Требуют нежности профессионализма от голоса. (1 онлайн

Parsifal75

Well-Known Member
3 Ноя 2009
1.206
652
113
Надо было тональность попробовать пониже. Если она смогла это проинтонировать, то значит слух есть. Фальшивит возможно от напряжения. Я бы попробовал Double Track или Antares AVOX CHOIR. А чуда не произойдёт, конечно.
 

smack

Well-Known Member
3 Май 2008
21.732
26.606
113
www.youtube.com
Как вы думаете - это максимум, что удалось выжать мне???
Так мы же не знаем, сколько вам удалось выжать... :laugh2:

Мне тут подумалось - а самая жесть будет, если артистке понравится итог ваших мук, и она станет вашей постоянной клиенткой... Заранее сочувствую. :suicide2:
 

Leprecon

ТруЪ
9 Сен 2005
2.443
546
0
63RU
на свадьбе в живую лучше спаед, патаму что: 1. будет драйв от живого исполнения. 2. Хорошенько вмажет перед
 

ljekio

хоныч
11 Дек 2007
5.768
6.864
113
50
Toksova
soundcloud.com
Топик навевает одновременно грустность с соболезнованиями ТС и смех на грани истерики, особенно когда не дай бог дослушаешь до середины диафрагмы фонограммы. Хочется пожелать всем подобным наташам никогда не выходить за рамки караоки и не мучать звукорежиссеров. Еще ловил на мысли себя, что хочется ее голос забетонировать в автотюн с максимальными настройками и просто с сыгранным по сетке миди-контролом.
 

Tubeprod

Banned
9 Мар 2012
186
50
28
35
"Я ожидала другого результата.
Тогда я не понимаю, как из бездарностей делают "Николаев Басковых"...."
 

NRami

Well-Known Member
17 Янв 2011
3.325
6.605
113
66
а самая жесть будет, если артистке понравится итог ваших мук, и она станет вашей постоянной клиенткой... Заранее сочувствую.
За одно уж и мне по сочувствуйте, некоторые и стали моими постоянными клиентками, научился из почти ничего получать более менее нормальные результаты, но к счастью, их единицы.:biggrin:

Как оказалось петь все-таки надо уметь... Хоть чуточку...
Что верно, то верно. Бывает, и по три и по четыре раза отправляю учить песню домой, если запись не идёт, я отказываюсь дальше записывать.
 
Последнее редактирование:
23 Апр 2012
1
0
0
52
Kiev, Ukraina
Мда, "не реальный свет...." Не знаю как насчет "нежности в голосе" но после такого "подарка" есть отчего впасть в отчаяние. Сделали все что могли:clap: Это шедевр!
 

smack

Well-Known Member
3 Май 2008
21.732
26.606
113
www.youtube.com
За одно уж и мне по сочувствуйте
Мне не жалко - посочувствую :biggrin:
Бывает, и по три и по четыре раза отправляю учить песню домой, если запись не идёт, я отказываюсь дальше записывать.
А с первого раза не понятно, что толку не будет? Отказались бы сразу - сэкономили бы кучу времени - и себе, и "артисту".
 
  • Like
Реакции: Sov_OK

Stapleton

ex wwwoland
23 Май 2011
2.415
1.725
113
Одесса
varishamusic.com
некоторые слова ну просто не поддаются тюну!
Извините меня, камрад, но тут не некоторые слова, а большинство нот оказались не на своих местах. Начиная с третьей ноты партии, которая должна быть на пол-тона ниже, и далее покатили по соседним. Может быть, Вам стоило бы переслушать мелодию оригинала?

UPD: Я тут самую капельку для интереса поигрался по-грубому. Тональность для девочки сильно высокая, да и диапазон она не осиливает. В результате мелодайн на экстремальных питчах даёт противный флэнжер, который пришлось сурово заполировывать :lol:
Короче, это не лечится :( Особенно с учётом никакущей манеры исполнения.
 

Вложения

Последнее редактирование:

NRami

Well-Known Member
17 Янв 2011
3.325
6.605
113
66
А с первого раза не понятно, что толку не будет? Отказались бы сразу - сэкономили бы кучу времени - и себе, и "артисту".
Если честно, когда попадается такая совсем безнадёжная, как с стартовом топике, скорее всего отправляю от ворот поворот, это действительно потеря кучу времени и нервов, результат ноль.
И всё-таки большая часть исполнителей на вокал действительно слабые, всех начнёшь отправлять, существенно заработок потеряешь, а когда вижу, что можно вытянуть более менее, берусь. Когда серьёзно подготовится, а ещё лучше с преподавателем позанимается, результат какой то получается, после записи даже и автотюн на автомате справляется бывает, мало где вручную подтягиваешь.
 
Последнее редактирование:

lalaigor

SALAM studio
3 Фев 2012
4.121
5.434
113
58
Тверь, Россия
Я вот сейчас скажу Всем по честняку :
ТС не справился с задачей , не угадал нот , не был достаточно образован чисто нотного плана , не вычислил и не нарисовал мелодию , как того следовало бы . итд....
Время решения задачи - 15 мин... Я думаю - 1500 руб ...
Нет слуха - не бери денег ....
девка не виновата - обратилась к Профи , а он не смог...
Обидно , но факт ... Я бы нарисовал из исходника хоть Электричку Апиной. , Спорим?
 

dist

New Member
24 Сен 2005
3.101
1.007
0
56
Киев
www.realmusic.ru
Я бы нарисовал из исходника хоть Электричку Апиной. , Спорим?
Если это не сарказм - то интересно было бы услышать! Может ТС предоставит исходники?
Tubeprod, дашь вавку вокального трека на растерзание lalaigor? Интересно же!
 

convex

без понтов
25 Фев 2011
4.578
4.208
113
42
Красноярский край
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
а у меня у друга свадьба седня. и ведь надо идти... а вдруг там тоже кто-нить споет так же!!! :blink:
 

axis

Well-Known Member
18 Апр 2005
4.723
3.256
113
45
Kaniv, UA
если хочется побыстрее отCENSORED - слать советовали, или не стесняться артефактов мелодина. Хор Верьовки можна нарисовать.
Сам когда-то писал дет.муз.школу. Ни одной живой ноты не было в исходниках.

Забивай на артефакты и CENSORED по высоте и по времени нещадно. Я такое делал чисто в прикол, забавно было. Потом, когда надоело, просто послал, сказав цену на работу в 3 раза выше.

Я б щас с удовольствием вспомнил "молодость", но мой П4 1.5 с 256 оперы, на котором вынужденно сижу щас, боюсь не справится с мелодином

[MOD]axis, а нецензурщина обязательна для выражения мысли? Последнее предупреждение.[/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:

lalaigor

SALAM studio
3 Фев 2012
4.121
5.434
113
58
Тверь, Россия
dist,
Igor Leontyev, гады , у меня работы непочатый край , теперь доказывай , что не идиот? и 100$ еще жалко. раз-ве-ли!!! ( не пиши - читай , мама говорила :)
 

axis

Well-Known Member
18 Апр 2005
4.723
3.256
113
45
Kaniv, UA
smack, сорри, больше не буду. Просто другими словами это сложно описать ))
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)