Рендерит ли Logic VST-инструменты и как? (1 онлайн

Virtuoz

New Member
4 Янв 2004
60
0
0
Пардон если вопрос идиотский. Только начал изучать Logic и не могу нормальный мануал найти. :huh:
 

Virtuoz

New Member
4 Янв 2004
60
0
0
На русском попроще было бы, конечно, но можно и на аглицком - лишь бы толковый был.
 

artem

New Member
20 Янв 2003
20
0
0
У меня есть отличный FAQ по Logic на английском. Мог бы в дамп скинуть, да только дампа не вижу.
 

Ulysses

New Member
6 Ноя 2002
26
0
0
48
Есть bin-image целого CD с уроками по Лоджику. Весит, правда, сами понимаете сколько. И русского языка там нема.

Но что есть, то есть :)
 

Virtuoz

New Member
4 Янв 2004
60
0
0
Не нашел в фак`ах... :( Можбыть сформулировать вопрос надо было проще? Вот в Кьюбэйсе, например, можно сделать mixdown и выбранные трэки с VST-инструментами запишутся в wav. Неужели в таком навороченном Logic`e нельзя сделать так же? Неужели никто с этим не сталкивался? :(
 

Virtuoz

New Member
4 Янв 2004
60
0
0
Огромное спасибо всем кто откликнулся, особенно 2Krapan! :)
Если еще поможете с парой вопросиков - совсем с прогой разберусь... :)
1) Никак не могу выключить квантизацию в matrix edit`e... Минимальная сдвижка /192. Опция off (3840) не включается...
2) Как сразу одновременно на нескольких каналах включить один и тот же аудиоинструмент? А то мне приходится по одному их включать...
 

Virtuoz

New Member
4 Янв 2004
60
0
0
1) Я выразился, наверное туманно... Я просто хочу сдвигать отдельные ноты без какой-либо привязки к сетке вообще. А квантизация мне в принципе не нужна.
2) Со вторым вопросом сам разобрался... Сложновато, однако, после кубизма на логику переключиться... :) Я с Лоджиком только пару дней разбираюсь...
 

Dmitry Stepin

In trance me trust
12 Янв 2004
15.404
11.412
113
40
Москва
t.me
2Virtuoz Чтоб двигать без привязки - зажимаешь мышкой+alt нужную нотку, потом ко всему этому добавляешь shift и двигаешь как угодно =)

В общем - мышка+alt+shift
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)