Электронныя ударные XM - новинка? (1 онлайн

Music_Hawk

Well-Known Member
Электронныя ударные "XM" - новинка?

Чтобы не размывать вопрос хочу услыхать мнения барабаннеров / звукачей, работавших с ней и подобными установками и от других производителей.

http://www.artimusic.ru/sait/news/finish_konkurs_xm_2011.shtml

Спасибо.
 
Последнее редактирование:

buncker

=)
26 Ноя 2002
10.297
4.756
113
44
МО
вроде уже обсуждали с твоей же подачи эти барабаны, не? я вроде даже демо ролики с оффсайта кидал сюда если не путаю ничего.

---------- Добавлено в 23:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:42 ----------

вот нашел, сюда закину, http://www.hellfiredrums.com/archives/1057
кадушки по картинкам радуют, а модуль на сколько я помню не революционный.
 

Music_Hawk

Well-Known Member
Чтобы не размывать вопрос хочу услыхать мнения барабаннеров / звукачей, работавших с ней и подобными установками и от других производителей.
buncker, я знаю, что ты умеешь пользоваться поисковиками, спасибо.
Я тоже иногда что-то нахожу.
Мне интересен личный, живой и разнообразный опыт .

ЗЫ.
Ежели ссылки - то уж на мнение в сравнении...

а модуль на сколько я помню не революционный.
Вот и про модуль вопрос - вроде как он позволяет грузить сэмплы, но как оно потом живёт?
 
Последнее редактирование:

buncker

=)
26 Ноя 2002
10.297
4.756
113
44
МО
Music_Hawk, я нашел то что уже на форуме постил и говорю что это уже обсуждалось вроде. Ирония не уместна. ))

PS редактировать своё сообщение после того как я на него ответил как то не хорошо)))))

---------- Добавлено в 18:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:04 ----------

не знаю, мне хватило послушать нескольк овидео чтоб понять что к чему там со звуком.
 

Music_Hawk

Well-Known Member
редактировать своё сообщение после того как я на него ответил как то не хорошо)))))
buncker, я просто выделил то, что не очень заметно.
Текст не менялся.

И я просил отписаться живого чела, работавшего на установке (с установкой) после чего-то другого.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)