обновления до х2 (1 онлайн

VladVilnev

Member
10 Авг 2011
135
19
18
Екатеринбург
arenda-group.com
Приветствую! Вот собственно вопрос: скажите, у меня есть сонар 3 лицензионный (на сайте я его уже зарегистрировал). На сайте, обновления будут стоить для меня , как я понял при наличии вот этой надписи "Download for SONAR 1-2 XL or any SONAR Producer Customers $199.00" Это первый вопрос. А второй такой: необходимо ли наличие сонар 3 Producer Edition на компьютере ? Спасибо.
 

VladVilnev

Member
10 Авг 2011
135
19
18
Екатеринбург
arenda-group.com
Так, ну с предыдущим вопросом уже разобрался, с Божей помощью ) теперь вопрос к тем, кто уже связывался с "Digital Sound Factory Symphonic Strings Hi Definition" это как бы бонус за приобретенный Сонар х2. Кто нибудь устанавливал эту библиотеку?! Ни подскажете как?!
 

VladVilnev

Member
10 Авг 2011
135
19
18
Екатеринбург
arenda-group.com
Да чуть не забыл, самое больше впечатление произвёл ревер. Не слышал я ещё у софта такого хвоста роскошного ) И проченел реально стал более удобен и юзабелен.
 
  • Like
Реакции: RJ Baker

Alfiks

Member
9 Май 2010
84
8
8
Так, ну с предыдущим вопросом уже разобрался, с Божей помощью ) теперь вопрос к тем, кто уже связывался с "Digital Sound Factory Symphonic Strings Hi Definition" это как бы бонус за приобретенный Сонар х2. Кто нибудь устанавливал эту библиотеку?! Ни подскажете как?!
Я вот сразу купил x2. А как скачать этот самы Digital Sound ?
 

noxious

Member
17 Дек 2006
58
25
18
Я вот сразу купил x2. А как скачать этот самы Digital Sound ?
Эти струнные от DSF бесплатно доступны только тем, кто делал предзаказ на Х2 до его выхода. Но жалеть особо не о чем - на мой вкус, библа так себе. Хотя, может, люди с прямыми руками ее успешно применяют.
 

Alfiks

Member
9 Май 2010
84
8
8
Хех.... Можно так сказать, что я по предзаказу получил ))) Покупал не в России. У нас тут его нет, Х2.
Т.е. только при апгрейде получаешь такую библу? Жаль... не повезло (((
 

Elle

Богиня
Команда форума
15 Фев 2006
5.428
5.095
113
Берлин
Жаль... не повезло (((
ИМХО вы ничего не потеряли... может я, конечно, зажралась с комплитом, но кейковский дименшен про и весь его контент как-то мною не воспринимается серьёзно более
 

Romnad

Member
7 Сен 2009
136
16
18
Хех.... Можно так сказать, что я по предзаказу получил ))) Покупал не в России. У нас тут его нет, Х2.
Т.е. только при апгрейде получаешь такую библу? Жаль... не повезло (((
А какая у Вас версия Продюсер, Студио или Эссенциаль?
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)