конкурс на лучшее сведение AC/DC "Hard As A Rock" (трибьют) (1 онлайн

Вы будете участвовать?

  • да

    Голосов: 39 66,1%
  • нет

    Голосов: 20 33,9%

  • Всего проголосовало
    59

Music_Hawk

Well-Known Member
Тут КаГеБе немного рекламой попахивает, но мы эту попаху можем и носить...

ЦЫта-та:
Уважаемые коллеги! Вас приветствует компания ------ российский дистрибьютор бла-бла - бла
Компания «А--С» совместно с британским производителем цифровых микшерных консолей, компанией ---, объявляет конкурс. На семинаре по цифровым микшерам----, проходившем в Москве 18 января, посредством консоли ----- мы записали концертное выступление группы Easy Dizzy (многодорожечная запись).
В итоге получились 11 звуковых файлов, каждый озаглавлен в соответствии с микрофоном источника. Теперь всем желающим предоставляется возможность показать свое мастерство в качестве студийного звукорежиссера. Лучший вариант сведения будет отмечен ценным призом (производства DiGiCo).
Выбирать победителя мы доверили участникам группы Easy Dizzy, которых считаем самым внимательным и беспристрастным жюри, которое себе можно представить. Для конкурса мы выбрали бессмертное творение группы AC/DC "Hard As A Rock" в исполнении российского трибьюта.
Ссылку на скачивание треков для сведения вы получите после регистрации . При регистрации каждый из участников получит уникальный номер. Жюри будет выбирать победителя, зная только его номер, что исключит субъективность или влияние авторитета.
Мы ждем от вас файлы в формате WAV, 16 бит, 44 кГц до 20 февраля 2012 года.

Конец ЦЫта-ты.


Открыл тему с голосовалкой.

http://forum.rmmedia.ru/showthread.php?t=90919

Накосячил правда децл...
Модераторы - можете добавить утерянный номер?
или снести и заново?
 
Последнее редактирование:

Music_Hawk

Well-Known Member
ЗЫ.
Камрады, было бы интересно знать, кто будет участвовать.

Ну - и результаты (сцылко) потом бы...
Спасибо.

ззы.
И интересно, кто как оценит сам трэкинг.
И с муз точки зрения и с точки зрения ЗР.
 

kolyambusbass

Active Member
8 Янв 2010
248
124
43
Санкт-Петербург
Сыграно хорошо, учитывая что это лайф,
барабаны скуповато записаны.

Спасибо за сцылку, с живьём очень приятно работать.

Зы. Кстати можно параллельно тут конкурс устроить)
 

Fisher

Well-Known Member
18 Дек 2007
916
671
93
Краснодарский край
Камрады, было бы интересно знать, кто будет участвовать.
Понеслась вода в хату. В смысле произвёл зарегивание там.
Исходники у них 48-е.
Основной вокал шевелится, в некоторых местах уровень поправлять приходится.
 

kolyambusbass

Active Member
8 Янв 2010
248
124
43
Санкт-Петербург
Оригинал в H, а трэкинг в Bb!!! И почему мне кажется, что изначально запись производилась в 24 48, а затем эти вавки кинули в проэкт 24 44 и забыли галку поставить, и всё сползло на 1/2 тона?

Или я гоню:dash2:
 

Alex B@ss

Well-Known Member
16 Сен 2008
1.552
908
113
40
Оренбург
www.bassrecords.ru
есть там второй бэк (только в припевх), только очень тихо и на том же уровне что и проникновения в микрофон звучит :secret:
досадно, но юзать можно
 

Alex B@ss

Well-Known Member
16 Сен 2008
1.552
908
113
40
Оренбург
www.bassrecords.ru
пардон, может не правильно понял, но уточню пожалуй :blush:
есть одна основная партия (Voc Lead.wav), есть два бэка : Voc Back 1.wav и Voc Back 3.wav (та что тихая)....
у Вас нет Voc Back 3.wav или просто все ищут файл с названием Voc Back 2.wav? Я так понимаю его и нет вообще :unknw:
 

