Brainworx - bx_rockrack (1 онлайн

3p.station

Member
6 Май 2009
175
15
18
Мюнхен
i7 2.2 при включении Activity Monitor показывает что Аблетон начинает есть на 10 процентов больше. - в реальном проекте не заюзать, записывать тока кусочки в отдельном проекте и баунсить в основной
звучит ништяк
 

SoutCross

CORUS
27 Дек 2007
2.628
518
113
Беларусь
Грелки на домашнем компе нету, использовал вместо неё эквалайзер лоу и хай кат.
Меня только расстраивает инструмент.
Может сегодня писану это же но хотябы на гровер джексоне второго гитариста. С инструментами у меня беда, приходится брать их у учеников моего гитариста.
 

Psyneon

Banned
27 Апр 2004
443
231
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Абсолютно гнусый и телефонный звук.
 

Prophecy

Active Member
24 Май 2009
356
186
43
36
Петрозаводск
Обновили до 1.0.2

- several Bug-Fixes & Optimizations.
- The noise produced by the guitar tuner on some systems is now gone. Happy tuning.
 
  • Like
Реакции: achsan

Valera1963

New Member
13 Дек 2009
1
0
0
Всем привет. Оч. прошу , нужна помощь. Ну НИКАК не пойму , как зарегится на офф. сайте у них.... Уже глаза стёр...
 
Последнее редактирование:

Valera1963

New Member
13 Дек 2009
1
0
0
Вторую страничку читал.
Русский мой родной.
Я про Офф.сайт
 
Последнее редактирование:

TheDieBill

Member
18 Фев 2012
37
5
8
32
Саратов
в разделе Downloads просто выбираеш bx_rockrack и качаеш снизу себе какую надо, но, для начала нужно зарегестрироваться на сайте.
И кстати, плагин у меня почему-то в Кубэйсе 5 не видится, пришлось на рипере тестить. Включаеш интернет, включаеш секвенсор, выбираеш плагин, вводиш теже данные которые указывал при регистрации на сайте, спохватываеш демку на 14 дней :3. Плагин кстати ничего такой! для метала мутноватый правда, но для "рока\альтернативы" збсь!
 

Cyber Slon

Well-Known Member
5 Авг 2004
865
458
63
РФ
Посетить сайт
кстати по прошествии демопериода 14 дней плагин потребовал активации, но ничто не помешало запросить и активировать под тем же аккаунтом еще на 14 дней, посмотрим как будет на третий раз :)
 

Alf_Zetas

Инопланетянин
26 Дек 2006
7.553
6.108
113
Київ, Нижні Сади
www.cheremshyna.org.ua
кривая у них регистрация - у меня вообще два из трех ихних бесплатных плагинов отказал регистрировать - написал что они єкспиред :(
[HIDE=666]А ПТ10 гад исправленные ААХ плагины не подгружает [/HIDE]
 

Lobz

Well-Known Member
Решил попробовать. Скачал. Установил. Запустил. Попросили зарегиться. Из диалогового окна нажал на ссылку, ввел свои данные, получил на майл ссылку для активации, заактивировал регистрацию. В этом же диалоговом окне набрал свой майл и пароль. Получил 14 дней на пробу :) Никаких косяков и головной боли при регистрации :)
 

Valera1963

New Member
13 Дек 2009
1
0
0
RADIAL J48(Mk2) (она у них на видео)
Я так понимаю , что желательно сначала в Direct-box , а из него в микшерский пульт.
А в случае если не в микш.пульт , а Line 6 UX2 ? Тоже Direct-box желателен ? Для согласования так сказать......
Но тогда не в 1\4" джек , а XRL микрофонный вход Line 6 UX2 ?
Кто нибудь подскажет ?
 
Последнее редактирование:

Leprecon

ТруЪ
9 Сен 2005
2.443
546
0
63RU
а Line 6 UX2 ? Тоже Direct-box желателен ? Для согласования так сказать......
кагбэ нет, но по факту оказывается что да, инструментальные входы line6 имеют маловатенький импеданс. Так что дибокс (или педаль грелка типа тюб скримера, вообще шикарный вариант) - Ux2 line in
 

Valera1963

New Member
13 Дек 2009
1
0
0
И всё же значит тогда в микрофонный тыкаться ? В случае с Direct-box ?
 

Tenet

Active Member
17 Фев 2010
760
225
43
Магадан
Подсел я что то на bxrr:> толи спикерсимуляция хороша толи ампы. а может и то и другое. но юзаю только его. жаль не отключить секцию ампа, что бы поюзать другие плаги:\ но в принципе и встроенных ампсимуляций хватает на все случаи жизни:)
 

Prophecy

Active Member
24 Май 2009
356
186
43
36
Петрозаводск
bx_rockrack обновили до версии 1.1
- A total of 7 amps incl. the 2 new Jazz amps
- Jazz amps based on the traditional American Jazz sound
- bypass internal recording chains and use external speaker simulation
- improved noise gate
- many smaller bugfixes and optimized CPU-usage

P.S. третьим пунктом, наверное, многие будут довольны
 
  • Like
Реакции: SoutCross и Screamster

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)