Гитарный софт от Brainworx (ответ на Kemper?) (1 онлайн

buncker

=)
26 Ноя 2002
10.297
4.756
113
44
МО
а почему кемпера вспомнил?
на вид обычный ампсим, да её и демо сделали через реальный каб + мик (заменив самое слабое звено в современном софте на реальные устройства)
 

timbo

Well-Known Member
3 Окт 2007
1.627
641
113
а почему кемпера вспомнил?
Из-за вот этих цитат
At the same time we are introducing our new technology of capturing the sound of a complete studio setup, not just the amp and a mic!
We have "captured" the whole chain of the signal path. Amp, mic, mic preamp, console eq, etc.
то есть демо сделали не через каб+мик. То что в подписях -- это стафф с которого модель снимали, как я понял.
 

buncker

=)
26 Ноя 2002
10.297
4.756
113
44
МО
гм... ну, ежель почитать дяденек из IK на гирслатзе, то они пиушт что "мы моделируем каждый резистор".

я не то чтоб спорю, просто имхо еслиб они сделали именно "профайлинг" (который очевидно становится модным), то они бы как миниум очень недвусмысленно на это указали бы в демо видео, это же залог будущих продаж.

но это всё конечно попытки интерпретации неплоной информации на разный лад =)
 

timbo

Well-Known Member
3 Окт 2007
1.627
641
113
но это всё конечно попытки интерпретации неплоной информации на разный лад =)
Ну я потому и со знаком вопроса в заголовке темы написал=)
Но из их заявлений у меня сложилось именно такое впечатление.
 

nagual

гармония хаоса
12 Дек 2010
83
49
18

buncker

=)
26 Ноя 2002
10.297
4.756
113
44
МО
nagual, вроде меня timbo уже поправил в этом ключе =)
 
Последнее редактирование:

PVDHP

Active Member
14 Ноя 2010
408
87
28
Может делать кранч, но не особо хороший. Хай гейн же отстой.
 

Kosten

Well-Known Member
21 Янв 2005
2.055
1.808
113
@Oliver_Cray, c предубеждением отношусь к ампсимам этой конторы после того, как думал их скример взять, тоже была акция, я скачал демку, думал если окажется хорошей - куплю себе. В итоге на столько разочарован был - наверное худшей модели скримера не слышал в софте, мыло мыльное, качество соответствует процессорам десятилетней давности, что нибудь типа POD XT. Ну а раз скример таким образом симулировали, то никакой уверенности в их ампсимах нет. Соответственно не пощупав демку не стоит брать я думаю
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)