Mac Pro - Bluetooth-Ipad 2 Никак не свяжу! (1 онлайн

lucky

Active Member
13 Май 2006
666
210
43
53
Не могу связать эти девайсы! Вроде бы начинает Мак видеть пад, но потом не выдает пароля, а пад пишет, что подключение невозможно! Вроде все перепробовал... Кто подскажет, как решить вопрос? А то нашел подезную программку для управления синтюками и дрампады. Но она только по синему зубу вяжется...
 

dmb7232

New Member
15 Июн 2008
12
1
3
lucky, к сожалению, в вашей проблеме я вам не помошник, а вот вы мне помочь по-моему сможете. Один раз вы меня выручали. Если нетрудно, загляните в раздел Korg KRONOS. У меня там вопрос по Хаммонд органу.

Прошу прощения у модераторов, что не по теме.
 

DmitryYa

Real Member
18 Фев 2005
1.429
455
83
Saint Petersburg, Russia
Хм... Я может не совсем понял вашу проблему, но в iPad голубозуб предназначен, вроде, только для передачи аудио и работы с клавиатурами. Ну ещё и в качестве модема, если он есть в iPad. Вроде остальная функциональность голубозуба сильно ограничена.
 
  • Like
Реакции: lucky

qishmish

Active Member
15 Авг 2010
220
145
43
Люди говорят про ad hoc

Блютус действительно используется
 
  • Like
Реакции: lucky

lucky

Active Member
13 Май 2006
666
210
43
53
Есть программка Midi Studio. Она работает по bluetooth. Ну, должна, по крайней мере. Но у меня не связываются мак и пад ( да и айфон тоже). Проблема миди решена лемуром, но вот проблема связи осталась.
 
Последнее редактирование:

DmitryYa

Real Member
18 Фев 2005
1.429
455
83
Saint Petersburg, Russia
Мне, всё же, кажется, что с голубозубом ничего не выйдет. А что, по Wi-Fi не получается управлять? Если программа понимает миди, то проблем быть не должно.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)