Хорошие фильмы (7 онлайн)

Sanktum

Well-Known Member
11 Июн 2014
2.059
1.358
113
Самара
Посмотрел научно-фантастический сериал "Любовь, смерть и роботы.." состоящий из 18 мультяшных короткометражек по 10-17 минут, не связанных между собой ни сюжетом, ни смыслом, ни графикой)) есть истории типа захвата мира йогуртом или ожившего мусора - так себе.. Но, есть и интересные истории, среди них выделил три лучших на мой взгляд:

Для ценителей кибер-панка, коим я и сам являюсь, зайдет этот экшн:
1 серия «Преимущество Сонни» «Sonnie's Edge»:cool:

Но больше понравилась офигенная история гениального художника из будущего, красиво и с глубоким смыслом:
14 серия «Зи́ма Блю» «Zima Blue»:rolleyes:

Смотрю иногда ужастики, но это всегда или смех, трэшъ или тоска, но, эта короткометражка, реально испугала! (главное до конца досмотреть;)
7 серия «За Разломом Орла» «Beyond the Aquila Rift»:eek::confused:

Рекомендую!!!
 
  • Like
Реакции: Magnusstudio и ceejay

Andrew Milet

New Member
2 Янв 2019
10
3
3
Ещё можно вспомнить такие приинтереснейшие фильмы 1991 года выпуска - "На гребне волны" а также "Глубокое синее море" 1999 г.
 

ljekio

хоныч
11 Дек 2007
5.768
6.864
113
50
Toksova
soundcloud.com
Последнее редактирование:

ESSE

invisible
23 Сен 2006
7.393
10.443
113
56
Москвы
Такое даже кто-то смотрит??
Да, я смотрю, и мне фильм в целом понравился и похер мне чьё-то зарубежное мнение.
@sunet, вроде взрослый, уважаемый человек на форуме...
Эту фразу расцениваю как небрежную отмашку
 
  • Like
Реакции: sd, Vladis__D и Min.ka72

Jhetfild

Well-Known Member
13 Дек 2017
2.001
2.753
113
45
Одесса
Ну по поводу вкусовщины фильмов это такое.... Мне например тоже нравятся Российские (русские) фильмы... И ваще я с детства торчу на советских и тем более военных фильмах! Батя присадил в свое время..)) Так что да! Смотрят!)) И более того! Я повторюсь! И такие фильмы как "Чекист" -тоже смотрят! И смотрят с удовольствием! (Это я для Лонга написал), но я выполнил тем не менее его просьбу... удалил тот волнующий его текст...мне не сложно... просто не люблю когда мне закрывают рот...Не, я все понимаю.. да, оно не приятно...А я спецом тот момент подчеркнул своими словами...чтоб "Взяло"...
 

Jhetfild

Well-Known Member
13 Дек 2017
2.001
2.753
113
45
Одесса
зы. Щас сижу и из закладок удаляю фильмы...))) не все конечно..кое что остается.. Очищаю браузер так сказать... и освобождаю свое сознание от дальнейших не нужных мыслеформенных просмотров)... Кое что конечно включаю...прокручу моментами...и нафиг.... понимаю, что там нет ничего интересного для меня... Эх... старею наверно...
Ну а чо? Мы все люди разные...Один например насоветует фильмов...Прям взахлеб их разукрашивая своими словами... вот я и клюю на это...люди ж уважаемые...доверяю им... а оно вон...накопилось и не смотрится...почему-то... Потом возвращаюсь к ним, к этим фильмам, а они говно...или так себе...Ну и опять же таки...все мы разные...может и нормальные фильмы, нужна обстановка для просмотра...настрой и тд...а его почти никогда нет уже у меня...В последнее время очень и очень редко попадаю на нормальное, интересное и вставляющее кино...
 
Последнее редактирование:

Jhetfild

Well-Known Member
13 Дек 2017
2.001
2.753
113
45
Одесса
Прикинь, если бы мы все были одним человеком?))
Ну в каком-то смысле мы все составляем единое... А в этом "Едином", как и в нашем организме - разные органы...разные чувства..эмоции и тд... И все это разное в соединении и объединении составляет одну систему...(ну это чисто мои мысли...) А так то да, одним органом не выживешь...))) Чтоб система работала -нужны как положительные, так и отрицательное... То есть нужны разногласия КМК).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: АлександрSova

CakeWorker

Друг киргиза-пришелец
10 Ноя 2002
10.187
5.402
113
Севера
Полагаю, всем срочно смотреть The Dirt. Этот тот ещё отжиг! "Богемская рапсодия", конечно, славное кино. Но "Грязь" - реальный агонь!!!
 
