Конкурс на ре-аранжировку песни! (1 онлайн

Вам будет интересно?

  • Да

    Голосов: 39 51,3%
  • Нет

    Голосов: 22 28,9%
  • Я занят

    Голосов: 15 19,7%

  • Всего проголосовало
    76

ganytch

В пилёре :)
22 Мар 2010
302
87
28
Мариуполь [UA]
Сделаю обязательно, только домой попаду :) Ревера много из-за того, что работал на тихой громкости - вот косяки и вылезли ) Да и там синт изначально с ревером, очень мешает
 

felix dounaev

Phil Bob
5 Дек 2009
948
204
43
53
vk.com
Моя версия

Наконец-то освободилось немного времени и начал что-то пробовать. Как по вашему, есть ли право на жизнь или забросить?
 

Вложения

  • Like
Реакции: PNC

PNC

Атаман
17 Июл 2004
4.636
1.001
113
42
taganrog.ru
vk.com
felix dounaev,
интересная работа, хотелось бы послушать что выйдет в итоге!
ganytch,
послушал новую версию, уже лучше, но на куплетах гитара борется с вокалом, ей верх шлейфом подрежьте должно стать сразу лучше. Понравилась идея с трубами на последних припевах!
 
  • Like
Реакции: felix dounaev и ganytch

felix dounaev

Phil Bob
5 Дек 2009
948
204
43
53
vk.com
торчит немного, хотя не криминально )
да- на эквалайзере просто "презенс" воткнул пресет и ничего не подкручивал. Все-равно сводить сразу после аранжа не хорошая затея ))

П.С. немного подправил аранж и т.п.

П.П.С. - не удержался - уровни и автоматизацию подкорректировал ну и панораму заодно ))
 

Вложения

Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: PNC и ganytch

PNC

Атаман
17 Июл 2004
4.636
1.001
113
42
taganrog.ru
vk.com
felix dounaev,
с пианинкой повеселей стало.
вчера на реп точке слушали с гостями несколько раз трэк, очень интересный замес!
 
  • Like
Реакции: felix dounaev

Arlekin

فلاديمير
23 Июн 2008
6.837
10.546
113
rmmedia.ru
Если я не ошибся в подсчётах :sarcastic:, то 11 марта deadline.
Ещё неделька не помешает... - это в том смысле, что я даты перепутал и решил, что сдаваться вчера нужно было, а у меня ещё проигрыш и (даже) мною видимые косяки не доделаны.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: PNC

Arlekin

فلاديمير
23 Июн 2008
6.837
10.546
113
rmmedia.ru
прониклись песней
Не знаю. Возможно.
Идея зацепила - реальная задача за реальное время. Но если бы песня не легла "в ухо", может и не подписался бы (на форуме достаточно возможностей для реаранжа и пересведения - до сих пор проходил мимо).

Жена, кстати, уже наизусть поёт. Предложил спеть в микрофон - стесняется. :)))
 
  • Like
Реакции: PNC

felix dounaev

Phil Bob
5 Дек 2009
948
204
43
53
vk.com
Жена, кстати, уже наизусть поёт. Предложил спеть в микрофон - стесняется. :)))
у меня тоже не любит, хотя дирхор заканчивала, 2 песни спела когда-то, а теперь разве что на небольшой бэк раскрутить можно только ))
 

felix dounaev

Phil Bob
5 Дек 2009
948
204
43
53
vk.com
Дочка у меня хорошо поет - тембр интересный, но свои песни, не собственные, а из репертуара типа Максим,но, когда прошу (читай- требую ))) спеть - неделя уламываний и получается - чтение с листа и без эмоций, что-то типа робота )) Хотя по ее просьбе когда-то купил микрофон для караоке и в итоге - я вернулся в творчество (компьютерное) , после долгого перерыва живой игры когда-то в команде - аппарат уже посолидней мик- типа НТК, караочный благополучно сгорел, после случайного подключения к нему фантома 48 в )) А она все поет и поет, но без записи, на концертах у себя выступает. даже для теста нового мика скачал ей специально минус ее любимой песни - и вот уже 2 месяца, а она так и не спела.)) На клиентах пришлось отстраивать уровни и тестить ))
 

Arlekin

فلاديمير
23 Июн 2008
6.837
10.546
113
rmmedia.ru
Я, как и обещал, 11 публикую. Ща вот "колбаску потоньше нашинкую" и буду сдаваться. Жаль на "кровавый тюнинг" голоса времени уже не остаётся (потому что абы как не хочется, а делать - я медлительный), но это и не главное.

32 сказавших да
Могу предположить, что вопрос "Вам будет интересно?" был воспринят как интерес к результатам, но не интерес к участию.
 
  • Like
Реакции: PNC

dimber

Active Member
29 Мар 2009
166
61
28
Пермь
Я пока еще в теме . Финальную версию не обещаю , но слушабельную постараюсь ... Времени , увы , нехватка ...
 
  • Like
Реакции: PNC

PNC

Атаман
17 Июл 2004
4.636
1.001
113
42
taganrog.ru
vk.com
Я вернулся, ужс как же холодно на Украине)))
Не успеваю, в любом случае рано или поздно выложу свой вариант. Главное участие а не сроки, так ведь?))
отлично!

на конкурс не попадаю :(
если не только заинтересовала финансовая сторона, мы с удовольствием послушаем вашу работу после!
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)