Waves Complete 8 (1 онлайн

TContinental

ЗР группы EXTROVERT
9 Окт 2007
2.361
773
113
Иркутск, Байкал
да кстати я тоже всё вычислит подробно везде перед манипуляциями.
некоторые проэкты (малая часть от общей массы) не запускаются корректно. при запуске - э сириоуз проблем хэз бин детектед итд. и облом. блин.
 

PNC

Атаман
17 Июл 2004
4.636
1.001
113
42
taganrog.ru
vk.com
мне реально не нравится что случилось после установки 8х вавесов - хаос в хосте в меню выбора плагинов. был порядок, теперь муть. хотя все вавесовские плагины засунуть в отдельное подменю и чтобы нигде их больше не было кроме как там.
ммм, вам неудобно как они в VST3 каталогизированы?
я поставил все удобно, плаги EQ в секции EQ cubase и т.п. очень удобно.
никаких лишних телодвижений.
 

loDJica

Moder-Inquisitor
16 Янв 2003
5.055
925
113
49
Москва
www.adapter.su
так-с, вроде бы проблему с выпадающими окнами при запуске куба решил
дело вот в чем:
в Documents and Settings , а потом и в Program Files-Common Files
запускаем поиск по слову shell , включая поиск в скрытых файлах и папках, находим *.dll с номером, отличным от 8, удаляем их (7,5,6 , что там еще может быть за цифра?) запускаем куб, пока все работает, сижу проверяю плагины, пока ни один не отказался работать, все в норме

мне кажется это происходит из-за того, что вейвс при установке заменяя пути, оставляет предыдущие шеллы, а Daw при сканировании начинает сходить с ума, поправьте меня, если я неправ
 
  • Like
Реакции: TContinental

Alf_Zetas

Инопланетянин
26 Дек 2006
7.553
6.108
113
Київ, Нижні Сади
www.cheremshyna.org.ua
вейвс при установке заменяя пути, оставляет предыдущие шеллы
а с чего ты взял, что он должен с ними что-то делать и вообще что-то знать об их существовании? Єто ты сам должен соблюдать минимальные правила гигиены и перед установкой новой версии самостоятельно деинсталировать старую версию…
 

flazholetto 82

New Member
27 Авг 2009
18
1
0
Народ,подскажите!загружаю родные пресеты,все отлично,закрываю проект,открываю заново а пресеты не сохраняются,у кого нить есть такое?
 

X-Tropic

Неординарная личность
25 Июл 2007
489
234
43
37
Евпатория
Народ,подскажите!загружаю родные пресеты,все отлично,закрываю проект,открываю заново а пресеты не сохраняются,у кого нить есть такое?
Windows 7 x32, Cubase 5 - Нет такой проблемы. Странно...
 

Podvolockiy

New Member
26 Сен 2011
7
0
0
удачная сборка получилась. много полезного и нужного в одном месте. скачал, пользуюсь, доволен :):i-m_so_happy:
 

chawalaleng

Active Member
17 Июн 2008
244
28
28
Коллеги,
Вопрос:
у меня сейчас Меркур, в проектах использую REQ. Хочу поставить 8.

Как сделать так, чтобы новые, REQ от 8-ки подцепились и настройки старые остались?
 

Жони Джа

New Member
4 Янв 2012
35
2
0
29
Ребят,помогите решить проблему : пакет плагинов Waves 8 complete установился без проблем,но при поиске и добавлении его в секвенсор ( пробовал и в Кубик,и в Адоб) выдаёт вот такую ошибку : resource not found IDS_PLUG_PATH . p.s в гугле ничего вразумительного не выдаёт
 

loDJica

Moder-Inquisitor
16 Янв 2003
5.055
925
113
49
Москва
www.adapter.su
а то , что тебе уже отписали нахип-хоп.ру не наводит на мысли, что надо снести все Waves, почистить реестр и заново начисто поставить 8-ю версию
 

Pluton81r

Active Member
7 Апр 2008
394
144
43
На днях установил Восмёрку, оч много всего канеш, глаза разбегаются, но главное что понравилось - нет задержки в фл студио, в отличии от предыдущих версиях.
 

Shikai

New Member
23 Авг 2011
17
5
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Установил Waves 8, но столкнулся с проблемой.Весь это набор плагинов не умещаеться на экране ноутбука.Подскажите как можно решить эту проблему не удаляя какие то плагины.Да, я новичек в этом деле.

Добавлю еще, что пробовал сортировать плагины по папкам, но Samplitude вообще такой способ не воспринимает и куда бы я не кидал плагины, показывает их в изначальном положении.
 
Последнее редактирование:

case

onetake
16 Янв 2011
86
38
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Можно зашелить плагины. Тоесть каждый плагин будет отдельный dll. Тогда проблема будет решена
 

lomix

Member
12 Авг 2010
104
15
18
Перешёл на 8ку, супер плаги, ничего не скажешь! Единственное разочарование в том, что не работает Time Stretch. Может кто-нибудь разобрался, в чём причина! Ну, очень надо, выручайте!
 

oneway

New Member
21 Фев 2012
40
0
0
32
у Waves есть comp sidechain? уже перерыл все компрессора нема не в одном
 

Jalex

Well-Known Member
28 Сен 2010
1.425
1.018
113
Список плагинов поддерживаюших Side chain

API 2500
C1 comp
C1 gate
C6
H-Comp
Rchannel
Rcompressor
SSL compressor
Vcomp
а можете подробнее рассказать как правельно делается сайдчейн цепь на примере rcomp ? зарание спасибо. честно говоря я просто не очень понимаю как это правельно делается именно на примере rcomp
 

Jalex

Well-Known Member
28 Сен 2010
1.425
1.018
113
эх мой ренойз не поддерживает вст3, жаль. ну да не беда. спасибо за разьяснения
 

SweetJohnny

New Member
1 Апр 2012
4
0
0
помогите пожалуйста разобраться с проблемой , плагины работают только в единичном экземпляре,что с этим делать? когда пытаюсь открыть такой же к примеру Api 2500 на другой дорожке вылетает пустое окно(((заранее спасибо!
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)