Абсолютная гармония (1 онлайн

RomanD

Играющий тренер
1 Сен 2005
1.875
306
83
43
Москва
vk.com
очередная умостроительная хрень. как этим в реале пользоваться?
 

Nady

Well-Known Member
7 Дек 2011
772
263
63
Беларусь. Ошмяны.
Объяснение тут http://www.musicforums.ru/theory/full_1150868567.html#N1150887151
Букаф ооочень много. Нетерпеливые могут игнорировать сразу.
p.s Модераторы, допишите, пожалуйста букву "я" в названии, а то складывается впечатление, что тема либо юморная, либо я закоренелый бандеровец.
 

Lounger

Banned
2 Июл 2011
119
103
0
Москва
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
На первый взгляд - обычное фричество, но если этот сайт хоть немного полистать, то вывод напрашивается сам собой: что-то из тяжелой психиатрии. Скорее всего, на почве "сверхценной идеи". Немного жаль таких людей, они в этом не виноваты.
 

James Kru

Well-Known Member
15 Дек 2009
2.308
2.750
113
51
Королёв, Москва
Nady, спасибо за ржаку. Странно, что обсуждение на мьюзикфорумс, а не на форумклассик, там такие весчи обожают.
Нетерпеливые могут игнорировать сразу.
Можно игнорировать и не из-за отсутствия терпения. Есть анекдот:
Тетка написала роман, послала его издателю, издатель вернул его ей обратно со словами, что не может его напечатать. Тетка возмущенно пишет: "Вы даже не прочли! Я специально чуть склеила между собой страницы 415 и 416, 857 и 858! А вы вернули мне роман со склеенными страницами! Вы не читали!" Издатель отвечает: "Мадам, когда мне на завтрак подают яйцо, мне не обязательно съедать его целиком, чтоб понять, что оно тухлое."

Так и тут. Сначала малость поругаем существующую музыку и теорию, чуть похвалим джаз. А придем, в конце концов, к нумерологии, магии чисел, сакральности символов, величию санскрита, тайной доктрине и махатмам.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)