Kavaradossi (1 онлайн

kavaradossi

Active Member
21 Май 2011
654
246
43
54
Сегодня вернулся к теме бэндовых семплерных дудок в миксе - по причине отслушивания Brian Setzer Orchestra образца 2009 года, сравнил со своим подходом, почесал репу и апгрейдил, как мог. Ессна, изменения затронули и остальные инструменты в миксе. Основное, что решил для себя - компрессор на шинах дудок убивает звук - заменил везде на инвизбл лимитер, также впервые использовал динамический экю, ибо иначе попытки делать брасс ярче выносили ухо на форте. Вот как то так Хейны зазвучали.
 

Вложения

Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ganytch и vazha

0482

Active Member
12 Авг 2010
179
31
28
всё звучит круто. не подумал бы что это Chris Hein Horns, но как по мне, уж больно завёрнуто для детских треков.
 
  • Like
Реакции: kavaradossi

kavaradossi

Active Member
21 Май 2011
654
246
43
54
Дык, детки такие пошли... А звук дудок я с детства люблю, хоть сам и не играю.
В хейнах есть один большой косяк - кривые переходы между динамическими слоями с помощью колеса, так была бы вообще красота.
 

hypnotize

Active Member
16 Июл 2008
174
72
28
не только настроение передаёт, но и создают всю позитивную атмосферу =) и сама аранжировка плотная и по звуку всё отлично =)
 
  • Like
Реакции: kavaradossi

kavaradossi

Active Member
21 Май 2011
654
246
43
54
Две ноты может поправил проходящих. Голос ко мне из другой страны попал, но не думаю, что его тюнили. Девчонка просто суперхороша. А мне больше 53 секунда доставляет, сделаю себе сэмпл на будильник.
Хочу посоветоваться, пока в процессе - перкуссия не очень колючая?

________________
сори, пришлось удалить по просьбе артиста, несколько неожиданно для меня , но там своя мотивация
 
Последнее редактирование:

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)