Shtirlitz

New Member
9 Фев 2012
7
6
0
Всем привет! Так как тут возникли вопросы, попытаюсь помочь, так как являюсь гитаристом группы Easy Dizzy. Сам занимаюсь сведением периодически, правда на любительском уровне. :smile: Всё сыграно действительно на пол тона ниже, в Bb. Это не глюк. Voc Back 2 отсутствует по причине того, что барабанщик, который поёт бэки в некоторых песнях, в этой песне их не пел. Я так понимаю, что поэтому то этот трек и не стали включать. Как то так. Вообще сам ещё эти треки не видел и не слышал. :smile:
 

PNC

Атаман
17 Июл 2004
4.636
1.001
113
42
taganrog.ru
vk.com
Shtirlitz,
если файл изначально отсутствовал, тогда для конкурса дорогу Voc Back 2 надо было убрать из проекта Hard As A Rock.npr.
 

Shtirlitz

New Member
9 Фев 2012
7
6
0
Shtirlitz,
если файл изначально отсутствовал, тогда для конкурса дорогу Voc Back 2 надо было убрать из проекта Hard As A Rock.npr.
Так я так понял, что его там и нет. Судя по сообщениям, есть Voc Back 1 и Voc Back 3. Повторю, что сам не видел эти треки.
 

Shtirlitz

New Member
9 Фев 2012
7
6
0
ну вы бы это организатором или кто проект делал передали..
Ну если бы мы сами видели эти треки до объявления конкурса, тогда бы сказали. А теперь я думаю поздняк метаться. Вряд ли они будут всё это по новой перезаливать.
 

AgentSmith

Active Member
27 Июн 2008
387
70
28
Ну если бы мы сами видели эти треки до объявления конкурса, тогда бы сказали. А теперь я думаю поздняк метаться. Вряд ли они будут всё это по новой перезаливать.
И правильно....че удалить пустую дорожку проблема такая...главное что всем обяьснили что дорожка эта не нужна, че разводить теперь полемику)
Скоро тоже подключусь)
 

Music_Hawk

Well-Known Member
ё!
Давайте тогда все недочёты (по вашему мнению) обобщим, а потом отошлём по интстанции. По поводу потерянных дорог и гульбы по полутонам.
А там уж, как получиццо. Наше дело предупредить, ежели оне там что не досмотрели.

---------- Добавлено в 00:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:56 ----------

да, огласите правила пожалуйста =)
Кмк, тут всё понятно, рулить из чего есть.
 

SoutCross

CORUS
27 Дек 2007
2.628
518
113
Беларусь
Music_Hawk
Ответте конкретно. Можно делать полную замену на тригеры? Можно ли делать подмес тригера?
 

Music_Hawk

Well-Known Member
Music_Hawk
Ответте конкретно. Можно делать полную замену на тригеры? Можно ли делать подмес тригера?
SoutCross, конкретно ответить не могу.
Я не рулю этим процессом... (Мопед не мой!)
Своё"кмк" я написал.
Для внутреннего РММ конкурса правил пока нет.
Да и конкурса пока тоже нет.

Для конкурса от компании А--с они не указаны.
Следовательно - сводите из того, что есть.
Тем более, что главное - не победа, главное - участие...

Вот когда конкурс закончится и мы увидим, что предсказание камрада Alexander Yakuba

"и фсё переиграть... и вообще взять и отправить оригинал " сбылось и ценный приз выиграли АкиДаки, тут фсе и посмеёмсо.
 
  • Like
Реакции: Alexander Yakuba

kolyambusbass

Active Member
8 Янв 2010
248
124
43
Санкт-Петербург
Меня вот парит дорожка лид-вокала - это млин чо такое? Какой то персонаж из Улицы сезам поет?
А меня позабавил вокал, лыба не сходила когда работал над ним) А как ещё ац/дц петь то? Певец в образе:laugh3:
 

dr_pavlic

Well-Known Member
14 Дек 2006
2.095
459
83
Moscow
dreamport.studio
kolyambusbass, уж точно не как чудища из мапетц шоу... Фольцет и есть фольцет, даже если немного с расщиплением....
петь надо открыто.... А певец может и в образе - но нифига не тот что надо....
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)