Canon 6D. Народный фуллфрейм. Анонс. (1 онлайн

NeVr Studio

Active Member
22 Дек 2010
222
67
28
Khabarovsk

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
48
Мигрирующий
www.myspace.com
NeVr Studio, позырил. Из описания - понравился вес и размер. Из непонравившегося относительно Кэнонов - слабые аккомуляторы, дизайн как у Смены - Символ, о качестве фото не умею толково судить, показалось что на семере со штатником - фоты не хуже, при том, что она со штатником стоит на 10 рублей дешевле, чем этот бади. Не говоря уже о 550д и тд, где разница в цене просто ацкая.
Вспышки опять-же нет..
Вощем не могу понять - какому электорату они ее собрались предлагать при этой цене. (бади 55-56 рублей). Не маркетолог - видимо..

Зы
А тебе как видится?
 

NeVr Studio

Active Member
22 Дек 2010
222
67
28
Khabarovsk
NeVr Studio, позырил. Из описания - понравился вес и размер. Из непонравившегося относительно Кэнонов - слабые аккомуляторы, дизайн как у Смены - Символ, о качестве фото не умею толково судить, показалось что на семере со штатником - фоты не хуже, при том, что она со штатником стоит на 10 рублей дешевле, чем этот бади. Не говоря уже о 550д и тд, где разница в цене просто ацкая.
Вспышки опять-же нет..
Вощем не могу понять - какому электорату они ее собрались предлагать при этой цене. (бади 55-56 рублей). Не маркетолог - видимо..

Зы
А тебе как видится?
Профи ее оценили как камера для путешествий, когда вес критичен! И все в один голос говорят о достойной съемке на высокой чувствительности - а это большой плюс при недостатке света!Цена конечно жутко кусается - только в минус, любителю как удар по голове! Я думаю она упадет в цене - это не оптика!
 

casper

Well-Known Member
27 Апр 2005
1.075
332
83
44
Таллинн
Чёрт. С вами тут поболтаешь и заразишься..

Короче заказал Fujifilm X-E1, такой же как X-Pro, но без оптического видоискателя. Теперь сижу думаю, как оправдываться перед женой. :(
 

NeVr Studio

Active Member
22 Дек 2010
222
67
28
Khabarovsk
Чёрт. С вами тут поболтаешь и заразишься..

Короче заказал Fujifilm X-E1, такой же как X-Pro, но без оптического видоискателя. Теперь сижу думаю, как оправдываться перед женой. :(
Да ........ шуба накрылась:biggrin:
 

casper

Well-Known Member
27 Апр 2005
1.075
332
83
44
Таллинн
digisystem, пока хочу 550d оставить, он видео получше всё таки снимает, да и вообще, есть в нём свои прелести.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)