cтандарты латино-американской танцевальной музыки (1 онлайн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

blender

Banned
16 Мар 2008
332
172
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
кто что знает по этой теме и готов поделиться ? :) Очень нужна сейчас эта тема...т..к пишу материал
 

Sov_OK

Советую_Оч.Конкретно
4 Янв 2007
2.477
1.226
113
57
Миргород
music-union.livejournal.com
Как в "Лёлик, солнце! Я тебя люблю, замуж не пойду." И оригинал кажись латинский у этой вещи есть. И духовое трио должно быть в ча-ча-ча обязательно: труба, тромбон и сакс.
 

blender

Banned
16 Мар 2008
332
172
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
ну вообще то я про аккордовые прогрессии и гармонические стандарты в чачача спросил)
 

ljekio

хоныч
11 Дек 2007
5.768
6.864
113
50
Toksova
soundcloud.com
Чача не знаю, но вот если есть интерес к бразильским гармониям, то очень хорошая книжица имеется, для ощущения вкуса, например.
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2496240
Это как бы даже не рядом с кубинскими стилями вообще, но "снять" их по слуху гораздо трудней, чем остальную латину, поэтому книжка (с аудиопримерами!) очень кстати может оказаться.
 
Последнее редактирование:

blender

Banned
16 Мар 2008
332
172
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Чача не знаю, но вот если есть интерес к бразильским гармониям, то очень хорошая книжица имеется, для ощущения вкуса, например.
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2496240
Это как бы даже не рядом с кубинскими стилями вообще, но "снять" их по слуху гораздо трудней, чем остальную латину, поэтому книжка (с аудиопримерами!) очень кстати может оказаться.
наконец-то один реально помог. остальные только бла бла. Спасибо тебе, добрый человек. Отличная книжка. Еще бы хорошо что-нибудь подобное почитать :)
 

James Kru

Well-Known Member
15 Дек 2009
2.308
2.750
113
51
Королёв, Москва
наконец-то один реально помог. остальные только бла бла.
То есть, остальные должны за тебя твои проблемы решать?
Очень нужна сейчас эта тема...т..к пишу материал
То есть, ничего не понимая в латино-американской музыке, ты пытаешься написать что-то похожее на латино-американскую музыку, и удивляешься, что тебе никто не помогает? А ведь все, кто отписался, пытались максимально корректно ответить на некорректно заданный тобой вопрос.
 

blender

Banned
16 Мар 2008
332
172
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
То есть, остальные должны за тебя твои проблемы решать?

То есть, ничего не понимая в латино-американской музыке, ты пытаешься написать что-то похожее на латино-американскую музыку, и удивляешься, что тебе никто не помогает? А ведь все, кто отписался, пытались максимально корректно ответить на некорректно заданный тобой вопрос.
Я попросил помощи (вполне корректным вопросом) и один человек смог ее оказать, дал материал по этой теме. В чем проблемы?
 

smack

Well-Known Member
3 Май 2008
21.732
26.606
113
www.youtube.com
"Имею" в каком смысле?
А еще неплохо бы:
а) смотреть на дату поста, на который вы пытаетесь ответить; некропостинг - большой грех.
б) обратить внимание на то, что ТС находится в бане, вследствие чего ваш ответ вряд ли ему пригодится ))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)