Аккуратный ли магазин по ссылке? (1 онлайн

H-ron

Well-Known Member
13 Апр 2011
7.668
5.784
113
58
Москва
Отчёт о сайте templed.ru

Сайт может быть опасен!

Данный сайт занесен в список подозрительных и может представлять опасность.

Вся информация про templed.ru от Блокиратора Рекламы «AdGuard»

templed.ru
Вов, я б не стал разыскивать на этом сайте возможность онлайн оплаты)

Презерватив - не панацея!!!
 
  • Like
Реакции: Arlekin

indie_buter

Well-Known Member
7 Ноя 2010
803
289
63
А нет случайно отдельной темы по поводу надежности интернет-магазинов ? Просто попадаются тоже сомнительные порой. Вот один из последних http://mezzo-forte.ru
Ссылки на отзывы вконтакте а-ля "реально дошло не развод" еще больше придают сомнений. Похоже это жесткое кидалово, судя по ценам. Но существует уже достаточно давно и никто не закрыл. Или может я не прав?
 

indie_buter

Well-Known Member
7 Ноя 2010
803
289
63
В общем сайт сомнительный, поиском по просторам ничего найти не удалось дельного, зарегистрирован в этом году. Цены слишком низкие, чтобы быть не разводом.
 

diggidon

Administrator
Команда форума
26 Май 2008
6.832
7.487
113
51
Днепр UA
Я вот не могу понять... У нас в Украине практически все интернет-магазины работают наложенным платежом.
То есть я выбрал интересующую вещь, связался онлайн или телефоном для уточнения деталей, оформил заказ с доставкой, в офисе транспортной компании проверил работоспособность, комплектность, гарантийные бумажки - и только потом отдал деньги. Не вперёд, а именно на самом последнем этапе, когда вещь уже у меня в руках, и меня всё устраивает (причём если что-то не так - досвидос, ни забирать, ни платить не буду, и продаван автоматически попадает на все транспортные расходы).
В России что, как-то иначе всё происходит?
 

Kokarev Maxim

ex cool
13 Май 2007
5.324
4.434
113
44
Барнаул
recording-studio.ru
в офисе транспортной компании проверил работоспособность, комплектность, гарантийные бумажки - и только потом отдал деньги
От транспортной компании зависит. У нас на обычной почте это может не сработать. На сколько я знаю, сперва всё платится и оформляется, а потом только можно открыть посылку и проверить что там. Вроде можно это обойти, написав соответствующее заявление, но это гемор.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)