36
Давным - давно, существовала группа...
Она распалась и спустя годы я решил предпринять попытку найти единомышленников и оживить тот музыкальный материал, который просто пропадает.
Записей нет (не дошло до этого) но куча материала в Guitar pro.
Но сначала немного о себе.
Играю на басухе. Поднимаю медиаторную технику, поскольку долго поигрывал пальчиками.

Вот я сам vk.com/korwus
Я фанат американской Industrial - группы Deadstar Assembly, вдохновляюсь их имиджем и выходками на сцене.

Вот группа, в которой работаю с 2016 по настоящее время vk.com/artofviolet.
Мы ведем активную концертную деятельность, но как я уже сказал, от предыдущей группы осталось много незаписанного материала и мне жаль что он пропадает.
Основной стиль - Industrial metal, с примесью dark, apocalyptic и horror. Вышлю материал в Guitar pro по запросу.
Но тексты конечно придется вспоминать или писать с нуля, поскольку полностью утеряны были.

Ищу только абсолютных единомышленников по вкусам и сценическому имиджу, в Москве, Люберцах и ближней области.

Требуется полный состав:
вокалист (вокал - близкий к экстриму, харшу с ращеплением.
В качестве примера можно послушать Cipher system, Threat signal, Dominanz, местами Static-X тоже сюда впишутся),
2 гитариста (играть в основном в строе drop C),
барабанщик и семплер - клавишник

Супер виртуозного уровня игры не нужно. Но приветствуется.
Главное - качевая ровная игра, экспрессия, криповое звучание и "жир".
Чтобы фанатам кошмары снились после наших песен...

Конечно, мне могут возразить:
"Такая музыка - андерграунд, никто не слушает и ничего не добьемся".
А я считаю что это ошибка. Такой андерграунд жив, тяжелую музыку слушали и будут слушать, и поработать можно с размахом.

Теперь по поводу репетиций...

Я сторонник того, чтобы не репать каждый день - не вижу необходимости.
Репетиции 1 раз в 1-2 недели вполне нормально. Нужно на 100% готовиться дома а на репетициях закреплять материал и делиться задумкамии новостями.

Тем более, у всех есть основная работа и всякая бытовуха от которой не денешься никуда.
Но все же группа - это не просто развлечение (иначе какой смысл в этом), а работа и продвижение.

Прошу сюда на форум не писать.
Пишите в личку в контакте или по ватсап 915 174 7844.

Более подробные вопросы обсудим при встрече состава.
 
  • Like
Реакции: Alex Longard и robotgard

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)