CUBASE 6.5 фичи и баги (1 онлайн

standma

Well-Known Member
7 Мар 2008
2.086
793
113
Russia
Ретролог, это урезанная версия синтезатора в Халион 4 - можно так сказать.
В Халионе 4 энвелопов побольше, да ещё и с курвами :biggrin:, матрица модуляции более развитая, опять же - унисон. Ну и эффекты конечно. Ещё можно в одном реке много таких Ретрологов наделать - слои получаются. Всё это мультитембрально-мультиинструментально.

---------- Добавлено в 22:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:57 ----------

как вы их в халион-то вызываете?
В три клика.
- Двоинои клик для активации нового слота.
- Один клик на Create New Zone (кнопочка похожая на галстук-бабочку)

Это уже было тут http://forum.rmmedia.ru/showthread.php?t=83713&page=8&p=1256212&viewfull=1#post1256212
 
  • Like
Реакции: Vosk

KiT

Active Member
20 Дек 2005
658
209
43
Москва
soundcloud.com
поставил себе 6.5.1
пропала моя любимая решетка уровня - когда рисуешь автоматизацию раньше при нажатии мышки появлялась решеточка чтобы можно было поставить соседнюю точечку прям на такой же уровень как и первую... и куда теперь она пропала? :hysteric:
 

crutifixus

Well-Known Member
5 Сен 2006
1.437
294
83
42
Беларусь,Фаниполь
Они кстати сейчас дают Демо ключ на 30 дней от 6.0 а сегодня пришло сообщение о еще одном ключе от 6.5 те еще на 30 дней. ))). За это время можно уже и прикупить программу если все понравиться
 

standma

Well-Known Member
7 Мар 2008
2.086
793
113
Russia
знал таких людей, покупали апгрейд с SX3 на Cubase 4, и ждали чуда. :rofl:
 

crutifixus

Well-Known Member
5 Сен 2006
1.437
294
83
42
Беларусь,Фаниполь
Вот Вы за кого разработчиков принимаете?... :pilot:
За компанию , которая в упор не хочет продать мне свой продукт. Я захожу на сайт , грю хочу купить куб, а он мне - иди грит в свою Беларусь ищи реселлера. Я ей - так я напрямую хочу заплатить с карты или пей пела и скачать контент с сайта , она мне - с сайта только апдейт купить можно. Собственно в чем логика ? В коробке?
 

Rustami

Well-Known Member
20 Окт 2007
8.461
1.069
113
47
Киев, Украина
www.foleywalkers.com
За компанию , которая в упор не хочет продать мне свой продукт. Я захожу на сайт , грю хочу купить куб, а он мне - иди грит в свою Беларусь ищи реселлера. Я ей - так я напрямую хочу заплатить с карты или пей пела и скачать контент с сайта , она мне - с сайта только апдейт купить можно. Собственно в чем логика ? В коробке?
Претензии, все же, не к компании адресовать нужно, я думаю. Видимо, на законодательном уровне проблемы с нашими странами.
 

crutifixus

Well-Known Member
5 Сен 2006
1.437
294
83
42
Беларусь,Фаниполь
Претензии, все же, не к компании адресовать нужно, я думаю. Видимо, на законодательном уровне проблемы с нашими странами.
Я так не думаю . другой софт мы покупаем нормально через инет , а здесь как -то не понятно . Думаю многие с большей охотой купили бы через сайт на прямую .
 

Alex-70

Well-Known Member
17 Сен 2008
1.461
550
113
54
Germany/Kasachstan
Претензии, все же, не к компании адресовать нужно, я думаю
А я не думаю,я в этом абсолютно уверен.:) Почему???

Я много помогаю ребятам из СНГ покупать аппарат здесь в Германии,так вот примерно до 2005 года я делал заказы в магазинах на имя и адрес заказчика,т.е. даю данные покупателя,они между собой связываются,производят расчёт и магазин сам отправляет заказ по указанному адресу.
Затем начались проблемы с оплатами,т.е. заказчик делает заказ,а платить отказывается.Это повторилось несколько раз,после этого лавочку прикрыли.
Короче говоря,бояться связываться с клиентами из СНГ.Почему???

Видимо, на законодательном уровне проблемы с нашими странами.
Потому,что по закону Германия ничего не может сделать.

Последний пример, я в январе отправил гитару Fender в Казахстан,специально купил кофер за 250Евро,думал для надёжности,так вот его так раздолбали,смотреть страшно,хорошо гитару не повредили.
Если бы это произошло в Германии,я бы всё возместил и вернул всю сумму,а в Казахстане,после месяца разбирательств,просто послали и отказались выплачивать.
 

Alf_Zetas

Инопланетянин
26 Дек 2006
7.553
6.108
113
Київ, Нижні Сади
www.cheremshyna.org.ua
Затем начались проблемы с оплатами,т.е. заказчик делает заказ,а платить отказывается.Это повторилось несколько раз,после этого лавочку прикрыли.
Короче говоря,бояться связываться с клиентами из СНГ.Почему???
полное отсутствие логики ;) - в таком случае наоборот надо развивать єлектронную торговлю - сначала заплати денежку и качай себе на здоровье…
 
  • Like
Реакции: crutifixus

Rustami

Well-Known Member
20 Окт 2007
8.461
1.069
113
47
Киев, Украина
www.foleywalkers.com
Я не знаю как, но дело обстоит именно таким образом: полные версии кубейза и нуендо могут на данный момент отправляться только целой коробкой.
 

Aleksvil

Well-Known Member
30 Май 2011
827
443
63
53
Литва - Вильнюс
Я тоже обновился по грейс-периоду , всё я разобрался. Нужно зайти вот сюда
http://www.steinberg.net/en/support/grace_period.html
и ввести номер USB-Elicenzer , после чего будет доступна ссылка .
Спасибо за исчерпывающую инфу. Номер USB-Elicenzer ввел, ссылка открылась. Хочу заранее узнать при установке никаких более манипуляций не потребуется? Я сейчас на работе и не могу посмотреть какая версия Куба у меня в eLCC 6.0 или 6.5 Как-то не обращал внимания в последнее время. Покупал коробочный вариант шестерки - с диском и ключом активации. Активация 13.01.2012 была, но тогда 6.0 высвечивало. Хорошо что посылку на две недели задержалась... А я переживал :)
 
Последнее редактирование:

Aleksvil

Well-Known Member
30 Май 2011
827
443
63
53
Литва - Вильнюс
Не дает обновить до 6.5... В чем дело? Может серийник продукта должен быть другой? Тогда где его взять? Никаких писем штейнберы не присылают... Подскажите, плиз, кто обновился по грей-периоду, какая там последовательность?

Все... Разобрался! Надо в eLCC нажать кнопку "Maintenance" и лицензия под Cubase 6.5 загрузится на донгл. Потом все устанавливается без эксцессов
 
Последнее редактирование:

aquarius1383

Member
25 Апр 2011
47
14
8
41
Может кто в курсе, я купил Cubase 6, и зарегил его в конце февраля (25-26 число, точно не помню), и купил обновление (6.5) а только потом увидел информацию здесь, о том, что обновление должно было быть бесплатным в моем случае. Как думаете, деньги возможно вернуть? или уже можно попрощаться? Хэлп...)
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)