Я свободен соло (1 онлайн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Степашка

Well-Known Member
31 Окт 2004
1.222
119
63
46
Шаболовка, 37
Посетить сайт
Даже не знаю чего сказать-то... Сыграл вот, так как очень нравится этот соляк. Старался сделать максимально приближенным, но так как Маврин его конечно никто не сыграет... хотя и ни к чему это наверное. Откоментите?
 

Вложения

frantick

Well-Known Member
5 Апр 2004
1.757
168
63
www.youtube.com
Фаза в миксе перевернута. Соло немного по римтике плавает, но не критично. Смольский, на мой взгляд, гораздо лучше Маврина это соло играет
[video=youtube;ZYge8JaDAk0]http://www.youtube.com/watch?v=ZYge8JaDAk0[/video]
 
  • Like
Реакции: Степашка

Степашка

Well-Known Member
31 Окт 2004
1.222
119
63
46
Шаболовка, 37
Посетить сайт
Не, Смольский техничен, спору нет, плюс эффекты рычагом навешивает, но имхо он там в некоторых местах перенаворотил/переврал, не знаю как лучше сказать. И пассажи у Маврина красивей, как нормальные пассажи :) а у этого тупые запилы без ума и фантазии...
 

frantick

Well-Known Member
5 Апр 2004
1.757
168
63
www.youtube.com
А мне наиборот, больше соляга ВиктОра нравится. Высекает четко в доли, флажолетит, палм-мутит, и вибратит как надо :biggrin:
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.480
31.140
113
46
Belgorod
Степашка у смольского отличная фразировка, и грамотное звукоизвлечение)) все по фирме ))
у маврина и у вас пионерщина :))) недотянутые бенды , кривая ритмика
у маврина в оригинале не так заметно но все равно паскудно )) впрочем ария всегда этим страдала)
нестрояйняками в терциях , кривыми бендами и т д )))
 
  • Like
Реакции: Степашка

frantick

Well-Known Member
5 Апр 2004
1.757
168
63
www.youtube.com
А ещё у Смольского поездатая видешкола есть, он там по-немецки русскими словами рассказывает про некоторые свои фишки :biggrin:
 

Степашка

Well-Known Member
31 Окт 2004
1.222
119
63
46
Шаболовка, 37
Посетить сайт
Вот так мы нацию-то и теряем... Я думал у Маврина так и задумано - в одном месте убыстряться, в другом замедляться, где-то чуть вперед забежать, где-то чуть отстать. Мне наоборот эти моменты очень даже по кайфу - с душой что называется, по-русски! А то че Смольный как паровоз прет и прет... Хотя, повторюсь, по технике он конечно хорош, не спорю.

Zerocool, ну после такой правды в глаза ты просто обязан сыграть это соло :) Интересно послушать его в твоем фирмОвом исполнении. Будем считать, что я вызываю тебя на дуэль. Затем создадим тему голосовалку. Хотя результаты я заранее предвижу, но тут дело чести как говорится :) Сколько тебе времени надо?
 
  • Like
Реакции: aplomb

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.480
31.140
113
46
Belgorod
Степашка угу , мне больше заняться нечем чем с тобой пиписьками меряться)))
заплатишь - запишу :)
я такую гадость как кипелов и ко , только за деньги даже слушать согласен ) не то что играть еще ))

:biggrin:
а если кривая неритмичная игра с нестройными бендами - это национальный колорит )
то ну его нахрен ,я уж лучше буду слушать , не наших )))

кому фантики , кому конфеты , для кого то маврен , арейа , и зенчуг авторитеты )
а для кого то - гэтри гован , рон таль ) и томми эманнуэль ))

[video=youtube;J503OvHWKko]http://www.youtube.com/watch?v=J503OvHWKko&feature=related[/video]
 
Последнее редактирование:

Степашка

Well-Known Member
31 Окт 2004
1.222
119
63
46
Шаболовка, 37
Посетить сайт
zavetniy, спасибо, но работать все-таки есть над чем. Некоторые моменты мне самому не очень нравятся.

Zerocool,
заплатишь - запишу :)
Ну ты и наглец :biggrin:

кому фантики , кому конфеты , для кого то маврен , арейа , и зенчуг авторитеты )
Авторитеты-не авторитеты, по крайней мере имена у них есть. Пусть и со своей игрой, отличной от идеала, но они их честно заработали, а не за красивые глазки получили. А все эти равнения на фирму - это больше от зависти. Как у нас с сводепа привыкли все заграничное на уровень выше ставить, так оно и осталось. А тут - как это так, сам никто и на каких-то русских ваньков в лице Маврина и Зинчука (на счет русскости последнего в силу фамилии не уверен, но смысл, думаю, понятен) на мировой уровень претендующих равняться буду. Упаси бог, я уж лучше фирмачей выберу, не так завИдно, а этих до своего уровня опущу... Да-да, именно так...

Опять же вернусь к Смольскому. Ну не может он это соло играть как надо. Нервы у него не выдерживают. Есть такой тип гитаристов, которым надо постоянно че-то дергать - струны, ручки громкости или тембра накручивать, датчики переключать, рычаг насиловать... Дольше шестнадцатых они держать просто не могут... Факт.

