Регулировка громкости в Cubase 5 (1 онлайн

moonmole

New Member
30 Май 2012
3
0
0
Собственно если не сложно прошу перечислить все способы изменения громкости дорожки , но так чтобы менялась громкость не всей дорожки а лишь какой то отдельной части

Допустим есть дорожка и на одной части я хочу сделать звук тише на другой громче и таких частей штук 20

В частности интересует можно ли изменить количество децибел прибавляемых/убавляемых при перемещении стрелки на нужной части звукового файла
По умолчанию если прибавлять это : 0.33 затем 0.64 потом 0.95 и тд
если убавлять:-0.34 , -0.70 и тд

И вообще какие есть плагины для более детальной регулировки звука
просто разрезая дорожку на части и прибавляя / убавляя громкость (тем более когда такой разброс между соседними значениями при изменении громкости) нужного результата очень сложно добиться
 

Rustami

Well-Known Member
20 Окт 2007
8.461
1.069
113
47
Киев, Украина
www.foleywalkers.com
В частности интересует можно ли изменить количество децибел прибавляемых/убавляемых при перемещении стрелки на нужной части звукового файла
По умолчанию если прибавлять это : 0.33 затем 0.64 потом 0.95 и тд
если убавлять:-0.34 , -0.70 и тд
Разрезать клип и в ифнолайне вбивать нужное значение.
 

Majorik

New Member
17 Май 2012
18
4
0
создайте группу и подключить к ней дорожку(ки), которые нужно корректировать.регулировка громкости может быть выбрана абсолютно любая,смотря какую кривую изменения вы будете задавать(рисовать).можно просто участок уменьшить, а можно делать его нарастающим или убивающий , помоему идеальный вариант создать группу)также помимо всего можно управлять таким способом не только громкостью, но и гейном например...можно выбрать кучу всего из списка, очень удобно
 
Последнее редактирование:

moonmole

New Member
30 Май 2012
3
0
0
Разрезать клип и в ифнолайне вбивать нужное значение.
спасибо , вот это подходит

При автоматизации разброс то еще больше если просто на линнии точки поднимать опускать
а записывать и ползунком неочень удобно

все таки мне кажется где то это должно регулироваться
вот только где
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)