Abbey Road: Modern Drummer (1 онлайн

serbar

Member
23 Май 2007
61
2
8
У меня такой вопрос. Я в Сонаре загружаю Abbey Road: Modern Drummer
В КОНТАКТ Kit Full nki , который весит 700 мб. он жрёт оперативки 40 процентов. Я загружаю Kit Lite nki ,который весит 100 мб. То же самое 40 процентов. Я применяю
В КОНТАКТЕ функцию PURGE –барабаны весят всего 4 мб и всё равно жрёт 40 процентов.Помогает только замораживание. Может кто нибкдь сталкивался с этой проблемой. Может в настройках Сонара или контакта ,нужно ,что то изменить.
 

RockMeister

Banned
19 Авг 2008
8.142
4.691
113
Какая ОС? Если 7, то память выгружается только тогда, когда это нужно; то есть, когда она заполняется. Грубо говоря - не обращайте внимания - так устроена система.
 

serbar

Member
23 Май 2007
61
2
8
Какая ОС? Если 7, то память выгружается только тогда, когда это нужно; то есть, когда она заполняется. Грубо говоря - не обращайте внимания - так устроена система.
У меня 7-64 -оперативки 8. Дело в том ,что он же тормозит. И получается
Что 1 гб --что 3 мб,--всё равно перегруз.Выход то должен быть.
 

Dimariq

Member
16 Апр 2012
411
17
18
Украина
Ребята, такая проблема! Почему у меня эти барабаны как-бы захлёбываются в некоторых местах при проигрывании миди дорожки? Похоже на то, как в синтезаторе не хватает полифонии, то есть прозвучала тарелка, а потом резко закрывается как-будто с гейтом, а она должна ещё длиться...
 

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
40
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Dimariq, её же не глушит закрытый хэт следом?
 

Dimariq

Member
16 Апр 2012
411
17
18
Украина
Dimariq, её же не глушит закрытый хэт следом?
Да нет, я не такой уже тупой))) Я не про открытый хет, а про тарелку! Как тарелку может хет глушить? Это касается не только тарелок, томы тоже затыкаются, да и всё остальное... Это глюк какой-то!
 

Dimariq

Member
16 Апр 2012
411
17
18
Украина
Подскажите пожалуйста, артикуляция Flam, которая в abbey road modern drums на ноте C#3 играется барабанщиком одной рукой, или двумя?
 

notebook

Well-Known Member
13 Июн 2011
723
290
63
29
Тирасполь
Да нет, я не такой уже тупой))) Я не про открытый хет, а про тарелку! Как тарелку может хет глушить? Это касается не только тарелок, томы тоже затыкаются, да и всё остальное... Это глюк какой-то!
Может нехватка памяти?) сколько на борту, разрядность системы и хоста?
 

brainfort

New Member
19 Фев 2010
1
0
1
У меня такой вопрос. Я в Сонаре загружаю Abbey Road: Modern Drummer
В КОНТАКТ Kit Full nki , который весит 700 мб. он жрёт оперативки 40 процентов. Я загружаю Kit Lite nki ,который весит 100 мб. То же самое 40 процентов. Я применяю
В КОНТАКТЕ функцию PURGE –барабаны весят всего 4 мб и всё равно жрёт 40 процентов.Помогает только замораживание. Может кто нибкдь сталкивался с этой проблемой. Может в настройках Сонара или контакта ,нужно ,что то изменить.

Была такая же ерунда. Не долго я мучался - попробовал отключить внутренние контактовские обработки барабанов и - вуаля! Собственно, все эти компрессоры, эквалайзеры и пр. и грузят проц.
 

smack

Well-Known Member
3 Май 2008
21.732
26.606
113
www.youtube.com
Не знаю, как в библах )), а вживую флэм играется двумя руками (как и hand clap ))).
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)