WAVES в LIVE не работают,помогите пож.. (1 онлайн

sasha123

New Member
30 Май 2012
7
2
0
привет!

установил Waves 8 на мекинтош ,но в ляифе они в виде audio unit не работают,прога их отображает ,но крутиш ручки звук не меняется,
а в виде vst работают , но на анализаторе видно что полно шума, и слышно помоему тоже,что ето такое ,почему?

да и что по идее работает лучше на маке аудио юнит или вст?

я всегда старался юнит писать.

помогите пожалуста добрые люди и злые тоже.

заранее спасибо,большое

и еще вапрос, есть ли какая та вазможность плагины "лоджика" на "ляифе" исползовать,думаю нет,глупый вапрос,но всетаки?

если нет ,то есть ли хароший аналог на "enveloper" и на "adaptive limiter" еще какойнибудь класный ,наверно, многополосный
дисторшен.


всё,

спасибо!
 
  • Like
Реакции: LexaLexin

sasha123

New Member
30 Май 2012
7
2
0
sasha123, вы сделали в адресе promodj.com слишком много ошибок, раз попали сюда. пожалуйста, проверьте как следует свою клавиатуру. спасибо.
спасибо конечно, но только я не пойму какие я ошибки сделал и причем тут промо диджей?

с ошибками пишу или што? я на транслите пишу,а имеют ли значение мои ошибки? здесь музыка а не урок русского языка,

я так считаю
 
  • Like
Реакции: LexaLexin

multikigor

Active Member
7 Фев 2007
159
204
43
42
Tel aviv
Посетить сайт
но в ляифе они в виде audio unit не работают,прога их отображает ,но крутиш ручки звук не меняется,
а в виде vst работают
В Ableton Live поддерживается только VST версия Waves
 
  • Like
Реакции: sasha123 и smirniy

Raptor_

New Member
14 Ноя 2008
95
30
0
Киев
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
спасибо конечно, но только я не пойму какие я ошибки сделал и причем тут промо диджей?
sasha123, когда M Clis написал Вам, что:
sasha123, вы сделали, в адресе, promodj.com слишком много ошибок, раз попали сюда. пожалуйста, проверьте как следует свою клавиатуру. спасибо.
Он намекал на то, что Вы, скорей всего, набирали в адресной строке название сайта promodj.com, но набрали не те буквы, и попали (ТИПА) совершенно случайно на этот сайт forum.rmmedia.ru
Короче это такой тонкий юмор, и это так Вас на этом форуме вежливо "посылают" обратно на promodj.com.:feminist_en:
З.Ы, Следовательно, у него к вам неприятные ощущения, ну и видимо есть за что...
Забанили Вас там из-за Ваших (цитирую) "глупых" вопросов, или ещё чего случилось...:girl_hospital:
Но "просто так" на rmmedia новичков куда-попало не "посылают".:cray:
Так что не обижайтесь, плз, ни на кого, а просто ДЕЛАЙТЕ ПРАВИЛЬНЫЕ ВЫВОДЫ!!!:hi:
 
  • Like
Реакции: M Clis

sasha123

New Member
30 Май 2012
7
2
0
спасибо, но шум почему?

---------- Добавлено в 19:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:53 ----------

sasha123, когда M Clis написал Вам, что:

Он намекал на то, что Вы, скорей всего, набирали в адресной строке название сайта promodj.com, но набрали не те буквы, и попали (ТИПА) совершенно случайно на этот сайт forum.rmmedia.ru
Короче это такой тонкий юмор, и это так Вас на этом форуме вежливо "посылают" обратно на promodj.com.:feminist_en:
З.Ы, Следовательно, у него к вам неприятные ощущения, ну и видимо есть за что...
Забанили Вас там из-за Ваших (цитирую) "глупых" вопросов, или ещё чего случилось...:girl_hospital:
Но "просто так" на rmmedia новичков куда-попало не "посылают".:cray:
Так что не обижайтесь, плз, ни на кого, а просто ДЕЛАЙТЕ ПРАВИЛЬНЫЕ ВЫВОДЫ!!!:hi:
я не нашто не обижаюсь ,

памоему не плохо знать то чего не знаеш,вазможно только через глупые вапросы
 

rusmur

Active Member
6 Окт 2003
886
107
43
Москва
:mosking:
Думаю , что для таких вот "вопросов" , можно создать отдельный топик , например : "добрыи люди и злые тоже", сами мы не местные , поможите чем можите ...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LexaLexin

sasha123

New Member
30 Май 2012
7
2
0
sasha123, когда M Clis написал Вам, что:

Он намекал на то, что Вы, скорей всего, набирали в адресной строке название сайта promodj.com, но набрали не те буквы, и попали (ТИПА) совершенно случайно на этот сайт forum.rmmedia.ru
Короче это такой тонкий юмор, и это так Вас на этом форуме вежливо "посылают" обратно на promodj.com.:feminist_en:
З.Ы, Следовательно, у него к вам неприятные ощущения, ну и видимо есть за что...
Забанили Вас там из-за Ваших (цитирую) "глупых" вопросов, или ещё чего случилось...:girl_hospital:
Но "просто так" на rmmedia новичков куда-попало не "посылают".:cray:
Так что не обижайтесь, плз, ни на кого, а просто ДЕЛАЙТЕ ПРАВИЛЬНЫЕ ВЫВОДЫ!!!:hi:

я как понимаю ,слишком умные люди ,если не хатите отвечать на вапросы, что здесь делаете?

лучше не выпендривайтесь ,а памагайте тем кто нуждается в вашей помощи,или вы незнаете ответа?


непойму,чего вы так навичков пугаетесь,жалко?

чем больше людей,больше тем. плохо?
 

M Clis

дитя прогресса
Команда форума
9 Июн 2008
4.170
6.662
113
36
Россия, Москва
kovkovmusic.com
Саша, проблема в том, что ты безграмотно пишешь, спрашиваешь, как работать с варезом, не читаешь мануалов, не пользуюешься гуглом, в одну тему закинул over9000 вопросов. Пожалуйста, пиши по-русски и уже наконец определись, чем именно тебе помочь?
 
  • Like
Реакции: X-Tropic

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)