Steven Slate Drums 4.0 (1 онлайн

PNC

Атаман
17 Июл 2004
4.636
1.001
113
42
taganrog.ru
vk.com
PNC, на почту пришло уведомление.. аккурат после того, как купил у них за месяц-два до этого SSD4 платинум)))
ржака))
полазил по оф сайту http://stevenslatedrums.com/ зарегать экаунт чтобы подписаться на рассылку новостей и скидок нету возможности, вот это тупость!!! можно только тем кто купил продукт. Или я недоглядел?
 

Alex B@ss

Well-Known Member
16 Сен 2008
1.552
908
113
40
Оренбург
www.bassrecords.ru
походу у них аккаунт только при покупке (регистрации продукта) делается, ибо они свой хитрож$%^&пый пароль на почту высылают.. такшта вот
видать только в твиттере следить...
 

PNC

Атаман
17 Июл 2004
4.636
1.001
113
42
taganrog.ru
vk.com
на audiodeluxe.com CLA Expansion for SSD4 64.99$ только что проверил
ооооо, мерси за инфу!
залогинился
http://audiodeluxe.com/products/steven-slate-drums-cla-expansion-ssd4
79$ когда добавляешь в корзину они дают купон и цена становится 64.9$

нажал на ADD to cart
далее нажал чекаут
появляется новое окно Billing information
где надо заполнить ФИО
адрес
все латиницей заполнять?
Payment method
кредитка или пэйпал, кредитку там можно светить надежный магаз?



после оплаты на почту что приходит, вообщем какой механизм Комрады, кто там покупал подскажите пожалуйста, хочу щас купить!!
 

Fuzz78

Active Member
11 Ноя 2010
119
28
28
Люберцы
кредитка или пэйпал, кредитку там можно светить надежный магаз?
Я paypal предпочитаю.
Если карта ваша то Billing information = вашему адресу
все латиницей заполнять
 

PNC

Атаман
17 Июл 2004
4.636
1.001
113
42
taganrog.ru
vk.com
оплатил кредиткой
на почту пришло уведомление
Thanks for your order, Oleg !
ордер такой-то
посмотрел баланс карты списалось 64.99$ ( -2 143.36 руб)

эм, а теперь что?)
 

QEADZC

Member
19 Апр 2013
91
64
18
55
Приморский край
я тоже его купил сегодня. давно собирался но ждал хороших скидок. должны прислать ссылку как скачать но после окончания выходных.
 

PNC

Атаман
17 Июл 2004
4.636
1.001
113
42
taganrog.ru
vk.com
upd
на почту пришла рега
серийник и библу скачал.
Распаковал, а самого ССД4 нету, он не идет в CLA? только сэмплы и все?:wacko3:

p.s. на сайте http://stevenslatedrums.com/cla.php написано Easy to install
и не говорится что еще нужно докупать ССД сэмплер.
 

Anton Vorozhtsov

ex TonyAlien
3 Мар 2012
7.158
5.314
113
40
Запорожье, Украина
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Слово EXPANCION в описании продукта ни о чем не говорит?
"Я купил колесо для автомобиля, но почемуп родавец не сказал, что нужно отдельно покупать автомобиль? Как ездить?"
 

PNC

Атаман
17 Июл 2004
4.636
1.001
113
42
taganrog.ru
vk.com
Слово EXPANCION в описании продукта ни о чем не говорит?
"Я купил колесо для автомобиля, но почемуп родавец не сказал, что нужно отдельно покупать автомобиль? Как ездить?"
Я никого не покупал ранее ССД и адоны к нему, поэтому я без понятия что там и как, надо на сайте четко писать, что еще потребуется сам сэмплер!!!
Тунтрэковские адоны все идут с оболочкой!!!

p.s. вот так вот и связывайся с лицензионным софтом)
 

buncker

=)
26 Ноя 2002
10.297
4.756
113
44
МО
Боюсь что национальная идентичность с разработчиком - не слишком весомый аргумент для скидки ))
сейчас кстати во многих аудио-дсп кампаниях есть русские разработчики.

