VSTi.Электро.Гитары ??? (1 онлайн

PsYchoKNOX

New Member
9 Фев 2005
140
0
0
40
Подскажите пожалуйста VSTi Электро гитар, типа Slayer`а, Но что бы можно было играть не только Рифы.
 

antreg

New Member
24 Окт 2004
186
0
0
50
V r n
esnips.com
Из последних:
Applied Accoustics String Studio VS 1 VSTi v1.0

А вообще, лучше AKAI Hans Zimmer Guitars и грузить его инструменты в какой-нибудь путёвый сэмплер (Kontakt или Halion).

Удачи !
 

Any Key

тыц тыц тыц
5 Дек 2004
1.305
3
38
40
А мне нравиццо Real Guitar через Guitar Rig... относительно нравиццо... разве можно гитару правдоподобно подделать...
 

Any Key

тыц тыц тыц
5 Дек 2004
1.305
3
38
40
famit
Вопрошающему гибкость нужна, он же сказал про рифы...
 

PsYchoKNOX

New Member
9 Фев 2005
140
0
0
40
Кстате, я никогда не пробовал Virtual Guitarist! ...это VSTi? ...потому, что у меня есть только VST (процессор) Virtual Guitarist Electronic Edition. Смотрел в интернете: Steinberg Virtual Guitarist на 3CD :/ У кого то есть именно "VSTi.инструмент"?
 

tarzan

Administrator
Команда форума
10 Ноя 2002
9.317
3.508
113
77
Москва
у меня есть только VST (процессор) Virtual Guitarist Electronic Edition
У тебя - это отдельно педальки-примочки. Сам ВГ на 3 СД - это VSTi.
Только учти, что оба ВГ - для аккомпанимента, соло на них не сыграешь.
 

Any Key

тыц тыц тыц
5 Дек 2004
1.305
3
38
40
Zerocool
Эт чем именно я позорю твои седины? Упоминанием о Гитарриге што ль?
 

Zulu

3М Tanker
27 Янв 2005
3.064
369
83
51
UKKK/UKKT/UKBB
musicland.com.ua

parfumer

саксофонист
13 Дек 2004
2.040
422
83
Таллинн
Посетить сайт
Any Key
Пробовал тоже, когда она вышла < Real Guitar через Guitar Rig>. Нет, "банка" через те примочки не звучит. Лучше уж тогда Dasample EA- очень послушна контроллерам, да и сам звук хороший.

В присутствии Zerocool- ни слова о виртуальных гитарах! :biggrin:
 

Any Key

тыц тыц тыц
5 Дек 2004
1.305
3
38
40
parfumer
Поскольку речь изначально идёт о виртуальных гитарах, Тёме это не должно мешать. :gigi:

Господа, ну не надо так уж жестоко сединами меня стращать! :biggrin: Я не верю в виртуальные гитары вообще... так что можно, конечно, искать всяко-разные способы имитации, да только по мне уж лучше на риал-гитаре примерить, а потом оставить дырку. Подвернётся гитарист - попросить сыграть.
 

D.Copy

-
7 Апр 2004
4.862
135
63
50
Lviv, Ukraine, Ukraine
Any Key
Суть не в том. Это уже обсуждалось и я лично тему подымал...
Основная ошибка в том, что РилГитар, это отсемплированная аккустика... Со декой, объемом и всеми вытекающими из этого...
И втыкать это дело в Риг тоже самое, что снять с аккустической гитары звук микрофоном и пустить его через примочки в кабинет... Тихий ужас короче. Грязь сплошная.
 

Any Key

тыц тыц тыц
5 Дек 2004
1.305
3
38
40
D.Copy
Угу. Это я знаю... приходится низ и стук вырезать... А вообще, в этом плагине все шумы типа стуков, скрипов и треньканий регулируются ведь...
 

Николай

New Member
14 Авг 2004
1.443
29
0
Посетить сайт
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Any Key
Any Key:
Вопрошающему гибкость нужна, он же сказал про рифы...

