еще один экстремальный металл) (1 онлайн

Eugene Frank

Hansen's fan
21 Фев 2008
919
278
63
Санкт-Петербург
Мне нравится. баланс, который сейчас в пользу гитар, конечно же, скорректируется когда будет вокал, так что ждем версию с ним.
Немного напрягает тонкий рабочий с ревером в самом начале, в пачке он ведет себя хорошо, а отдельно что-то не то...
 

loDJica

Moder-Inquisitor
16 Янв 2003
5.055
925
113
49
Москва
www.adapter.su
Артём, хотя бы в личку, блин, ну как ты рулишь такой убойный малый, я уже упарился, не выходит так :( жаба душит
 

vax

Чукча-писатель
13 Ноя 2002
7.397
4.620
113
44
Kiev/UA
www.andivaxmastering.com
качает!
в правом ухе как-то меньше верха, более тускло звучит.
и в моно сильно громкость гитар падает
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.514
31.182
113
46
Belgorod
категоричеcки не понял термина "ползет "
верх от паннинга железа с этим я ничего сделать не могу )
в правомканале просто дофига тарелок ,а и еще райд с хетом елы..
только реверcировать в другое ухо) я уже себе мозг сломал по этому поводу, пока путного ничего не приходит :)

naash а что тебе с бочкой не понравилось ?)) все вполне дезово)

хотя стоп , у меня в левом канале дохрена железа ,..щас проверил по тест диску - у меня панорама правильная
у кого то из нас все наоборот ?) или уши неправильно надели ?
 
Последнее редактирование:

fat john

инвалид мусикпродакшну
12 Мар 2005
3.110
1.684
113
52
Беларусь
Посетить сайт
категоричеcки не понял термина "ползет "
Арти, не напрягайсо - всё у тебя нормально, имхо.
Даже не знаю, чем пресеты/скрины народу помогут, но есси так сильно хоцца...

Вокал вставляй и - выкладывай! ))
Сам знаешь - всё измениццо с появлением вокала... :drinks:
 

naash_g

Mixing...
5 Авг 2008
2.557
581
113
Che...
категоричеcки не понял термина "ползет "
ну торчит как то.Выползает вперед.Особенно райд что ли...

а что тебе с бочкой не понравилось ?)) все вполне дезово)
ну бочка какая то вялая совсем.Мутная...шлепок у нее мутный
 

SERG4444

New Member
7 Июл 2011
139
16
0
42
Москва
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
у барабана рабочего звук как шлепок...нет рума...ощущение будто по доске бьют а не по обьему ...по пластику будто...ударяют...сухому...а вот гитары и сам баланс микса хорош...качает...
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.514
31.182
113
46
Belgorod
SERG4444 "бьют по обьему " ))):sarcastic_hand:

рума там полно )) причем на всей кухне :))
 

SERG4444

New Member
7 Июл 2011
139
16
0
42
Москва
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
ну у меня такое ощущение именно рабочий очень хлипкий...не естественный...перекомпрессован или еще что то...хотя я в наушниках весь день...в мониторах может всё путем...когда томы идут в сбивке и в сравнении с рабочим ...резко их слышно..шпарят прям обьемно...а рабочий теряется...хотя это может компромисс ... такой его звук, или в стиле металл он должен быть таким,
 
Последнее редактирование:

PbICb

As good as it sounds
30 Ноя 2009
522
96
28
Moscow Region
vkontakte.ru
Единственное что не радует, это слишком широкое железо. От него и возникает перекос то на одно ухо, то на другое.
 

SERG4444

New Member
7 Июл 2011
139
16
0
42
Москва
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
твои барабаны на первый взгляд ближе к записи Master Of Puppets 86 г. Пластмассовость твоего рабочего слышу даже я в наушниках без мониторов, попеременно включая на одном уровне громкости песни, хоть и сам не умею сводить , но разницу слышу. Чистый пластик как я и сказал ранее. Но Металлика растет, и при сравнении со второй песней...ее рабочий уже другой , более упругий, он чувствуется . Так и у тебя Гитары шпарят, а вот ударка теряется. Хотя если она и не живая или так задумано (для такого стиля такой звук подходит) ...может ее и не вытянуть.
 
Последнее редактирование:

SERG4444

New Member
7 Июл 2011
139
16
0
42
Москва
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
мне кажется пластмасово на рабочем звук. И все тут.
 

loDJica

Moder-Inquisitor
16 Янв 2003
5.055
925
113
49
Москва
www.adapter.su
мне кажется пластмасово на рабочем звук. И все тут.
на вкус и цвет :) , более прозрачный малый, акустически чуть оторваный от кухни, как в пауэре сюда не пойдет, а вот такой бочко-пластик-долбежный имхо очень в кассу
 

buncker

=)
26 Ноя 2002
10.297
4.756
113
44
МО
SERG4444, зачем повторять много раз одно и то же? ничего кроме очередной перепалки таким образом добьёшься (да и вспомни как тебе куча людей про твою звукувуху говорилоа ты всех слал лесом)
да и не думается мне что ты много дэта слушал.

плюс в таких стилях сохранить аккустичность звучания, эт вообще слабо реально, да пюс мода на сэмплы.

Zerocool, у тебя хэт и некоторые железки по панораме аккурат в гитару садятся, коненчо дело вкуса, но что художественно, что технически - лично мой слух напрягает.

PS басу бы ещё. он там есть без вопросов, но партия чтоли такая что он всё больше к середине тянется....
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.514
31.182
113
46
Belgorod
buncker там куча проблем с фазой гитар , и псевдоквадро местами было ,(гитаристу было лень) я настоял - уже поправили переписали )
и дурацкая расширялка была на мастере про которую я забыл, (расширялки зло) - в который раз убеждаюсь )
так что каменты адекватные..
все прально) я уже пофиксил эти баги :)
в работе такого уровня сложности -а такое долбилово сводить оч сложно.тяжко уследить за всем
собссно потому микс и был выложен и спасибо за помощь камрадам
критика меня гораздо больше радует чем "все круто чувак ")
 
Последнее редактирование:

SERG4444

New Member
7 Июл 2011
139
16
0
42
Москва
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
про звуковуху просто говорили без фактов, а когда выложили записи, плюс нашел тему на гитарплеере про всякие входные уровни - почитал и разобрался, что да, карта не айс, другие говорили обратное...но я послушал сам и услышал. Теперь не отрицаю карта барахло. Ладно купил хоть дешево.
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.514
31.182
113
46
Belgorod
вот пофикшенная версия , единственное что осталось придумать как райд перенести в другой канал) а , и бочку приподнял на полтора тона ) почитаемее стало , никзовата была..
и записал парням душевное спокойное романтичное соло в бриже :))))) ночью)))
 

Вложения

Cosmo

Well-Known Member
15 Ноя 2006
1.527
121
63
44
Рассказывай как писал. Что за гитара, что за бас, барабаны, чем обрабатывал.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)