Глюки Kontakta (1 онлайн

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.510
31.176
113
46
Belgorod
,,Мучаясь ..с подбором идеального барабанного семплера ...пришел к выводу что все семейство семплеров от нативов...преследует один и тот же глюк...когда любой семпл ...попадает в voicegroup или mute group ....

семплер начинает воспроизводить его длительность как ему угодно ....т есть ровный рисунок 16 тыми превращается во что попало ....) как только убираешь войсгруп все становится замечательно .....результат .....вариации - закрытый хет - открытый хет ...использовать невозможно....причем та же хрень наблюдается в интакте....компакте.....как только запускаешь батарейку....все работает отлично...)..но батарейка не имеет Dfd ...и жрет почти 400 метров памяти из 500 ..) при згрузке 100 мегабайтного банка....может в версии 1.5 поправили этот глюк в контакте ?....кто вообще встречался с таким ?
 

SoundMan2

New Member
13 Июн 2003
1.696
1
0
Вообще то тяжело найти идеальный сэмплер, спробуй DR 008 от Fxpansion - он понимает киты Батарейки...
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.510
31.176
113
46
Belgorod
мне нужен имееннно барабанный сэмплер для воспризведения семплов очень большого обьема ,я боюсь что там будет та же хрень .....потому что в халионе ....тож есть этот глюк.....как только сэмпл попадает в войсгруп....с длительностью звука что то начинает происходить.....к тому же грят что у ..др..008 .очень хреновое качесвто звука вообще ....да я бы и сидел на батарейке...дальше ..она меня всем устравиает кроме загрузки системы......ей бы dfd ......а в др-000 по моему тож нет ...прмяого чтения с диска........эт шило на мыло ...
 

SoundMan2

New Member
13 Июн 2003
1.696
1
0
Dr008 прямо читает вавки с диска и я не заметил разницы в звучании между батарейкой и им, т.к. в батарейке те же вавки испоьзуются, т.е. берешь прямо киты и грузишь в Dr. Но у него есть куча встроенных фишек на регулировку каждого сэмпла и многоканальность до 16 каналов, так что стоит спробовать.. Тем более что новый релиз в топиках есть..
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)