Вопрос по размерам SCSI разделов для инструментов. (1 онлайн

placido

Active Member
6 Авг 2010
172
90
28
Изобретателю надо бы довести свою разработку до ума, иначе сильно сокращается количество потенциальных покупателей, которых и так не шибко много.
А идеи "озолотиться" за счет этого и не было.)Тем более,что процесс изготовления штучный и не быстрый.Был интерес закрыть свои личные потребности, ну коли уж получилось, почему не поделиться с миром?
Доступ к редактированию, как выше говорил, слишком непростой, вызовет еще больше вопросов, отвечать на которые нет желания.
Уж извините -как есть, но устройство успешно работает, тем не менее.Кому надо - купит.Кому интересней цеплять постоянно разные устройства, настраивать- перестраивать, пожалуйста, есть scsi2sd.
Опять же, по основным параметрам, наше устройство мощнее например, чем scsi2sd пятой версии,которое без корпуса и с его "4 SCSI devices и imit size to 4G" .Хоть там и редактирование.
В нашем устройстве: компактный (8 на 8 см) корпус , 7 SCSI devices и любой разумный размер раздела.
В общем:" Кому шашечки, кому ехать".
 
Последнее редактирование:

SergM/S

Well-Known Member
12 Апр 2008
1.512
733
113
Кому интересней цеплять постоянно разные устройства, настраивать- перестраивать, пожалуйста, есть scsi2sd.
почему интересней? Стандартная ситуация - поменяли один инструмент на другой.. или докупили.. и что, обращаться к мастеру? докупать ещё одно устройство? Кстати, тогда и сдром придётся докупать.
А то что мастер молодец и дарёному коню.. это и так понятно.
В нашем устройстве: компактный (8 на 8 см) корпус
там, кстати, разъём на инструменте фиксируется чем-то? может ведь и расцепиться со временем, особенно если ещё и кабель сбоку подключен и по клавиатуре долбят.. и вперёд, на поиски скази интерфейса. для ASR10, например.
 

placido

Active Member
6 Авг 2010
172
90
28
Стандартная ситуация - поменяли один инструмент на другой.. или докупили.. и что, обращаться к мастеру?
Да можно и обратиться с просьбой сделать новую sd карту.Это не сложно, если не менять инструменты раз в неделю.)Одну вынул, другую вставил...Карты эти sd - опять же дешевые..

там, кстати, разъём на инструменте фиксируется чем-то? может ведь и расцепиться со временем, особенно если ещё и кабель сбоку подключен и по клавиатуре долбят.. и вперёд, на поиски скази интерфейса. для ASR10, например.
Так на этот случай можно "25 на 25" пин шнур-переходник воткнуть, между устройством и инструментом...Поди не сложно таким обзавестись?У меня есть, но держится и так неплохо, без бокового правда шнура.Будет необходимость - включу через переходник.А в модуле, том же 5080, держится вообще замечательно и со шнуром кстати.Так что, со здравым подходом, скази интерфейс может остаться и неповрежденным.)
 

zga

Well-Known Member
15 Авг 2004
2.584
1.872
113
none
А внутренняя версия возможна? 50пин шлейф, питание 5в от дисковода?
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)