  • Like
Реакции: Spartak

Spartak

ЦК
4 Янв 2002
5.620
8.168
113
57
Уфа
@CakeWorker, я пробовал))) и мне стало обидно за Мотли Кру) типа всю дорогу бухают, колятся, непотребничают да и всё...это, конечно, тоже хорошо :D но как-то только одна сторона показана, как будто они не впахивали на репетициях, не сидели ночами сочиняли и тд и тп
 

sunet

Victor Buruiana, 1959
18 Июл 2005
12.078
6.372
113
64
Chisinau, Moldova
Та же Ярость на войну больше похожа.
Это реальный случай. Там экипаж танка около 300 немцев положил и только один член экипажа выжил.
Помните был отличный французский фильм-комедия про войну - Большая прогулка ? Там немцы дебилы и хоть вроде и война, но снято по-настоящему весело. Вот если бы Т34 шел как комедия, то может и пошел бы, а так... как пропагандистский фильм из 40-х, 50-х, где немцы полные дебилы... Впрочем русские в Т34 тоже выглядят дебилами...все действия как в тех фильмах где герой пытается открыть незапертую дверь в обратную сторону... думаю что вся проблемма в том что фильм снят дебилами. И это сейчас очень модно. Дебильные фильмы для инфантильных зрителей. Недаром же их клепают и американцы и китайцы и много кто еще, тысячами...
 
Последнее редактирование:

CakeWorker

Друг киргиза-пришелец
10 Ноя 2002
10.187
5.402
113
Севера
@Spartak, ну, как участники группы рассказали и спродюсировали, так и показано, КМК. И главный посыл фильма, полагаю, это "рок таки можно и без нарко и алко".
 

Min.ka72

Rock n Roll
6 Мар 2011
2.630
3.410
113
Невидимый гость, испанская киношка, вроде ничо смотреть интересно.
 
  • Like
Реакции: drumwizard

NoStyle

Well-Known Member
13 Окт 2010
1.474
1.206
113
Подмосковье
akarenin.com
А Т-34 вставил конкретно. Хороший кин.
Да, неплохой боевик... Я бы ему 3,5 из 5 поставил (пересолили со спецэффектами).
Смущает и возмущает другое: эти "Невероятные приключения танкистов" кто-то называет фильмом про Великую Отечественную и даже возносит в ранг "патриотических". Нет там ничего патриотического, и от войны там ровно столько же, сколько в "Терминаторе".
 
  • Like
Реакции: АлександрSova

Arlekin

فلاديمير
23 Июн 2008
6.821
10.530
113
rmmedia.ru
@TwinPix, я посмотрел. Вполне эмоциональненько сделали.
Я на майских в кремль скатался - было прикольно "пальцем тыкать - смотри, а вот тут...".
Но историю (как предмет) в фильме не особо можно искать. Это таки вольная, если не сказать фривольная, трактовка некоторых исторических эпизодов.

Кстати, шляясь по кремлю, сделал два совершенно диких для себя открытия:
1. Еще в 80-х тюремный замок использовался по прямому назначению - была действующая пересыльная тюряга. Сейчас это музей дореволюционной тюрьмы, причесанный до диснеевской картинки. Но таки давит на сознание даже сквозь обновленную отделку.
2. Оказывается, в Казыме (это на севере ХМАО) тоже было поселение для ссыльных. То ли со времен Ивана четвертого, то ли чутка попозже, не запомнил. Просто я в 80 километрах почти всю прошлую жизнь прожил и был беспросветно уверен, что это просто нацпоселение хантов (три поселка) и туда, где мне довелось полжизни прожить, даже в ссылку раньше не отправляли. Вот это заблужденьице однако...

А еще понял, почему бонзы Тобольской епархии "ворчали" на иконостас построенной в г. Белоярский (ХМАО) церкви Серафима Соровского. В Софийско-Успенском Соборе Тобольского кремля иконостас таки поскромнее. Но он реальный, а не новодел на газовые и нефтяные бабки, из ведра позолотой облитый. Там (в Тобольске), на что не взгянешь, всему не одна сотня лет - мыслЮ просветляет враз.

В общем, интересно иной раз подробности выскакивают. Летом еще поедем туда, бо не все успели посмотреть. А пошастать по старинным местам я люблю.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Spartak

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 7)