Вокал онлайн - реально ли (1 онлайн

nicksturmer

New Member
28 Фев 2005
72
0
0
www.audiostreet.net
Реально ли сотрудничество с вокалистом онлайн?

Т.е. сторона А посылает предварительный микс (минус)
Сторона Б пишет вокал (в хороших условиях, конечно)
Сторона А занимается миксом далее
 

Санька

New Member
18 Фев 2005
305
0
0
47
конечно реально, но ты получишь версию певца/певицы, а не собственный так как ты это видишь.
 

nicksturmer

New Member
28 Фев 2005
72
0
0
www.audiostreet.net
Санька:
получишь версию певца/певицы
Да,вот об этом сразу подумал... с взаимопониманиеи может быть трудно..
shmel, спасибо за ссылку, на этом сайте не был еще похоже.

А опыт такой - не у кого не было?

shmel - блин, интересеая тема, че творят-то люди оказывается
 

shmel

Active Member
25 Ноя 2003
1.922
7
38
Hamburg
короче будем со скривлёнными позвонками скоро перед компами сидеть, ничего делать не надо. Хочеш трек со скрипочкой написать -открываеш Шостакович ВСТ-Плагин - он тебе в живую лабает, Нужен вокальчик, ну такой, неплохой чтоб, Бочелли Вст подойдет к мику и споет, текст ты ему уже из Bjork Vst v1.4 выслал и .т.д. Короче тока за едой надо будет двигаться, да хотя можно и пиццу заказать.
 

shmel

Active Member
25 Ноя 2003
1.922
7
38
Hamburg
nicksturmer
чет я не пойму, в чем проблема то вааwе? как хочеш так и бросайся фаилами, они хоть не МП3, я надеюсь? :eek:
 

nicksturmer

New Member
28 Фев 2005
72
0
0
www.audiostreet.net
Файлы и коннект, это все решаемо. На выходе хочется получить экспрессивный английский текст и соответствующий вокал,
свинг и драйв:) да к тому же еще и как участие в проекте а не сессию.. в общем много чего хочется:)
 

shmel

Active Member
25 Ноя 2003
1.922
7
38
Hamburg
nicksturmer
я не пойму чем тебе помочь то, тебе вокал нужен, или ты просто поговорить хотел?
 

DimonON2

Member
24 Дек 2006
45
1
8
Вообще нечто подобное существует в среде репперов когда люди из разных городов пишут вместе одну тему, каждый из них пишет себе текст и записывает на какой либо студиии акапеллу, которую он пересылает через инет, затем это сводится одним из участников проэкта либо 3-им лицом. И порядок.
 

kostv

New Member
17 Ноя 2006
26
0
0
43
<div class='quotetop'>Цитата(DimonON2 @ Dec 25 2006, 05:18 PM) [snapback]386783[/snapback]</div>
Вообще нечто подобное существует в среде репперов когда люди из разных городов пишут вместе одну тему, каждый из них пишет себе текст и записывает на какой либо студиии акапеллу, которую он пересылает через инет, затем это сводится одним из участников проэкта либо 3-им лицом. И порядок.
[/b]
Да хорошая штука! Прекрасная идея! Только в дугих странах даже в школах есть небольшие студии где они могут записать с нормальным микрофоном! А у нас???
 

zeppelin

New Member
11 Фев 2006
85
0
0
Кстати поднимал я вопрос на форуме хто хочет поиграть через ету прогу,штото нихто не сголосился (
может здесь есть желающие?
писать в личку или на мейл [email protected]
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)