Наушники для прослушивания музыки в пути (1 онлайн

drewchilli

Active Member
28 Окт 2005
853
31
28
43
Bristol, United Kingdom
Ребята, я тут озаботился следующим вопросом. У меня сломались наушники (мини, не затычки), и я решил, что интересно было бы купить что-то не совсем большое, но с приличным звуком, чтобы слушать музыку вне дома. С неким балансом удобства, неубиваемости и качества звука. До этого у меня были вот эти, стандартные от нокиа для телефонов с "упором на музыку" - http://skirda.net/images/nokia-hs-45-1_1.jpg - надо сказать, довольно неплохие в плане звука, если не брать во внимание низкие частоты, по моей субъективной оценке гораздо лучше, чем уши от Sony-Ericsson Walkman мобильников. Пользуюсь также AKG K240 - полуоткрытыми студийными с кристальным неокрашенным звуком, но они крупноваты, для активной носки не подходят. Хочется чего-то среднего по размерам, с ровной амплитудно-частотной характеристикой и с присутствующим средним низом. Насчёт проводные-беспроводные пока не определился. У кого беспроводные - сильно ли напрягает их постоянно подзаряжать? На сколько хватает заряда? Вообще, есть ли чего посоветовать из личного или любого другого опыта?
 

fakeitback

Super Moderator
Команда форума
6 Май 2005
14.559
15.512
113
43
Москва
http://www.hifinews.ru/reviews/details/381.htm - более практичных еще не встречал, особенно зимой провод в тканевой оболочке доставлял.

По звуку - очень комфортные, без особых претензий; разве что чуть-чуть "птичку" на эквалайзере плеера нарисовать стоит.
 

HiGate

Active Member
9 Дек 2011
183
35
28
drewchilli, То бишь затычки не в счет?
Было время пользовался вкладышами с системой шумоподавления,обалденная штука...
Ну а если выбирать в миниразмере,то там цена взлетает в разы.(Sennheiser PX210BT)
А так,сколько бы не прослушивал разные уши,почему-то для себя оставил только два производителя(сони и сенхи)пока лучше звука не встречал.Кстати у меня как-то были сенхи с-300,топил их пару раз,ронял ,бил,ни разу не отказали,отказали только в одном...потерялись))).
 
Последнее редактирование:

Flogger

Northman
17 Мар 2009
451
361
63
Норильск
soundcloud.com
Sennheiser IE 4. Затычки, звучат лучше многих "лопухов". Потрясающая изоляция от внешнего мира. Можно слушать на очень небольшой громкости в очень шумных местах. В моем личном рейтинге 10/10.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)