Reaktor. Как записывать звуки с него в рилтайме? (1 онлайн

095

New Member
20 Сен 2003
389
0
0
Просто запускаю реактор (не в лоджике, а отдельно), кручу ручки – получается много интересных эффектов. Но как их записать чтобы потом порезать на кусочки?

Можно ведь в `real-time` в саундфорж записывать?
Но только как?
У меня аудиофил2496.
Пробовал и так и сяк…не получается никак..

Посоветуйте, пожалуйста?
Может я что не так делаю?

P.s. если так как я написал не стоит делать, то как тогда тоже самое, но уже в самом лоджике сделать?и удобней ли это?

Заранее Большое Спасибо!!
 

vax

Чукча-писатель
13 Ноя 2002
7.397
4.620
113
44
Kiev/UA
www.andivaxmastering.com
я раньше реактор не любил из-за его глючности.
но теперь использую в лодже версию 4.0.3 для всяких ээфектов и фишек с вокалом. стоящая весчь!!!
Грузи реактор в лоджик и там записывай кручения ручек ;)
потом просто нажимай bounce и получай луп, с которым можно извращаться. очень удобно. хотя я в аудио не боунсю - несколько реакторов у меня работают в real time. правда тачка нужна нехилая для этого. у меня Athlon 2,4XP / 1Gb RAM.
 

095

New Member
20 Сен 2003
389
0
0
благодарю за ответ!

если тебе не трудно - распиши как это сделать?

делаю не получается:(

спасибо!
 
Кстати мне то же очень интересно,можно ли в лоджике автоматизировать в рилтайме "ручки".
Если говорить о Реакторе ,то автоматить через обычную автоматизацию геморойно:в меню автоматизации названия контроллеров,как на панели,не обозначаются.
Добавлено в [mergetime]1075854056[/mergetime]
2 095
Я его записывал через форжу(у меня одиджи, так что с записью запутаться сложней:)

Потом приноровился на кубике(там есть ф-ия записи автоматизации в рилтайме)

На счет лоджика(т.к. перехожу сейчас на него) то же хотел бы узнать.
 

tarzan

Administrator
Команда форума
10 Ноя 2002
9.317
3.508
113
77
Москва
095

Тебе надо в панели управления Аудиофилом (2-я закладка вроде) выбрать Mon.Mixer, тогда все должно писаться в Саундфордже или любой другой программе.
 

095

New Member
20 Сен 2003
389
0
0
Если не трудно кому, выложите в дамп, пожалуйста, Reaktor 4.03 или ссылочку какую…
А-то старый реактор новые юзерпаки не читает
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)