Топ 100 Лучших Звукорежиссеров Мира (1 онлайн

Schmidt

Burned
5 Апр 2009
2.617
464
83
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Друзья! Собственно набрел на такой ресурс в сети http://albumcredits.com/top100/Professionals
Топ представлен здесь исходя из количества выпущеннах альбомов, цифры конечно поражают если честно
 

Schmidt

Burned
5 Апр 2009
2.617
464
83
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
топ в основном представлен мастерилами, но есть в пятерке один микшер и один рекордер
микшер убил таки послужным списком http://albumcredits.com/serban.ghenea
 

Rarr

Well-Known Member
31 Июл 2008
6.798
8.804
113
Москва
Ребята работают каждый день, и у них неплохо получается, поэтому артисты к ним тянутся, в результате у них тоже получается !
У нас пока каждый тянется к самому себе, и доверяет только себе:)

но есть в пятерке один микшер
http://www.youtube.com/watch?v=TOS1GaxqAkI
а эта девица вообще бомба -
http://www.youtube.com/watch?v=UJtB55MaoD0&feature=related
это роботы, в прямом смысле слова
Роботы - это мы, обслуживаем программных директоров радиостанций, а те рекламные агентства, а те олигархов от стирального порошка..., при этом нам не отмыться никак от пошлятины:)
 
Последнее редактирование:

Schmidt

Burned
5 Апр 2009
2.617
464
83
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Ребята работают каждый день, и у них неплохо получается, поэтому артисты к ним тянутся, в результате у них тоже получается !
я не назову их ребятами, это роботы, в прямом смысле слова
 

spred

Соус и жизнь
28 Дек 2011
998
290
0
Самара
микшер убил таки послужным списком
Там график ещё хороший – парень сначала 20 лет "безуспешно" пахал, а потом только начались "впечатляющие успехи": за все 70-80-90-е всего порядка 40 альбомов, а в 2001-ом он уже смикшировал больше, чем за всю предыдущую карьеру, а потом только рост. Случайностью назвать сложно )
А, хотя там таймлайн не такой уж ясный, так что вероятно я не совсем прав. Или совсем не прав.
 

Schmidt

Burned
5 Апр 2009
2.617
464
83
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Там график ещё хороший – парень сначала 20 лет "безуспешно" пахал, а потом только начались "впечатляющие успехи": за все 70-80-90-е всего порядка 40 альбомов, а в 2001-ом он уже смикшировал больше, чем за всю предыдущую карьеру, а потом только рост. Случайностью назвать сложно )
это нормально, набирался опыта, первый тоже не блещет в начале http://albumcredits.com/gregcalbi
 

Rarr

Well-Known Member
31 Июл 2008
6.798
8.804
113
Москва
Чушь какая-то:) Я к этому альбому не имею никакого отношения, хотя может мастерил на бегу...:) А... вспомнил - это была реставрация.
Вообще-то свою тыщёнку альбомов я записал ещё до 2000года, и отмастерил наверно не меньше.
Кстати, около сотни выходило за бугром:)
А уж у Субботина мастерилось, по моему, уже несколько поколений наших артистов:)
 

Schmidt

Burned
5 Апр 2009
2.617
464
83
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Schmidt, то есть время еще есть ...
ну в топе я молодых не заметил
Чушь какая-то:) Я к этому альбому не имею никакого отношения, хотя может мастерил на бегу...:)
Вообще-то свою тыщёнку альбомов я записал ещё до 2000года, и отмастерил наверно не меньше.
Кстати, около сотни выходило за бугром:)
А уж у Субботина мастерилось, по моему, уже несколько поколений наших артистов:)
тогда Вы с Ним должны уже жить по соседству на Рублёвке :mellow:
 

Rarr

Well-Known Member
31 Июл 2008
6.798
8.804
113
Москва
тогда Вы с Ним должны уже жить по соседству на Рублёвке
Так мы и живём..неподалёку:)
Гы...когда на забугорных выставках фирмачи узнавали, что у меня больше 1000 альбомов, сразу коньячку наливали !
И я часто этим пользовался:) Вот пожалуй и вся польза от проделанной работы:)
 

Schmidt

Burned
5 Апр 2009
2.617
464
83
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Так мы и живём..неподалёку:)
Гы...когда на забугорных выставках фирмачи узнавали, что у меня больше 1000 альбомов, сразу коньячку наливали !
И я часто этим пользовался:) Вот пожалуй и вся польза от проделанной работы:)
:scared: а если меньше штукаря, то наливали бы водку ))))
 

daicehawk

овес-тодорогнеукупишь
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Так мы и живём..неподалёку:)
Гы...когда на забугорных выставках фирмачи узнавали, что у меня больше 1000 альбомов, сразу коньячку наливали !
И я часто этим пользовался:) Вот пожалуй и вся польза от проделанной работы:)
Может, просто место у станка заняли удачно? На секундочку так, подумайте. А то что, не было таких же умеющих?
 

EKmusic

Well-Known Member
17 Фев 2011
952
437
83
Краснодар
evakade.pdj.ru
у меня вопрос почти как офф... Эти все супер-человеки (и отечественные тоже;)) сидят в студях с центнерами дорогущей аппаратуры.. Внимание, вопрос - это в их собственности или в аренде или.. откуда дровишки?:)). Все таки маститого артиста не заманишь в студию с компьютером и двумя колонками)))
 

daicehawk

овес-тодорогнеукупишь
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
у меня вопрос почти как офф... Эти все супер-человеки (и отечественные тоже;)) сидят в студях с центнерами дорогущей аппаратуры.. Внимание, вопрос - это в их собственности или в аренде или.. откуда дровишки?:))
Сербан месит в коробке.
 

EKmusic

Well-Known Member
17 Фев 2011
952
437
83
Краснодар
evakade.pdj.ru
Да знаю я что значит "месить в коробке")) Соорри, щас понял что Сербан - это имя такое.. Стыд мне))
судя по фоткам, что нашел в сети по Сербану - аутборд у него типа для красоты стоит в студии?:))
 

Schmidt

Burned
5 Апр 2009
2.617
464
83
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
найди знаменитый миф на картинке :mellow:
ImageUploadedByGearslutz1332610999.853713.jpg
 

Schmidt

Burned
5 Апр 2009
2.617
464
83
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Да перед тем , как месить в коробке , они кучу времени проводят на студии , и пишут используя все железо мира. Исходники рулят по-любому....
пишут ведь рекордеры, миксеры месят, мастеры мастерят, три разных профессии, нет?

Schmidt, заклеенные NSки?
yes, кстати рядом снова проаки
 

SKlogic

Well-Known Member
14 Май 2006
3.126
1.208
113
46
Moscow
sergeykuptsov.com
интересно что за усил с проаками у него...

эх-оставить себе их чтоли? :))))вдруг как у него начнет получаться :)))))))))))))))))))))))))))))))
 

Schmidt

Burned
5 Апр 2009
2.617
464
83
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
интересно что за усил с проаками у него...
ахаха началось :dj:

эх-оставить себе их чтоли? :))))вдруг как у него начнет получаться :)))))))))))))))))))))))))))))))
купишь себе ещё atc scm20 и pmc tb2s+ и будет золотая тройка )))))))
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)