Обсуждение покупки Cubase 7 (Парни, пож. про покупку только сюда!) (1 онлайн

Maxim Komov

модератор
10 Мар 2005
2.071
1.612
113
41
Москва, Зеленоград
www.maxkomov.com
Инфа по апдейту:

С Cubase 6.5 - 149 евро
С Cubase 6 - 199 евро

С Cubase Artist 6.5 - 99 евро
С Cubase Artist 6 - 149 евро

Цены включают VAT!!

тут уже можно попробовать купить upgrade с С6.5
 
Последнее редактирование:

Rudikoll

Active Member
2 Фев 2008
179
120
43
42
Вознесенск, Украина
Интересно, можно ли будет прямо на сайте купить обновление, или как обычно надо будет ждать пока в Украину придет втридорога. Может они уже изменили свою политику по продажам. Хочется верить что после 6,5 продажи она изменилась в сторону онлайн продажи...
 

Maxim Komov

модератор
10 Мар 2005
2.071
1.612
113
41
Москва, Зеленоград
www.maxkomov.com
Про ASIO-Guard толком не описали что да как. "Переработанный движок" ?
Речь идет про про переработанный механизм работы с ASIO буфером, и улучшенную защиту от dropout. Хотя у меня они еще даже ни разу не случались.

Интересно, можно ли будет прямо на сайте купить обновление, или как обычно надо будет ждать пока в Украину придет втридорога. Может они уже изменили свою политику по продажам. Хочется верить что после 6,5 продажи она изменилась в сторону онлайн продажи...
На сайте написано что будет доступен для покупки как download, так и коробочная версия. Хочется верить, что это будет работать со всем миром, а не только с Европой. В крайнем случае ритейл интернет шопы вроде thomann.de и jrrshop никто не отменял)

Еще бы штеинберг начал консоли делать как АВИДовцы
Допилили бы они сначала свои DAW. Если они оставят 6.5.4 линейку в том виде, как она сейчас, то это натуральная халтура. Т.е. он стабилен конечно, но есть косяки которые до сих пор не исправлены.
 

Anton Vorozhtsov

ex TonyAlien
3 Мар 2012
7.158
5.314
113
40
Запорожье, Украина
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.

RockMeister

Banned
19 Авг 2008
8.142
4.691
113
А где мне посмотреть - есть ли Cubase 7 EE? Я хочу сейчас, в Grace Period, взять 6,5 EE и бесплатно проапдейтить её до 7.
 

Nocomment

Sound Producer
24 Сен 2008
502
109
43
ДВ, Блг
А где мне посмотреть - есть ли Cubase 7 EE? Я хочу сейчас, в Grace Period, взять 6,5 EE и бесплатно проапдейтить её до 7.
на сайте ж написано, что ЕЕ версии попадают под Grace Period

All customers who have activated Cubase 6/6.5 or Cubase Artist 6/6.5 (includes full retail version, educational version, updates and upgrades) on October 25, 2012, or later, are eligible to obtain a free Grace Period update to Cubase (Artist) 7.
 
  • Like
Реакции: RockMeister

Dmytro_ua

Well-Known Member
10 Ноя 2006
3.952
1.652
113
Київ, Україна
на сайте ж написано, что ЕЕ версии попадают под Grace Period
Не понял. То есть купив и активировав ЕЕ версию сейчас - потом можно получить бесплатно Cubase Artist 7? А за апдейт к полной версии платить столько же?
 

Nocomment

Sound Producer
24 Сен 2008
502
109
43
ДВ, Блг
TonyAlien, на сколько я понимаю вы не поняли вопрос)

Dmytro_ua
наверно апдейт с артиста до фулл будет по отдельному прайсу, но это лишь моё предположение
 

Dmytro_ua

Well-Known Member
10 Ноя 2006
3.952
1.652
113
Київ, Україна
апдейт ЕЕ версии даст полную версию, насколько я это все понимаю
Да. Апдейт с ЕЕ6 до 7 дает полную версию. Но вопрос в том, будет ли это бесплатно для юзеров, которые зарегистрировали свою ее6 сейчас?
 

