Вакансия аранжировщик в студию "Звукозапись.Москва" (1 онлайн

44pro

New Member
В настоящее время наша студия реализует специальную программу, благодаря которой вы сможете сотрудничать с нами удаленно. У вас есть талант, и вы делаете прекрасные аранжировки, сводите хорошие миксы? Специально для Вас мы предлагаем работу, в которой Вам не придется вставать рано утром и ехать куда то. Вся ваша работа будет у вас перед глазами. Вы сможете сделать аранжировку или сведение трэка в любой удобной для вас обстановке. Присылайте свое резюме, и мы обязательно рассмотрим его.

Подробнее на сайте: http://звукозапись.москва/2018/03/05/работа-аранжировщик-звукорежиссер/
 

RockMeister

Banned
19 Авг 2008
8.142
4.691
113
@44pro, из Вашего комментария на сайте:
испытательный срок 2 недели, ставка 250 руб/час
Какую работу и какие её количество включает в себя испытательный срок?
250 руб в час чего именно? Всего срока?
 

vip76

Well-Known Member
4 Апр 2007
4.950
2.460
113
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Почасовая работа, да еще и для удаленщика, звучит как-то странно ) Обычно меряется стоимостью одной аранжировки, а не часами.
Что за испытательный срок и для чего он тоже не понятно. Если берут на оклад и в штат, то смысл понятен. А если без этого и разовые заказы, то 2 недели бесплатно чтоль отпахать? Брать или не брать человека на заказ обычно и портфолио достаточно посмотреть или попросить превью сделать )
[DOUBLEPOST=1524262155][/DOUBLEPOST]из прайса: "— 30.000 — Создание песни под ключ. В стоимость входит: изготовление аранжировки, запись вокала, бек вокала, сведение и мастеринг."
Далеко не уедешь при таком прайсе, чтоб и аранжеру и студии досталось, минимум в три раза должно быть дороже, если не в пять ))
 

GeorgeRoyal

Member
2 Апр 2013
144
20
18
30.000 — Создание песни под ключ.
ну для новичков, хорошая ценна. Вернее для менее опытных или провинциалов каких. Половина за аранжировку, вторая на запись и обработку. В целом реально конечно, но для москвы - мало. + мне кажется цена должна закладываться отдельно за каждый этап: аранжировка, запись по часам, сведение и мастеринг.
И согласен еще с vip76 на счет испытательного срока. Это какая-то ерунда в стиле "Ну вы сделайте, ну а если нам понравится, то мы будем тогда работать". Всегда есть портфолио у музыкантов - послушали, понравилось, сотрудничайте. Нет - ищите еще.
 
  • Like
Реакции: Dunai

44pro

New Member
Добрый день! Отвечаю, если кому то не ответил... Работа в студии, оплата по часовая 500 р/час, запись в Logic X, работаем на удаленке с аранжировщиками, присылайте демо, готовых трэков, если ваши работы подходят нам, то мы обязательно свяжемся с вами....
 

SadFat

синтонный пИкник
29 Сен 2006
654
453
63
60
дер. Зюзино
soundcloud.com
ау-у!! уважаемый @44pro, Ваш сайт модерируется , или как? написал вам в субботу - в комментариях так и не появилось моего месседжа(
и почта молчит(
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)