Hollywood Woodwinds (1 онлайн

17 компов объединены и работают прям как цех по производству оркестровых монстроаранжей из 400 каналов...:biggrin:
*писаюсь пиаятком*
как раз на те 400 каналов и хочется посмотреть :clap: что же там такого насуванно

Vosk, тему не видел! я бы за, но всё упирается в цену вопроса, т.к. это всего лишь хобби
можно в личку озвучить условия? ;-)
 

sergun

тынц-тынц
17 Дек 2005
880
373
63
Москва
Выглядит да.... ничо!)
Да не.... она вещь хорошая. удобная.
Но 400 миди каналов это писец :0372:
 

Vosk

Moodиратыр
14 Ноя 2003
20.077
12.239
113
В ссылке
soundcloud.com
можно в личку озвучить условия?
условия цены вопроса или каки другие условия? :)


К тому же она выглядит так ыротично...
ага! Но всё самое ыротичное у неё внутри. :) Неужто не свербит узнать что ж там у неё внутри?.. :)

Но 400 миди каналов это писец
не миди.. Аудио. Миди вапче не считалися. :)
 

Vosk

Moodиратыр
14 Ноя 2003
20.077
12.239
113
В ссылке
soundcloud.com
Кстати можно ж попробовать вену на том же компе где кубэйс (local). По-крайней мере все х32 инструменты типа синтюков или того же нексуса можно открывать в х32 сервере без всяких бриджей.
 

KOTMIK

Active Member
Обьясните мне, почему они продолжают делать годзила-подобные инструменты в устаревшем Play, без нормальных скриптов?
Ну взять тех же Orchestral Tools, они же их раздавят, не?
 

Hedgehog

Well-Known Member
4 Окт 2006
677
849
93
41
Москва
Обьясните мне, почему они продолжают делать годзила-подобные инструменты в устаревшем Play, без нормальных скриптов?
Ну взять тех же Orchestral Tools, они же их раздавят, не?
Очевидно, потому что библиотеки под Контакт почти никак не защищены)))
 

stu

Well-Known Member
10 Дек 2010
801
338
63
Очевидно, потому что библиотеки под Контакт почти никак не защищены)))
KOTMIK, это наверное к тому, почему ист весты делают на своем движке. А не почему их раздавят)
Но если если всё же наоборот... то да... связи нет.
 

KOTMIK

Active Member
KOTMIK, это наверное к тому, почему ист весты делают на своем движке. А не почему их раздавят)
Но если если всё же наоборот... то да... связи нет.
Ну а кто мешает набрать штат хороших программистов и запаять свой движок со скриптами? Я так понимаю в коммерческом плане, дела у них идут отлично.
Это называется "выжимать до последнего", собственно как и есть до сих пор с сэмплами EWQLSO.
 

stu

Well-Known Member
10 Дек 2010
801
338
63
Ну а кто мешает набрать штат хороших программистов и запаять свой движок со скриптами?
А разве их там нет?

Это называется "выжимать до последнего", собственно как и есть до сих пор с сэмплами EWQLSO.
А что они такого сделали чтобы выжать из предыдущего оркестра всё?

Мне кажется, их основная цель при создании PLAY была - iLok. И для платформы с нуля, всё довольно неплохо. А в чем проблема собственно с PLAY?

Единственное, там проблема с качеством в целом с библиотеками. Торопятся видимо постоянно. Но нет гарантий что на базе контакта не было бы вообще никаких проблем...

Но я не пойму чего всем так не нравится... что не так с PLAY? Да, некоторые библиотеки можно было получше сделать. Но причем тут движок...
 
Последнее редактирование:

stu

Well-Known Member
10 Дек 2010
801
338
63
Что-то я а ж в ступор впал....(
)) ну есть конечно моменты... но я лично считаю что это больше претензии к библиотекам чем к play... с play тоже есть моменты... но не так чтобы прямо жить мешало... я вот сколько работаю, живой... просто интересно почему так прямо вот закидывают... в чем главная проблема? Может я уже привык просто и не замечаю...
 

stu

Well-Known Member
10 Дек 2010
801
338
63
PLAY 4 конечно круто) А вот это - не очень... подтвердилось что Ник и Томас ушли.
 

stu

Well-Known Member
10 Дек 2010
801
338
63
Причем не только тут холодно восприняли HW. Многие недовольны. Интересно почему ист вест, как говорят Ник и Томас, ограничили их деятельность относительно библиотеки...

Но что-то заставляет верить, что такие движения к лучшему... может появится новая компания, уже учитывающая ошибки ист вестовских продуктов.

Не знаю что там случилось, но отношение ист веста просто ошеломляет... "Nick is no longer affiliated with East West and have no idea why EAST WEST is written under his name on this forum. ADMIN please correct". Вот и благодарность за всё.
 

Vosk

Moodиратыр
14 Ноя 2003
20.077
12.239
113
В ссылке
soundcloud.com
чукчи блин. Они без Ника ноль без палочки. Эппл без Стива. Битлз без Джона. (Мадонна без 40-ка грузовиков)
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)