в принципе американцы обычно открыты к груп баям например - не в "нашем местом" смысле коненчо, а когда собираются 50 человек например, или 100, и каждый покупает, но по меньшей цене, не в 50(100) раз конечно меньшей =))))) Но ктож будет этиму нас заниматься...
 

Alex B@ss

Well-Known Member
16 Сен 2008
1.552
908
113
40
Оренбург
www.bassrecords.ru
PNC, а Chris Lord-Alge.lib и другие файлы в правильное место скопировали? В readme (или что-то типа, уже не помню) описано что и куда совать.
 

PNC

Атаман
17 Июл 2004
4.636
1.001
113
42
taganrog.ru
vk.com
PNC, лицензию от cla добавил?
пост потер, разобрался, немножко не так интуитивно было.
Загружаю CLA, прессет Рок 7, все загрузилось, но на краше и рабочем красным написано Low Memory(хотя они играют), глянул диспетчер задач 4гига занято из 8ми доступных, хост 32бита ест 2гига, т.е. еще можно грузить, на вкладке сеттингз выставлял мемори Нормал\Хай без разницы, есть правда еще галка Офф, может ее надо включить?
 

buncker

=)
26 Ноя 2002
10.297
4.756
113
44
МО
это игры с огнём.
не вылетит сэмплер, так вылетит другой плаг и заберёт с собой проект.
юзай меньший кит дитэйл если нет желаняи переходить на соверменную ось и хост.
остальное всё - это костыли, которые ещё и не всегда работают нормально, так как зависят от данных которые предоставляет система, и не всегда корректно(я про мемори гуард)
 

PNC

Атаман
17 Июл 2004
4.636
1.001
113
42
taganrog.ru
vk.com
это игры с огнём.
не вылетит сэмплер, так вылетит другой плаг и заберёт с собой проект.
юзай меньший кит дитэйл если нет желаняи переходить на соверменную ось и хост.
остальное всё - это костыли, которые ещё и не всегда работают нормально, так как зависят от данных которые предоставляет система, и не всегда корректно(я про мемори гуард)
ну у меня ось 64\7ка, очень даже современная и проверенная.
как работает drumkit detai, тут ты писал юзайте медиум http://forum.rmmedia.ru/showthread.php?t=88319&p=1352538&viewfull=1#post1352538 но что ухудшается при выборе Фул\Медиум\Лоу так и не озвучил? (в мануале нету объяснения тоже)
Стриминг включать? (у меня ССД винт)
 

buncker

=)
26 Ноя 2002
10.297
4.756
113
44
МО
ну у меня ось 64\7ка, очень даже современная и проверенная.
в чём смылс сего текста? Хост может адресовать всю память? Очевидно нет. Об этом разговор.

драмкит дитэйл уменьшает детализацию драмкита, не знаю опять же что сказать то ещё... Точный алгоритм приводить нет смысла, меньше сэмплов грузится. Поставь галку, перезагрузи кит да сравни ушами.
 

PNC

Атаман
17 Июл 2004
4.636
1.001
113
42
taganrog.ru
vk.com
в чём смылс сего текста? Хост может адресовать всю память? Очевидно нет. Об этом разговор.

драмкит дитэйл уменьшает детализацию драмкита, не знаю опять же что сказать то ещё... Точный алгоритм приводить нет смысла, меньше сэмплов грузится. Поставь галку, перезагрузи кит да сравни ушами.
а какие претензии к оси, она может адресовать, а вот в 32 битный хост упирается!

т.е. при медиуме меньше слоев вертикальных\горизонтальных?
п.с. а почему супериор прекрасно на 32битах позволяет загрузить кучу установок и не пишет мемори лоу, в настройках супа у меня 3000мб мемори лимит? Хост в диспетчере с кучей супериоров занимает 2.6гб, а ССД4 больше 2гб не дает грузить?
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)