RME Babyface в профессиональной студии звукозаписи (2 онлайн)

pinkow

Well-Known Member
13 Авг 2008
2.434
650
113
64
отзывы про трески...
Что за отзывы про трески? У меня уже 5я RME - помню лет 7-8 назад была 1я RME 9632. Там на Виндовс были щелчки - но это проблема не в RME, а в компьютере. Надо брать нормальные материнки и никаких тресков не будет. Сейчас уже 2 года на Эппл - - никаких проблем. RME - одна из самых устойчивых карт на рынке. Ничего не вылетает и не капризничает.
 

pinkow

Well-Known Member
13 Авг 2008
2.434
650
113
64
При воспроизведение аудио потока из инета.
Скорее всего это происходит от взаимодействия: материнка - модем - аудио карта. Может что между портами USB. У меня все прекрасно воспроизводит. Хотя насчет скайпа незнаю. Непользуюсь
 

Valenti

New Member
20 Июл 2012
104
5
0
Уже больше месяца всё замечательно работает в том числе и lossless и никаких тресков и других артефактов не проскакивало. Имею три системника (и системы тоже разные W7,WXP, OS X), переодически перетыкаю карточку между ними, никаких проблем за месяц не возникло.
 
  • Like
Реакции: Inage

Alhimik999

Active Member
6 Мар 2011
297
82
28
33
А бэйбик подорожал теперь 25, фокалы тоже... хоть бэйбик успел купить
 

Bambizo

New Member
8 Ноя 2012
4
0
0
Вообще за те деньги что стоит бэйбик можно купить что-то лучшее?
 

Bambizo

New Member
8 Ноя 2012
4
0
0
А если её сравнить например с MOTU Audio Express или UltraLite mkIII Hybrid или с продуктами такой же ценовой категории из Focusrite
 

Tonny

Member
17 Авг 2012
95
6
8
А если её сравнить например с MOTU Audio Express или UltraLite mkIII Hybrid или с продуктами такой же ценовой категории из Focusrite
вроде как получше чем моту будет, а с фокусом пока рано сравнивать - только вышел он (форте)
 
Последнее редактирование:

Kozhin

Active Member
18 Ноя 2011
659
226
43
Москва
А если её сравнить например с MOTU Audio Express или UltraLite mkIII Hybrid или с продуктами такой же ценовой категории из Focusrite
По задержкам rme, думаю, выиграет. Работает стабильно. Выбирайте лучше по функционалу.
 

Tonny

Member
17 Авг 2012
95
6
8
вроде как получше чем моту будет, а с фокусом пока рано сравнивать - только вышел он (форте)
а вообще, если устроить голосование, то на данный момент точно победит бэбифейс, при чем с большим отрывом - по отзывам стабилен, с отличным звучанием, куча довольных пользователей и временем проверен.

отрицательные отзывы тоже, конечно, есть, но далеко не так много, как по другим маркам...

я лично жду, когда появятся отзывы по новому фокусрайту, ну есть у меня какие-то сомнения в бэбифейсе. несколько раз был буквально в шаге от покупки...
 
Последнее редактирование:

pinkow

Well-Known Member
13 Авг 2008
2.434
650
113
64
ну есть у меня какие-то сомнения в бэбифейсе. несколько раз был буквально в шаге от покупки...
Я давно уже купил - все суппер! Сомнение только в цене. Дороговато... Но звук и сервис. Работоспособность - как всегда в RME. Четко, стабильно, конкретно. Хотя было бы подешевле - хорошо! Корпус они точно делают в Китае. Про остальное не знаю. Наверное и сборка тоже китайская. Но это незаметно - совершенно. До этого был фокусрайт 24 ДСП - также. Продал. Вещь хорошая, но звук RME мне ближе. Кстати цена - ровно в половину...
 

alexshur

Well-Known Member
5 Дек 2006
907
334
63
www.galileemusic.com
Вопрос прошу очень вашей помощи. Могу ли я, использовать только преампы бебика? В станделоне? Хочу подлючить его к Digidesign 192 на старой системе мака. Спасибо за ответ
 

Alexander Yakuba

Opposition Member
31 Мар 2008
7.351
4.003
113
Пенза
vk.com
Разъясните колхозу из деревни, плз - а зачем платы туда-сюда гонять? Не проще ли привезти в немецию корпуса? ;)
 

Alexander Yakuba

Opposition Member
31 Мар 2008
7.351
4.003
113
Пенза
vk.com
Никакого язвительного тона не было, конечно же. Вам померещилось, наверное ;)
Немецкий рабочий, стало быть, за 4 болта вкрутить непомерных бабосов просит... Понятно, спасибо.
 

Tonny

Member
17 Авг 2012
95
6
8
Гонконг - это специальный административный район КНР, пусть и со своей денежной единицей.
 

Tonny

Member
17 Авг 2012
95
6
8
Andrey Ivanov, объясните простым обывателям, почему же так происходит и в чем тут выгода. Мы не дураки - поймем, да и кругозор расширим заодно. Очень просим. Или эта информация из той же серии, как рме дали неверные данные о преампах в бэбифейсе (я о неровности чх на низах), а через год официально признали это и предложили пользователям, кого это не устраивает, поднять немного eq в тоталмиксе. Извините, ребята, мы предоставили неверные данные. Вот так они после сборки в германии их проверяют. Я, конечно, ни против бэбифейса ни против рме в целом абсолютно ничего против не имею ибо сам до недавнего времени хотел приобрести бэбифейс, может и приобрету. Но факт остается фактом, и рме либо намеренно предоставили неправильные данные либо написали их просто так.
 
Последнее редактирование:

Tonny

Member
17 Авг 2012
95
6
8
Andrey Ivanov, но на цене же это полюбому сказывается. Кстати, нет ли у впс информации о продолжении серии мобильных интерфейсов у рме?
 

soulew

Active Member
14 Дек 2010
166
37
28
как производственник и логист точно могу сказать, что отправить корпуса из Гонконга и собрать карту в Германии будет дешевле, чем везти в Гонконг платы, там собирать, платить налоги за растаможку готового товара в Гонконге (!) и в Германии (!). Не знаю, что пытается доказать г-н Иванов, но дело тут не чисто, и вряд ли в Германии полностью делаются платы, а в Гонконге только собираются=)
 

Tonny

Member
17 Авг 2012
95
6
8
soulew, вот и про то же...на форуме рме написано, что компоненты немецкие а сборка в гонконге
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)