Фичи и баги Cubase 3, Nuendo 3 (1 онлайн

LostPage

New Member
14 Мар 2005
9
0
0
Некоторые рекомендаци взятые на сайте www.pcmusic.ru
Если ничего не заработало! -
1.Работает только в среде windows XP.
2.Не поддерживаются проекты Cubase SX 1!
3.Отключите все антивирусы! Особенно Нортон, NOD32
4.Удалите все файлы "syncrosoft" из папки Programms Files и инсталлируйте.
5.Удалите предыдущие версии продуктов Steinberg.
6.Если драйвер H2O успешно установлен, вы должны увидеть...
Продолжение на pcmusic.ru
 

Adriano 2

New Member
29 Дек 2002
583
0
0
<Всем привет! Ребята помогите скачать Нуенду, но только не через фиксдаун и ФТП > - знаю хорошую сцылочку, сам с него диалапом за ночь скачал Ню. Там же Куб с Гальюном. Кладу в файловом вложении чтобы не светить.
 

buncker

=)
26 Ноя 2002
10.297
4.756
113
44
МО
Не удержался.. поставил.. =)
люди, обьясните тупому, а кроме инсертов на аудиодороге и инструментов, ничего нельзя зафризить?
груп-трэк нельзя? у меня 70 процентов обработки на группах висит =((((
 

MasterStop

New Member
30 Ноя 2004
644
2
0
38
Граждане!!! Всем Привет! У меня как всегда - непруха :frown:
Скачал с FixDouwn - Куб Нуенду и Галион = короче не открываются архивы!!! распаковывается только Галион! Остальное - не в какую!!!
Что такое??? Они не рабочие??? Или я что-то не так делаю??!
Распаковывал всем подряд - от Винрара - до 7 Зип!!!
Помогите!!!
 
15 Янв 2003
990
5
18
51
Москва
Посетить сайт
buncker
Из мануала к Нуенде по поводу фриза инсертов:

You can only freeze audio tracks this way, not group channel tracks or FX channel tracks.
• The last two insert effects will not be frozen. This is because these are postfader insert slots.
rusmur:
Думаю при наличии 2 гигов оперативки , файл подкачки можно вообще отключить
Рискованно при такой математике: 850 ОЗУ свободно, 1,2Гб свопа занято...
 

buncker

=)
26 Ноя 2002
10.297
4.756
113
44
МО
rainbowmystery
а у меня тольконеметский мануал я так понял =(((( так бы нашел конечно.
спасибы!
 

MasterStop

New Member
30 Ноя 2004
644
2
0
38
Ну люди!!!! Мне кто-нить скажет что не так,,,???
Или мне скачали как-нить неправильно???
Почему??? :pray: Блин - ну подскажите лоху!
 

P00H

New Member
12 Мар 2004
8.192
2.789
0
57
Moscow
MasterStop
с ошибками архивы скачал, качай по новой :biggrin:
 

MasterStop

New Member
30 Ноя 2004
644
2
0
38
P00H
А с ошибками почему? Я просто не сам качал - мне качали...
Что теперь - мне просить заного скачать?
Подскажите - я уже сказал что я в этом ничего не понимаю.
:frown:
Растолкуйте пожалуйста! :pray:
 
15 Янв 2003
990
5
18
51
Москва
Посетить сайт
MasterStop

бывает что если архив не распаковывается, то помогает повторная скачка, но чтобы 2 одновременно :Dontknow:

я качал с ссылки, которая есть в этой ветке:
хттп://rmmusic.ru/showthread.php?t=10844
точнее, качал не я, а друг, т.к. меня не пускал браузер на сайт, который не китайский. с китайского ну просто архидолго...
 

Lekseich

New Member
12 Янв 2005
2.634
98
0
52
С-Пб
realmusic.ru
а у меня наеборот. Нуша установилась, а Гальюн не распаковывается. Шесть зипов, а потом ещё и рар. Хреново скачалось? Мля.... Опять качать? Жуть
 

MasterStop

New Member
30 Ноя 2004
644
2
0
38
Lekseich
Так у меня один архив - h-csx304-2005-06-12.rar
Вот так называется.
Причем - он открывается , а вот чтоб распаковатся или установится - хоть обоссысь!!!!!! Падла!
Пишет во время распаковки - какую то херь! :pray:
 

JazzPianist

Илья
4 Апр 2004
1.862
1.710
113
50
Нижний Новгород
www.ilyaefimov.com
rusmur Нельзя отключать файл подкачки... если ты не только в карты играешь, но это уже другая тема...

А что про Куб 3. Самое главное новшество все же, кроме всяких полезных фичей (без которых теперь уже просто никак) - переписаный аудиодвижок.
 

