V@F (1 онлайн

V@F

Member
17 Фев 2009
99
25
18
Новая Москва
Работа для мультфильма "Похождения бравого солдата Швейка" 2008-2012.(Премьера - 15 ноября 2012 года)
Струнные - East West,LASS...
Духовые - Westgate,EastWest...
Перкуссия - Разная.
Композитор - А.Ук.:clap:
 

Вложения

sergun

тынц-тынц
17 Дек 2005
880
373
63
Москва
V@F, Не расстраивайся ! Тишина тоже может быть конструктивной)

По сабжу..... Я вот конструктивно и объективно наверное не смогу сказать.
Музыка вообще вещь крайне субъективная.
Извини, но мне не очень понравилась работа.
Уровень ее достаточно высок, и вроде бы слагаемые успеха есть, но.....
Есть два, на мой взгляд, негативных момента - всего два, но основополагающих.
1. Композиторская работа. Мне кажется слабовато. Ясно что это "игровая" музыка, а она редко живет в отрыве от картинки, но все же. Не одной мало мальски яркой, завершенной темы, мелодии я не слышу.
2. Программинг. На мой взгляд сделано не плохо, но достаточно формально.

Это честно ..... без обид!
 
Последнее редактирование:

V@F

Member
17 Фев 2009
99
25
18
Новая Москва
Да я не червонец,чтобы всем нравиться!Это-же очевидно.Мультфильм,да ещё по классическому произведению это вообще что-то ,скажу я вам.
Композитора мы все тут уже разжевали вдоль и поперек.Это - данность.И ничего не поделаешь!
Ну хочет он слышать свои 5 нот пусть слышит.Тем более 60 лет человеку.Вот где мы все будем в 60 лет это еще вопрос!
Теперь о программинге.Программинг - это то чему мы учимся всю жизнь как профессионалы.И конкретно эта работа сделана в 2009-м,выпущена в 2012-м,а сейчас уже всё другое.
И софт ,и голова и люди вокруг...Так что sergun спасибо за конструктив и ...без обид!
 

Nik_i

Well-Known Member
16 Апр 2009
914
422
63
Кременчуг
audiojungle.net
когда то, в прошлом веке))) и я писал музыку местным театралам плюс кукольные театры. Поэтому мне близка эта тема. в чём то эти темы перекликаются. Здесь главное образы. В этом смысле мне очень понравилось то , что я услышал. Есть элементы сонатного аллегро... В общем всё очень достойно. Музыка несёт в себе позитив и оптимизм и в моей голове чётко ассоциируется с мультфильмом. Музыка не статичная - динамичная))) Мне нра...))) Имхо, конечно!
 
  • Like
Реакции: V@F

Vosk

Moodиратыр
14 Ноя 2003
20.077
12.240
113
В ссылке
soundcloud.com
Что за up такой? :mamba: За последние 11 месяцев ничего кроме "up" в голову не приходило? :) UP в этом разделе может быть только один - новая работа.
UP'ы убираем. :dirol:
 
  • Like
Реакции: Victuar и V@F

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)