Мультитрек Аккустик (1 онлайн

RuslanoS

Active Member
13 Дек 2011
142
42
28
45
Одесса

Вложения

Последнее редактирование:

groovyboy

Well-Known Member
29 Дек 2011
1.107
400
83
Kh.uA
Прикольный трек))
Такой себе почти французский шансон)) на инглише

Мне в конце трека пришло в голову единственное - какое-то пространство "неидентифицируемое". Т.е. оно вроде и есть... но мне кажется такой трек более интимная обстановка украсила бы.
А так - "концертная запись". Ну или почти. Просто именно пространство фактически "скучное", т.е. может он там и поёт о чем-то таком - тогда, да. А так - хотелось бы теплоты, что ли.))
В целом по звуку сказать особо нечего - как-то все в пордяке да и настрой трека не располагает к анализу))
Ну мне правда понравилась неназойливость ударных и баса.

Да, RuslanoS, мультитрек! Интересно, конечно, и послушать и поработать))!! Буду весьма признателен.

п.с. а где записано? и кем?
 
  • Like
Реакции: RuslanoS

Stapleton

ex wwwoland
23 Май 2011
2.415
1.725
113
Одесса
varishamusic.com
А мне пространство вполне понравилось.
Да и вообще замечательная работа, на высоком уровне.

Сижу и пытаюсь сообразить, кто это из земляков так классно работает :laugh2:

UPD: переслушал в мониторах (до этого - в наушниках). Хоть они у меня и барахло и скрывают недостатки, но в данном случае в них хуже звучит. Действительно, пространство (что в наушниках не определялось). И ещё почему-то снейр выпер, хлюпает как-то не очень красиво (м.б. ревер виноват?). Это только у меня так?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: RuslanoS

Alex Vortex

Тролль. Так говорят
22 Фев 2009
2.924
960
0
Новосибирск
Дилеит жестоко, субъективно воздуха можно было в припевах добавить певцу ртом. Напрашивается просто
 

Alex Vortex

Тролль. Так говорят
22 Фев 2009
2.924
960
0
Новосибирск
groovyboy, не знаю - экспериментировать нужно. Вообще там бэки бы неплохо иметь - всё бы само по себе звучало. А так - скучновасто-монотонно
 

RuslanoS

Active Member
13 Дек 2011
142
42
28
45
Одесса
Alex Vortex,Мультитрек не мой! Бэков не было о чём я пожалел тоже)))



Через 45 минут будет архив с мультитреком! Грузиться на Народ!

Да! Записано за бугром неким James May - Это исполнитель имееться ввиду- не звукарь.
 
Последнее редактирование:

RuslanoS

Active Member
13 Дек 2011
142
42
28
45
Одесса
Vend, Мультитрек не плох! но работать над ним надо! Особенно с барабанами! Сейчас скоро качнёте посмотрите.
 

groovyboy

Well-Known Member
29 Дек 2011
1.107
400
83
Kh.uA
Alexander Yakuba, теперь я вкурил)))

вот люблю интернет за это - на все про все есть конкретная ссылка!)))
 
  • Like
Реакции: Alexander Yakuba

Alex Vortex

Тролль. Так говорят
22 Фев 2009
2.924
960
0
Новосибирск
Есть одно но - к ответам там нужно относиться с изрядной долей скепсиса))

Скажем, в ответах указано, что Лепс поёт ртом, в то время как общеизвестно, что он поёт яйсами :lol:
 

groovyboy

Well-Known Member
29 Дек 2011
1.107
400
83
Kh.uA
Блин. Alex Vortex, жалею, что не прочел ответы.)) Но не все же сразу... (а ссылку на общеизвестный факт?))))
К тому же у меня со скепсисом проблемы. Простыл когда-то и его удалили.

Morbo, Качайте в посте номер 1! Жду ваших предложений и вариантов...
Спасибо!
Типа еще один конкурс?)))

Кстати! Можете выложить файл проекта? Или просто длинное и подробное описание как делали со скринами?))) (это я серьезно.)
Такой семинар наклевывается. Каждый пусть выберет школу сведения.
Кто будет сводить пояпонски?))