Тем более соло-то мавринское и уж я никогда не стал бы снимать его у кого-то другого...

А вообще, вот как его играть надо, вот это бомба!

[video]http://rutube.ru/tracks/2388657.html?answer=1&page=indexr&v=90363c8d37e275aefba9682bcccd33f0[/video]
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.480
31.140
113
46
Belgorod
Степашка ой, не не неси такой фееричной ерунды ))) какая зависть , к кому )?)
какие нахрен имена , среди кого )?))
я что от зависти , слышу неритмичность ?)
вкус тебе надо растить дорогой)) и все)

вроде врослый мужик , а рассуждаешь как подросток , и музыкальный вкус такой же :)
 

Степашка

Well-Known Member
31 Окт 2004
1.222
119
63
46
Шаболовка, 37
Посетить сайт
Zerocool, я рассуждаю о фактах. Маврин и Зинчук известные гитаристы. Или ты с этим будешь спорить? А того пуделя, которого ты выложил я вообще до сего момента не знал. Сам его слушай. Играет он круто, но играет фуфло. Моему подростковому вкусу это не по нраву. А о вкусах не спорят...
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.480
31.140
113
46
Belgorod
Степашка этот пудель один из лучших гитаристов в мире ):))
а по поводу известности- боря моиссев тоже известный)) и полип керкорог ))
и ксюшо собчак )) и тимати ))
и еще много известынх парней ) в ты им тоже завидуешь )?))
короче совок , ты )) извини ) как есть , совок типичный)
human sovkus vulgaris)

http://lurkmore.to/%d1%ef%e5%f0%e2%e0_%e4%ee%e1%e5%e9%f1%ff
изучай ))
 
  • Like
Реакции: Sinyak

TContinental

ЗР группы EXTROVERT
9 Окт 2007
2.361
773
113
Иркутск, Байкал
а если кривая неритмичная игра с нестройными бендами - это национальный колорит )
то ну его нахрен ,я уж лучше буду слушать , не наших )))
Ога, всё что коряво и не умеют - всё колорит. Но всему есть предел, время и место.
 

Kuskov

Active Member
16 Сен 2010
649
117
43
Кривой Рог
Интересно будет играть Zerocool этот соляк или нет? Я ни в коем случае не сомневаюсь в мастерстве Zerocool, и в том , что он может его сыграть. Просто интересно какая будет подача. С душой или чистая техника.
 

Степашка

Well-Known Member
31 Окт 2004
1.222
119
63
46
Шаболовка, 37
Посетить сайт
Интересно будет играть Zerocool этот соляк или нет?
Да не будет он ничего играть. Вдруг еще обдрищется перед совдеповскими колхозниками, а ему оно надо, свою фирмовую репутацию-то портить?
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.480
31.140
113
46
Belgorod
Степашка какие проблемы , с тебя 150 usd ) и нет проблем - ты получишь моральное удовлетворение ):):shout:
и ты себе льстишь родной ):)), ты даже не представляешь как :))
 
Последнее редактирование:

Степашка

Well-Known Member
31 Окт 2004
1.222
119
63
46
Шаболовка, 37
Посетить сайт
и ты себе льстишь родной ):)), ты даже не представляешь как :))
Нет, я говорю о том чего ты боишься :) Ты же прекрасно знаешь что никто тебе ничего не заплатит, вот и ерничаешь. Я хоть и совок, но не до такой степени убогий, чтобы на какую-то фирменную какашку деньги тратить :)
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.480
31.140
113
46
Belgorod
Степашка это всего лишь в очередной раз доказывает что ты совок и нищеброд :)))
раскладываю по пунктам ,

1 : ты никто и звать тебя никак))) есть люди на этом форуме которых я уважаю и есть за что , тебя - не за что так что страх, и прочее это к тебе не относится,
я вообще к тебе никак не отношусь ) повторюсь - кроме очень сильного недоумения по причине созерцания такой феерической тупости
- больше у меня эмоций никаких нет :)

2 - это ты хочешь меряться пиписьками - а не я ,мне вообще это не нужно (вот одна из особенностей совкового мышления - эти люди думают что им все должны по дефолту)
с какого перепугу я должен тратить свое личное (и очень дорогое ) время на какого то совка ?)) это ты пытаешься какие то свои амбиции удовлетворить ,а не я )
ну раз тебе это так нужно - так изволь заплатить :)

3 исходя из пункта 2 , я и так же потратил много своего личного (и очень дорогого ) времени на эту дискуссию , за сим откланиваюсь :)

p.s наивные провокации в духе "а чо ты ссыш? ")) - оставь для кого нить другого)
- это уже даже просто оскорбляет мой эстетический вкус :))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sinyak

JAras

КЦ
17 Апр 2007
933
184
43
World wild
Ну и гамно...этот ваш пудель,как это можно слушать.Chris Impellitteri еще скажите заипастый гитарист.:hang2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)