Никогда не думал ... Долина ( муз -сл Л Агутин ) Попса ... (1 онлайн

amtr

New Member
31 Окт 2009
641
154
0
United States
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.

diggidon

Administrator
Команда форума
26 Май 2008
6.832
7.487
113
51
Днепр UA
Мид/сайд эквализация (Voxengo CurveEQ) -> SPL Vitalizer -> Мид/сайд компрессия (Waves H-Comp, для мида и сайдов ессно разные режимы) -> Мастер-лимитер (FabFilter Pro-L).
 
  • Like
Реакции: Balint и amtr

Litvinov

New Member
15 Апр 2006
2.007
720
0
60
Germany
tunguskagrooves.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Ди Меола потому и Ди Меола, что он есть, а как будто его нет. А не наоборот, как принято у наших:)
 

DmitryYa

Real Member
18 Фев 2005
1.429
455
83
Saint Petersburg, Russia
Сугубо ИМХО!!! У Агутина масса песен несравненно талантливее чем эти, даже гениальные есть. Долина очень сильно переигрывает. Здесь её манера мне абсолютно не нравится. Заметили, последние годы Леонид пишет так, будто его песни обязательно будет петь жена. Теперь представьте это в её исполнении. Это будет очень мягко, нежно и без лишних украшательств, витиеватостей. Я бы очень хотел услышать это в исполнении Анжелики.
 
  • Like
Реакции: Muset

Sov_OK

Советую_Оч.Конкретно
4 Янв 2007
2.477
1.226
113
57
Миргород
music-union.livejournal.com
кому что , мне песни совершенно не понравились ) совком отдает на мой вкус )
вкусовщина )))
Zerocool, Впервые в мировой истории я с тобой согласен. Звук в порядке, но был бы получше или похуже, это не повлияло бы на моё восприятие.
1. Для меня лично - песни из вчерашнего дня. Сегодня они неактуальны. (Но это ладно, может у меня дурной вкус).
2. Голос Долиной, её личные тембральные и артистические наработки невыгодно слушаются в прилатиненном романсе. Слышно, что она не понимает этот жанр. К примеру, Аллегрова бы прозвучала круче.
3. Пытался хотя бы одну из вещей дослушать до конца. Не смог даже из уважения. На середине остановился. Там наверное соло мощное рОковое в кульминации? Предсказуемо. Всё же дослушаю из любопытства.
4. Меня не слушайте. Народу понравится. Ти-Ви, лазеры за спиной, игра света, камера на кране будет крутиться. Скукотища...
 
  • Like
Реакции: serj33music

achsan

New Member
1 Июл 2008
801
332
0
Вот , кому интересно , что наваял Walter Afanasieff
Или не Леониду надо петь, или пересмотреть исполнение инстр. На фоне местами взрывного исполнения инстр., голос звучит непринужденно (эмоционально ровно ), как бы -"вы там играйте, как хотите, а я её вот так напел" инструменты динамически лидируют, а голос им аккомпанирует:) Барабанщик неоправданно много нафаршировал:) Местами надо было snare по ободу. Вобщем характер вокала с инструменталом невяжется.
 

diggidon

Administrator
Команда форума
26 Май 2008
6.832
7.487
113
51
Днепр UA
Или не Леониду надо петь...
...или не Уолтеру Афанасьеву надо было всё это продюссировать. В этом варианте - это не песня, а полный ужоснах нмв.
По сабжу.
Не знаю. Меня лично очень "убедило" то, как песня "Этот мир" произошла сейчас (особенно по сравнению с W. A.), и как её спела Долина. Натурально - тронуло до глубины души.
Ничего она там не переигрывает, а как бы это прозвучало в исполнении А. Варум или там вообще И. Аллегровой - даже и представлять себе не хочу.
Л. Долиной и И. Лалетину - мега-зачёт.
 
  • Like
Реакции: Rarr

Alexander Yakuba

Opposition Member
31 Мар 2008
7.419
4.049
113
Пенза
vk.com
diggidon, вы не из мп3-шки ведь мастерили, не так ли? ;)
У меня из мп3 вот так получается (хотелось сделать чуть помягче и чуть менее сжато):
 

Вложения

Rarr

Well-Known Member
31 Июл 2008
6.798
8.804
113
Москва
В таком ключе, лучше бы Стинг спел сразу все бы встало на свои места ИМХО.
Тоже за пятизначную цифру ?:)
Ничего там бы не встало, ввиду отсутствия аранжемента. Это выглядит как домашняя болванка.
Долина спела круче Варум. В нашем варианте меня напугали только клацающие челюсти в начале, типа, перкашен:)
Но как образ кое-чего, вполне подходит:)
 

diggidon

Administrator
Команда форума
26 Май 2008
6.832
7.487
113
51
Днепр UA
diggidon, вы не из мп3-шки ведь мастерили, не так ли? ;)
В итоге - да:) Мастерил Wav-файл 44кГц/24бит.
Сначала, правда, на скорую руку покрутил мп3-шку. Не мега-критично, но хуже, конечно. В основном, артефакты по ВЧ выползли.
 
  • Like
Реакции: Alexander Yakuba

o3misha

Well-Known Member
9 Окт 2011
2.649
1.339
113
Москва
Ди Меола потому и Ди Меола, что он есть, а как будто его нет. А не наоборот, как принято у наших:)
Не соглашусь. Ди Меола к сожалению чаще всего слишком заметен. Где надо и где не надо. Музыканты Л.Агутина мне соврать не дадут...
 
  • Like
Реакции: lalaigor

belovw

Well-Known Member
22 Апр 2009
9.230
8.408
113
50
RK Almaty
кому что , мне песни совершенно не понравились ) совком отдает на мой вкус )
вкусовщина )))
Не согласен. [OFF]Артём, уважаю тебя поэтому не минусую.[/OFF]
Для меня лично - песни из вчерашнего дня. Сегодня они неактуальны.
А по мне так на классику тянет.
Парни, не для холивару. Сугубо ИМХО.

Исполнение Долиной понравилось больше чем Лёни.

Diggidon прикольно мастернул.
 
Последнее редактирование:

lalaigor

SALAM studio
3 Фев 2012
4.121
5.434
113
58
Тверь, Россия
Песня Этот Мир была очень в тему - она с мужем развелась , там много личного . Народ в зале плачет. На эфиры не берут ...
 

Lehauwss

Banned
17 Фев 2012
246
80
0
Саратов
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
А мне всё понравилось, хоть убейт е!:pardon:
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)