Как сделать дабл голос ниже? (1 онлайн

27 Янв 2020
65
14
8
soundcloud.com/partizan17o2
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Как сделать дабл голос ниже?
Яркий пример это плагин Doubler2 от Waves
Там есть функция которая опускает на октаву ниже и создает искуственный дабл трек, в котором 2 голоса один ниже, второй обычный.
А как сделать так чтобы голос тот который ниже на октаву был хриплым как это можно реализовать?
Добавлено:

Надеюсь вы меня поняли)

27 Янв 2020
65
14
8
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пример:
Если прислушаться что слышно что можно услышать дабл трек типа)
Голос ниже, и голос обычный.

24 Янв 2016
58
24
8
28
Если хотите что было спето низко и с хрипотцой, то надо спеть низко с хрипотцой в той манере. Это самый правильный вариант. Если дабл сами пишите к своему же голосу, то поэкспериментируйте с формантой вокала и очень здорово хрипотцу можно получить используя экстремальные и настройки soothe.

27 Янв 2020
65
14
8
Если хотите что было спето низко и с хрипотцой, то надо спеть низко с хрипотцой в той манере. Это самый правильный вариант. Если дабл сами пишите к своему же голосу, то поэкспериментируйте с формантой вокала и очень здорово хрипотцу можно получить используя экстремальные и настройки soothe.
Нет, я к сожалению не пою, мне надо воссоздать такой эффект в одной готовой дорожке

Никол

могу показать нло
18 Дек 2007
2.107
1.420
113
53
Москва
Экспериментируйте с формантой, плагины типа Infected Mushroom Manipulator.

27 Янв 2020
65
14
8

AlexPollack

Member
18 Сен 2012
80
24
8
Я понял, но у меня всего одна дорожка записи вокала, без добавление нижнего голоса (дабла)
вот в саундтойз Альтербой можно подмешать дабл на октаву выше или ниже. Там же искажений добавить.

• Like
Реакции: Партизан

Arlekin

فلاديمير
23 Июн 2008
1.228
3.733
113
WestSib
rmmedia.ru
у меня всего одна дорожка записи вокала
Видимо, клавиши [CTRL] и [P] залипли?
Что мешает поставить эту запись на 100500 дорожек и оттюнить тем, что советовали выше?
Банальный pitch и то уже даст эффект. Ну а устроит он или нет - это уже дело личное.

• Like
Реакции: klassik и cjdrum

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)