Phone Cuts

Well-Known Member
7 Сен 2004
10.182
1.294
113
45
Toronto, Canada
www.fonkatz.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
у тех у кого не открываются архивы!!!!
если не открываються, значит они битые! грусно, но нада качать заново.
кстате, Нюха лежит на фтп......
 

DSP

New Member
5 Янв 2005
211
2
0
У меня все старые проекты хорошо открылись и заработали, кроме одного, в котором были использованы ГрупЧенлТреки. В одном месте посыл в Груп Ченл трек просто про*бался куда-то. Посыл есть, сигнала нет. Я создал новый трек, на него все закомутировал- все ок. А в тот не идет сигнал, хоть тресни...:) Так и не понял, что там случился за глюк.
 

rusmur

Active Member
6 Окт 2003
886
107
43
Москва
JazzPianist
В карты , к сожалению , не играю (не научился) :frown: . У меня 2 гига опер-ки . Файл подкачки отключен вообще , потому как тормозит он сильно . Пишу музыку к кино , в данный момент набор из 48 миди треков (2 Контакта-"2" и М5) плюс внешний инструмент . Ничего не фризю . Приходиться периодически просматривать размер свободной памяти,потому как при переполнении оной, может слететь весь сонг . Пробовал разные варианты с размером файла подкачки , в том числе с фиксированным - Ситема начинает сильно тормозить , как только обращается к нему ! Можешь сам проверить. :smile: :beer:
 

parfumer

саксофонист
13 Дек 2004
2.040
422
83
Таллинн
Посетить сайт
DSP
Такая же штучка. Пришлось барабаны, например, заново по каналам расставлять, игнорируя групповой канал. Но- новый взгляд на вещи- не помешает... :biggrin:
 

Lekseich

New Member
12 Янв 2005
2.634
98
0
52
С-Пб
realmusic.ru
MasterStop
Я с Гальюном всё-таки справился. Тоже писал хрень в окошечке. Распковывай пошагово как-то "Экстракт здесь" Что-то в этом роде. Всё поставилось.

Ко всем, кто опробовал Галион. Что-то у меня не то. Не могу загрузить сэмплы в одну программу (может просто не нашёл как..) И при определённых манипуляциях виснет намертво. НАГЛУХО! Снёс на хрен, оставил второй.
Нюша работает без проблем, всё открывается, загружается без дополнительных установок-сносов.... А гальюн расстроил. Живёт своей обособленной жизнью, гадина
 

Vadim_K

Well-Known Member
29 Май 2004
1.189
115
63
42
MasterStop

Если качать ReGetom/Flashgetom и т.д., то всё будет ОК :beer:
 

Trigg

New Member
7 Мар 2005
174
1
0
Lekseich
вот ты на третий халион гонишь, а сам даже архивы распаковывать не умеешь... не надо гнать, все работает на ура
 

JazzPianist

Илья
4 Апр 2004
1.862
1.710
113
50
Нижний Новгород
www.ilyaefimov.com
Юркi
steinberg(точка)net

[ADDED=JazzPianist]1119187061[/ADDED]
rusmur У меня тоже 2 гига, пробовал как-то отключать - результат мягко говоря, неприятный...
Проекты тоже у меня тяжелые получаются, использую VSL (Giga3 ИМХО память она бережет по сравнению с другими сеплерами) А для кино писал бы, только вот влесть туда не получается :rolleyes:
Может чего посоветуешь... :biglaugh:
 

Lekseich

New Member
12 Янв 2005
2.634
98
0
52
С-Пб
realmusic.ru
Trigg
Не нужно на меня наезжать. Терпимость не повредит в любом возрасте (не знаю сколько Вам лет). Я спрашиваю в чём дело может быть и рассказываю о своих проблемах. Трясти и меряться определёнными местами нужно не в этом разделе и я надеюсь не на этом форуме. Считаю обсуждение моей недалёкости и Вашей гениальности нужно прекратить.

А Гальюн так я и не понял..... Нужно будет ещё репу почесать
 

tokvlad

Active Member
12 Янв 2005
984
27
28
48
Посетить сайт
У меня эмулятор донгда появляется через раз-два при запуске. причём в настройках я ничего не меняю. Хрен поймёшь. :rolleyes:
 

rusmur

Active Member
6 Окт 2003
886
107
43
Москва
JazzPianist
Да , влезть действительно сложно . Мне просто повезло (случай помог) . Посоветовать , к сожалению , ничего не могу. Хотя ситуация меняется в лучшую сторону (для музыкантов и композеров) , в частности на первом канале. Желаю Удачи и терпения ! :smile: :beer: :smile:
 

Trigg

New Member
7 Мар 2005
174
1
0
Lekseich
на тебя никто не гонит, я тебе сказал что не надо наезжать на халион, когда не понимаешь самых элементарных операций(архивирование, разархивирование)...

третий халион - прога отличная и работает как часы(по крайней мере пока что)
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)