Цветовые схемы в Sonar X2 (1 онлайн

VladVilnev

Member
10 Авг 2011
135
19
18
Екатеринбург
arenda-group.com
Всем Добрый! Нашёл недостаток в сонаре х2, а именно касаемый редактации цветовых схем. Мне трудно было привыкнуть, когда я с 4-го сонара с интерфейсом 3-го перешел сначала на ознакомительную версию х1, а уж позднее и в приобретенный х2.
В х1 проблем с приданем интерфейсу лица сонара 3 не было. Поковырявшись он стал выглядеть почти как сонар 3, а вот в х2 разроботчики не дописали слово Audio в строках " Audio Tracks ., .., .. Background" и теперь все треки аудио или миди либо синты - белые(я имею ввиду фон).
Вопрос, возможно ли в программе исправить этот недочёт и конечно же как это сделать? Спасибо.

PS - возможно, что как и мне сам переход на х1\х2 пугает и новым цветовым интерфейсом. Поэтому если кому нужно обращайтесь.
 

Вложения

Последнее редактирование:

VladVilnev

Member
10 Авг 2011
135
19
18
Екатеринбург
arenda-group.com
Параллельно я списался с Сонармузик.ру, сказали исправят в следующем апдейте.

Вообще если честно, рано его покупать - очень много глюков, работать невозможно, но cakewolk за это щедро вознаграждает. Так что смотрите сами.
 

kos681

New Member
17 Ноя 2012
2
0
0
44
Всем доброго времени суток. Народ, может кто подскажет решение проблемы, прописываю гитару, жму на стоп и вместо изображения сигнала на дорожке пустота, прямая линия, сам сигнал записан! До этого все было в порядке, началось пару дней тому.
 

IvanbI4

Member
21 Фев 2005
1.880
916
113
61
NCFD
Посетить сайт
...может кто подскажет решение проблемы, прописываю гитару, жму на стоп и вместо изображения сигнала на дорожке пустота, прямая линия, сам сигнал записан!
Выделить клип(клипы),Alt+Enter, закладка Audio Files, кнопка Recompute Picture(s).
Или, альтернативный вариант, можно просто очистить от содержимого Сонаровскую папку Picture Cache.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)