Помогите выбрать беспроводные накладные ушки) (1 онлайн

NoStyle

Well-Known Member
13 Окт 2010
1.474
1.206
113
Подмосковье
akarenin.com
Друзья, всем привет!
В соседней теме я попросил вашей помощи в вопросе выбора семиструнки, а здесь обращаюсь с просьбой порекомендовать беспроводные накладные наушники (череда дней рождений, понимаете ли))
Итак, наушники предназначаются для молодой женщины (бюджет 5 тыс. +/-). Хочется, чтобы известный (среди музыкантов) бренд, чтобы не огромные по размерам ушки ("радистка Кэт") и симпатичные, чтобы удобные, надежные, с хорошим звуком) Не слишком ли многого хочу, да ещё и за такую цену?))) Хм...
Чаще всего наушники будут использоваться в офисе, в паре с яблочной продукцией (она у меня дизайнер). Хотя, убираться по дому в них тоже должно быть удобно (чисто по-мужски вы меня понимаете;)
Буду очень признателен за любую помощь в выборе, друзья!)
 

i-noy

Well-Known Member
2 Дек 2011
680
278
63
42
Воронеж Vai Sity
Соединение по блютуз и качество звука не совсем совместимо насколько мне известно (( к сожалению. Но вдруг что то изменилось за последнее время
 

NoStyle

Well-Known Member
13 Окт 2010
1.474
1.206
113
Подмосковье
akarenin.com
Соединение по блютуз и качество звука не совсем совместимо насколько мне известно
Сводить в них не будут))

Существенно отличаются по бюджету, мда-с... Но рассмотрю и этот вариант, Вань, спасибо!)

Друзья, а что скажете вот про эти (бренд мне не известен, увы):
https://market.yandex.ru/product/1723403281?track=tabs
https://doctorhead.ru/product/bluedio_vinyl_premium_grey/
 
Последнее редактирование:

fakeitback

Super Moderator
Команда форума
6 Май 2005
14.511
15.446
113
43
Москва
Заскочи в докторхед на Арбате, самое простое. Отдам им должное - на ходовые модели вполне норм цены, послушать можно почти все и сразу.
[DOUBLEPOST=1515652215][/DOUBLEPOST]Кстати, для офисной работы, особенно если в опенспейсе сидеть, активное шумоподавление - спасение для интроверта)

Мало ли)
 

NoStyle

Well-Known Member
13 Окт 2010
1.474
1.206
113
Подмосковье
akarenin.com
Заскочи в докторхед на Арбате
Магазин хороший, спору нет) Просто, учитывая мой перфекционизм, туда лучше ехать с каими-то предварительными идеями по моделям, в противном случае - там все повесятся... либо повесят меня)))

Да, насчёт опенспейса ты прав) Правда, она не интроверт, да и к качеству звука подходит без амбиций (это уже мои заморочки))
 

i-noy

Well-Known Member
2 Дек 2011
680
278
63
42
Воронеж Vai Sity
+ ко всему источники музыки (телефон как правило) должны поддерживать кодеки аptxHD и им подобные иначе звук будет не хило "зернить". Например всё автомагнитолы какие я только не слышал грешат этим. Так что не многое там поменялось. Хотя кому и микролаб колонки
 

fakeitback

Super Moderator
Команда форума
6 Май 2005
14.511
15.446
113
43
Москва
@NoStyle, а, сорри, перепутал ссылку с AKG N 60 NC Wireless. Они перед НГ попадались в одну цену с проводными, в районе десятки (

Посмотри на JBL Duet тогда, как довелось послушать - вроде ничего так.

А я ещё на Bose QuietComfort 35 облизываюсь, но там цена ого (
 
  • Like
Реакции: NoStyle

CAMOBAP

Well-Known Member
20 Июн 2008
765
614
93
@NoStyle
А я ещё на Bose QuietComfort 35 облизываюсь, но там цена ого (
Я тоже облизывался довольно долго, года три наверное, на BOSE после того как послушал их у знакомого. Но в прошлом году другой чувак привез из Японии SONY MDR-1000. Теперь облизываюсь на них. :)
 

Tpt

Well-Known Member
3 Июл 2005
1.558
1.686
113
MSK
Пользовался. Нравилось как работали: и шумодав, и музЫку с фИльмой посмотреть-послушать, но....
К сожалению пластик у них "хлипкий" и после года пользования начали ломаться поворотные крепления оголовья с наушниками....
Супер клеем заклеивал раз 15-ть - 20-ть...в общем отправил в помойку....

Теперь ищу, для себя, только с металлическими шарнирами и оголовьем. (типа как у MDR-7506)
 
Последнее редактирование:

NoStyle

Well-Known Member
13 Окт 2010
1.474
1.206
113
Подмосковье
akarenin.com
Сейчас еду из "Доктора Хэда"...

В общем, посмотрел, послушал след. ушки:
JBL E45bt / E55bt = 5390₽ / 5990₽
Marshall Major II Bluetooth = 8490₽
Pioneer SE-MJ553bt / SE-MJ561bt = 4490₽ / 5490₽
Bluedio Vynyl Premium Grey = 5990₽
JBL Duet bt = 6490₽
JBL T450BT = 2519₽

Врать не буду, все не слушал, но внешне ознакомился со всеми)
Самые верхние позиции JBL были только в белом и синем вариантах, что не понравилось, хотя JBL E55 bt неплохо звучат и на голове достаточно комфортны.
JBL Duet на голове сидят слабо, головой особо не подрыгаешь. JBL T450bt, при неплохом звучании и великолепной цене, выглядят слишком просто (пластик-пластиком), а речь ведь идёт о подарке девушке, не хухры-мухры!)
Китайские Bluedio (здесь их окрестили "блядио") оказались слишком массивными, поэтому я их даже не слушал.

Короче говоря, купил вот эти:
https://doctorhead.ru/product/marshall_major_ii_bluetooth_brown/
Понравился звук, понравился дизайн, понравилось качество изготовления, посадка на голове) Из бюджета существенно вывалился, но... это же для нее!!)

Камрады, спасибо за ваши советы/рекомендации!
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)