CME UF6- есть ли драйвера на win7 64 бита? (1 онлайн

SEM

__________
14 Май 2004
317
21
18
Москва
Весь интернет облазил и ничего не нашел. Раньше проблем завязать клаву не существовало, так как подключал к FireStudio Mobile. дело в том, что мне подарили ноут и я хотел подключить клаву по входу USB , так как в ноуте нет входа FireWire.На оф сайте CME давно ничего не обновляется по драйверам для младшей серии UF 5-6-7. Есть ли какие то варианты подключения клавы или может есть волшебные переходники FireWire - USB. ? У Китайцев я видел переходники НО! будут ли они работать с моей аудио картой? Вот в чем вопрос...
 

SEM

__________
14 Май 2004
317
21
18
Москва
Братцы спасибище!!! купил, все пашет как часы! И как я эт не догадался купить кабелек:beers:
 

Magnusstudio

Руслан Гарькавый
5 Фев 2010
1.791
850
113
47
Kharkov
magnus-studio.com
Там кажется по миди не работают кнопки транспорта. Но вроде бы решаемо через костыль. Я правда не заморачивался, мне главное что контроллеры все в порядке.
 

General Dead

Well-Known Member
26 Фев 2006
7.225
3.788
113
45
Kharkiv UA
Там кажется по миди не работают кнопки транспорта. Но вроде бы решаемо через костыль. Я правда не заморачивался, мне главное что контроллеры все в порядке.
Работают, только шлют другие миди сообщения.
 

Coda

New Member
5 Янв 2010
29
0
0
earth
Господа--ай нид ё хэлп!!! Поставил сегодня винду 7, 32бита, кубейс 5, миди клава CME UF 5....дров для неё нет под 7-ку, подключил через миди-спот (м-аудио) таким макаром--из клавы миди-аут-- во вход миди-спота, из миди спота---- кабелем юсб в комп....ничего....сам спот винда видит и куб тоже, а светодиод что в него воткнута миди клава даже не горит....подскажите что за беда....
 

Coda

New Member
5 Янв 2010
29
0
0
earth
всё--я догнал сам( чему удивился)--в кубе в генерик ремоут показал вход на миди -спот, а на самом споте кнопочку midi thru нажал и всё гуд))):jump:
 

ESSE

invisible
23 Сен 2006
7.340
10.321
113
56
Москвы
Но вроде бы решаемо через костыль.
А можно поподробнее ?
Купил тут сегодня клаву CME UF 60 v.2 - всё работает, хотелось бы , что бы транспорт заработал.
В инете решение не нашёл. А на офф сайте всё закончилось в 2006-м году.
 
  • Haha
Реакции: neolead

Magnusstudio

Руслан Гарькавый
5 Фев 2010
1.791
850
113
47
Kharkov
magnus-studio.com
Я уже не помню, когда то рыл тему, но решил с этими костылями не заморачиваться. Особенно когда перешел на мак, то забил на этот транспорт. Просто пользуюсь миди без управления транспортом.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)