Ставишь виртуального гитариста на 16 канал миди и играешь без рифов, по-моему давно все об этом знают.
 

Any Key

тыц тыц тыц
5 Дек 2004
1.305
3
38
40
:wow: Впервые слышу! Была уверена, что гитараст устроен по типу самоиграйки... Преклоняюсь, спасибо! Буду ставить и пробовать.
 

Николай

New Member
14 Авг 2004
1.443
29
0
Посетить сайт
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Phil

Ставишь виртуального гитариста на 16 канал миди и играешь без рифов. Куда подробней???
 

P00H

New Member
12 Мар 2004
8.192
2.789
0
57
Moscow
Николай:
Ставишь виртуального гитариста на 16 канал миди и играешь без рифов
точнее сказать - сам создаёшь новые рифы, но сабж вроде про другое :tongue:
 

Dmitry Diamond

Well-Known Member
13 Сен 2004
1.521
417
83
Питер
www.facebook.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
перепробовал я всякие эти всти-гитары и пришёл к тому, что для тяжеляка лучше слэйера причём первого ничего нет. подаю его на амплитьюб ибо то, что с слеера напрямую выходит - это вообще невозможно и слушать - и получаеца ништяк. конечно кал изрядный, но так - на метал слегка похоже. а второй слэйер на соло можно юзать. а вот мьютинг на нём - гогно.

конечно слэйеры имеют кучу недостатков, которые все знают, но тока ими можно пользоваца

PS - юзаю тока для рабочих материалов. окончательная запись должна быть сделана тока на живой гитаре. не верю, что живую гитару невозможно имитировать нормально. просто на сегодня это ещё никому не удалось, а завтра всё будет. надо только подождать.
 

PsYchoKNOX

New Member
9 Фев 2005
140
0
0
40
Народ, мне бы такую штуку, что бы VSTi заучала... типа...:
"Джимм - Джимм, Джимм - Джимм, джи-джи-джи-джи, Джимм - Джим" :super2: !!!! ...типа так :lol: Что то можно такое придумать? И на чём? Если бы на "Slayer" был ADSR как на синтезаторе, ...а то там вечно зверски долгое - "затухание". А если я его "укорачиваю", то получается что то непонятное...
 

Dmitry Diamond

Well-Known Member
13 Сен 2004
1.521
417
83
Питер
www.facebook.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
не совсем понял чем джимм отличается от джи...

но вопщем там в слеере сустэйном действительно управлять можно. правда мидиконтроллеры он не поддерживает.

я выхожу из ситуации так - делаю два например канала с двумя слеерами соответственно. в одном настраиваю скажем на дж
а в другом на джжжжжжжж. есть правда некоторое неудобство в забивании партий, но сонар например позволяет в пионоролле видеть одновременно несколько треков. можно и больше треков сделать - для промежуточных между дж и джжжжжжжжж звуков ещё...

Пробовал revitar последний - там мидиконтроллером можно глушением управлять. всё бы ничего но его звук - это не звук электрогитары и все попытки чем то дальше его обработать приводят к загрязнению. Слишком много там в звуке изначально левых гармоник.
 

parfumer

саксофонист
13 Дек 2004
2.040
422
83
Таллинн
Посетить сайт
PsYchoKNOX:
типа...:
\"Джимм - Джимм, Джимм - Джимм, джи-джи-джи-джи, Джимм - Джим\" !!!! ...типа так
Попробуй вот это: VStringSynth, и бесплатный- Deliverance.
http://www.rocktave.com/plugins/plugins.rock
Там уж наоборот от этого "джим-джим" не избавиться.. :biggrin:
 

Clapaucius

Active Member
30 Янв 2005
276
45
28
54
Купи карту CreamWare Pulsar-II, к нему прикупи плагин SixString (сей плаг работает по принципу физического моделирования), и все Accoustics String Studio, слееры и прочие ревитары можно смело на помойку выбрасывать.
При умелом обращении и корректном рулении можно добиться весьма реалистичного звука. ИМХО. Dixi.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)