И еще, RuslanoS - если не трудно (я уже понял, что много хочу) - напишите вкратце Ваше мнение о треке. Что понравилось, что нет. С чем работать было приятно.
 

RuslanoS

Active Member
13 Дек 2011
142
42
28
45
Одесса
groovyboy, Нетрудно пожалуй! Завтра утром если вовремя встану отпишусь! Конкурс ? А чего бы и нет? )
 

soundroad

Well-Known Member
13 Авг 2007
3.931
4.486
113
Опять переехал...
По миксу особо ничего не сломало, кроме странноватого малого. Главное, что общая интимность и задушевность, заложенная в песню, не сломана-)). Приятная музычка.
 
  • Like
Реакции: RuslanoS

groovyboy

Well-Known Member
29 Дек 2011
1.107
400
83
Kh.uA
Да. Только вы тут по-осторожней: она может заразная?

Жду историю от RuslanoS'a ))
 

Jedi Mind Tricks

Well-Known Member
5 Янв 2010
590
421
63
Кому не трудно - залейте, пожалуйста, мультитрек на iFolder.ru или Rghost.ru?
___
UPD

Нашел.
 
Последнее редактирование:

olegsound

Moderator
4 Май 2004
5.763
2.658
113
48
Украина, Львов
Послушал мультитрек, хороший. Охота покрутить.
RuslanoS, жёстковато у тебя вышло, теплота ушла. Вокал плёночным микрофоном писался, а ты сделал с него конденсаторный, в стиле Rode. ))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: RuslanoS

RuslanoS

Active Member
13 Дек 2011
142
42
28
45
Одесса
Jedi Mind Tricks, Так что? скачать уже вышло?

---------- Добавлено в 20:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:15 ----------

groovyboy, Про трек! Вобщем понравился , однако барабаны как по мне проблематичны - требуют чистки изрядной. По поводу моего сведения! - Работу сделал за часа полтора и только "самое необходимое" как бы ! Тут особые описания неуместны(наверное) ))) Гейты! Чуть параллельной компрессии Панорама и Громкость . Это основное что делалось - Сюда же Экволизация Для чистки , Ревер у меня стоит только на мастер шине и один на рабочем барабане и один на голосе. Неприятное помещение , услышанное некоторыми, думаю появилось из микрофонов РУМ , которые я взял и ЗаСтереоРасширял ))) , в качестве Эксперимента. Если действительно интересует проект выложу. ?
 

groovyboy

Well-Known Member
29 Дек 2011
1.107
400
83
Kh.uA
olegsound, чем пленочный мик отличается от конденсаторного?

RuslanoS, спасибо за инфу.)

Насчет выкладывания проекта - конечно выложи. Если не трудно. (Правда мое личное ограничение лишь в хосте: 1)куб,2)рипер,с1,фл; сонар и маковских нет)
Когда закончу свой микс - выложу также если заинтересует.)
 

RuslanoS

Active Member
13 Дек 2011
142
42
28
45
Одесса
groovyboy, Вот проект в Кубе - но там ничего такого! нет))) хотя обмен опытом - даже не значительным - это хорошо!
 

Вложения

  • Like
Реакции: groovyboy

olegsound

Moderator
4 Май 2004
5.763
2.658
113
48
Украина, Львов
olegsound, чем пленочный мик отличается от конденсаторного?
Ленточный микрофон - динамический микрофон. Звук ленточных микрофонов можно послушать напр. на сайте Royer. Он другой, мягкий, шелковистый. ))
 
  • Like
Реакции: groovyboy

RuslanoS

Active Member
13 Дек 2011
142
42
28
45
Одесса
frantick, Молодец! Особенно учитывая твои музыкальные пристрастия))) Хотя они таки здесь подиграли! ) Высокие , как по мне, для такого стиля немного" задраны! Диапазон динамический пережал ! Но слушаеться хорошо! Такой себе Акустик Баллад с звуком МитОлЛа!!! )))
 
  • Like
Реакции: frantick

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)