Nocomment

Sound Producer
24 Сен 2008
502
109
43
ДВ, Блг
Ребят, ну на сайте ж всё написано по этому поводу, ну в самом деле то

All customers who have activated Cubase 6/6.5 or Cubase Artist 6/6.5 (includes full retail version, educational version, updates and upgrades) on October 25, 2012, or later, are eligible to obtain a free Grace Period update to Cubase 7 or Cubase Artist 7.

Please note: Cubase is activated as soon as you have entered your activation code within the eLicenser Control Center (eLCC). Please note that the date of activation is the determining factor — not the date of purchase or the registration date.


Объясняю:
Не важно когда вы купли, важно когда вы активировали ключ через eLCC. Это всё должно быть не позже 25го октября.
артист 6 = артист 7
фулл 6 = фулл 7

Не важно ЕЕ или нет
 
  • Like
Реакции: johnymaker и Balint

EXpL1c1T

Boom :)
3 Май 2007
18
1
1
А не подскажите когда можно будет купить обновление с версии 6.5? Да и кстати, ответ к предыдущему посту:
На офф сайте написано:
Cubase 6/6.5 or Cubase Artist 6/6.5 activation between Oct 25 and Dec 4, 2012
Тоесть если были активированы данные версии между 25 октября и 4 декабря - тогда бесплатное обновление, иначе - платить. Я так понял, извините если ошибаюсь.
 

Nocomment

Sound Producer
24 Сен 2008
502
109
43
ДВ, Блг
Тоесть если были активированы данные версии между 25 октября и 4 декабря - тогда бесплатное обновление, иначе - платить. Я так понял, извините если ошибаюсь.
да.


А не подскажите когда можно будет купить обновление с версии 6.5?
5 декабря
 
16 Авг 2008
1.604
391
83
Зеленоградск
А зачем им выезжать дальше???Им и там,в своей немецкой деревне не плохо.Не нравится не покупай,переходи на другой хост.
Если бы всё было так просто,они давно бы уже всё сделали,потому как не дураки там сидят.
Например есть в ProTools класные фишки,которые мы хотели бы увидеть в Cubase,но ведь для того,чтобы эту фишку внедрить,нужно отстегнуть правообладателю,т.е. тому,кто её придумал.А это не малые дэнюшки.Вот они и пытаются своими силами всё решать.
На сайте есть телефоны,позвоните,вам тоже самое объяснят,только более развёрнуто.
интересно это кому стеинберг отстёгивает роялти ?
 

Bernard

Well-Known Member
12 Июл 2008
2.972
3.793
113
Интересно, во сколько по итогу обойдется 7-ка пользователю работающему на Кубе начиная, с самой первой версии. Я имею ввиду сколько денег он заплатил в сумме за все последовательные апгрейды вплоть до 7 версии.
 

jekahawk

Active Member
11 Ноя 2002
213
65
28
Украина, Донецк
А я сегодня от Джазклуба киевского ответ получил - апгрейд с 6.5 до 7 будет после 5-10 декабря, но примерно за 3000грн (~360$)!!! Офигел :(
 

Dmytro_ua

Well-Known Member
10 Ноя 2006
3.952
1.652
113
Київ, Україна
А зачем апдейт покупать через ДжазКлуб? Можно ведь онлайн оплатить и скачать.. Или я чего-то не знаю?
 
  • Like
Реакции: The GP

Anton Vorozhtsov

ex TonyAlien
3 Мар 2012
7.158
5.314
113
40
Запорожье, Украина
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
А я сегодня от Джазклуба киевского ответ получил - апгрейд с 6.5 до 7 будет после 5-10 декабря, но примерно за 3000грн (~360$)!!! Офигел :(
пусть горят в аду с такими ценами
Будет онлайн инсталлятор если я не ошибаюсь
на крайняк есть ибей
 

stu

Well-Known Member
10 Дек 2010
801
338
63
И почему нельзя организовать заказы коробочных версий по почте? как у NI к примеру... да и у большей части производителей... Тогда только + доставка. Через почту россии так вообще бесплатно... так как сам производитель оплачивает часто...

Так ведь нет... заходишь к ним в он-лайн магазин, а там, посылают к дистрибьюторам...
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)