Ваши красивые фотки (1 онлайн

H-ron

Well-Known Member
13 Апр 2011
7.651
5.775
113
58
Москва
Floyd, я в фотографии не удалял данные - глянь, там и координаты есть) Правда внутрь не пускали - ремонт шел...

Замок называется Hochosterwitz. Средневековый замок в Каринтии, Австрия.
 
Последнее редактирование:

Magnusstudio

Руслан Гарькавый
5 Фев 2010
1.791
850
113
47
Kharkov
magnus-studio.com
А в Киеве дожди... (Сентябрь)
А мне с годами всё больше нравятся все поры года, и снег и дожди и слякоть и потёки по стеклу и вообще я тащусь от каждого сезона. Особенно от красок. У меня окна квартиры выходят в лес, так люблю наблюдать за разными изменениями за окном...:i_am_so_happy:
DSCF0930.JPG
DSCF0991.JPG
DSCF1205.JPG
DSCF1234.JPG
DSCF1345.JPG
DSCF1485.JPG
 

Floyd

STOP WAR
28 Сен 2005
4.934
1.675
113
56
EU
ак люблю наблюдать за разными изменениями за окном...
Ты прямь как ''бабки у окна'', которые знают всех кто входил и выходил из подъезда дома напротив. Ну там понятно, не хватает общение ну а у тебя то что...? )))))))))))))))) Кстати фотки софка пиля выложил, коробки-дома унылые и обшарпанные..........:scared: Хотя хрущёбы Гарлема тоже имеют место быть))) Я тоже иногда из окна фоткаю....свой гарлем..позже выложу)

Hron Спасибо!!! Я глянул .....охренеть красиво место! Как в сказку попадаешь........на яву. Я рисованием занимался ранее и такие замки похожие рисовал но думал что это выдумки ибо в реале на горе такое не возможно...разве что в книжках и кино. Супер!:up:
 
Последнее редактирование:

Magnusstudio

Руслан Гарькавый
5 Фев 2010
1.791
850
113
47
Kharkov
magnus-studio.com
Ты прямь как ''бабки у окна'
ептыть... Дык я не во двор смотрю и не на дома, а в лес и на небо, вот какие краски я имел ввиду.
Бабки на первом этаже втыкают, а с 7го видно только природу и красоту.(если на обшарпанные дома не смотреть)
Ты же аранжировщик, должен отсеевать посторонние шумы и вычленять идеальные партии:smartass:
 

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
48
Мигрирующий
www.myspace.com
Я тоже ничего унылого в фотах Магнуса не вижу. Тем более он поделился не самим пейзажем, а ощущением сезонов - наскока понимаю.. ))
Видимо там какой-то элемент, может даже подсознательно, действует на какой-то эстетический участок души нашего коллеги ))
 

Floyd

STOP WAR
28 Сен 2005
4.934
1.675
113
56
EU
Ты же аранжировщик, должен отсеевать посторонние шумы и вычленять идеальные партии

Я сейчас минуса снимал тоннами так шта наоборот, всё впитываю как губка)))) Я просто не живу в большом городе и возможно пейзажи со спальными райнами с многоэтажками на меня так действуют :huh: Ну а Юрец-адвокат твой, то чего ему то,...он вообще поди вообще живёт где .....через улицу, улица Строителей и как там далее...?)))))) Вот хорошо к этому месту вступление к Слёгким паром...где рассказывают про микрорайоны где все дома на одно лицо.

Ладно, Руслан намана всё....интересно уже то что одна картинка в разные времена года:up:
 

Floyd

STOP WAR
28 Сен 2005
4.934
1.675
113
56
EU
во ............налетели вороны пиля, пора сматываться за двухстволкой а то заклЮЮт !!!:hunter::blum:
 

Magnusstudio

Руслан Гарькавый
5 Фев 2010
1.791
850
113
47
Kharkov
magnus-studio.com
Я снимал панораму фотиком, он её делает с 3х кадров(180градусов), поэтому всё так сжато получается. Я хочу анимашку с них сделать, поэтому снимал таким макаром. На самом деле эти деревья и лес за окном намного ближе чем на фото. И так как глаза охватывают гораздо меньше пространства, то ты постоянно смотришь или на деревья или в лес.
Посмотреть вложение 72888
А еще, после дождя, у меня над лесом постоянно радуга в одном и том же месте. Это кайф! Выглянешь в окно, а она снова тут...:up:
Вспоминая сказку, что в конце радуги закопан горшок с золотом, мне так и хочется сходить проверить, потому что она всегда в одном месте, причем совсем рядом её хвост.
Посмотреть вложение 72887
 
Последнее редактирование:

Magnusstudio

Руслан Гарькавый
5 Фев 2010
1.791
850
113
47
Kharkov
magnus-studio.com
Я просто не живу в большом городе и возможно пейзажи со спальными райнами с многоэтажками на меня так действуют
Я ж в Харькове только 10 живу, раньше в частном секторе жил, рядом речка, роща, леса.
Посмотреть вложение 72889 Посмотреть вложение 72890
Поэтому нынешнее созерцание кусочков природы из моего окна
действует на какой-то эстетический участок души
Коплю деньги на частный сектор, в квартире мне уже тошно.:thumbdown:
 

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
48
Мигрирующий
www.myspace.com
Я ж в Харькове только 10 живу, раньше в частном секторе жил, рядом речка, роща, леса.
Раз пошла такая байда с кинами, то конечно же вспонимается на раз:

- Да я за этот гараж родину продал! А меня правление продало.

(Попрошу факт продажи Родины зафиксировать в протоколе.)

- Так ведь это не дача под Москвой, как у некоторых. А дом в деревне! Участок 15 соток. Дом в два этажа. Но вот удобства... во дворе. А этого не любят. Все образованные стали. От станции 7,5 километров. Пока с авоськами допрешь..
Зато из дома вид на реку!
Этот дом мой дед построил. И отец там родился. И я.
Когда мать умерла, мне жена все бубнила: "Продадим! Продадим! Продадим! - Кому эта рухлядь нужна!"
- Рухлядь.. А там во дворе сарай. Железом крытый. А погреб какой.. У нас в реке до сих пор рыба водится! Не смотря ни на что! Ни на какие институты!

))))))
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)